TipoNumeroExercicioDataDetalhamentoPortaria
DIÁRIA 042021 2021 23/09/2021 Onde o mesmo irá participar de uma reunião na (Federação das Indústrias do Estado do Ceará) - FIEC, para tratar de ações que poderão ser desenvolvidas no Município de Tianguá pelo ( -Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial) - SENAI. A Reunião será com o Diretor Regional do SENAI-CE e o Presidente da FIEC. JOSÉ BRENO HENRIQUE LEMOS DE MENEZES - SECRETARIO(A)
DIÁRIA 011 2021 23/09/2021 Despesas com estadia na cidade de Fortaleza para entrega dos trabalhos dos alunos que participarão do Programa Agrinho VIVEANE BARBOSA NUNES - PROFESSOR TECNICO
NOMEAÇÃO 414 2021 21/09/2021 nomear MARIA JOSEANE DA SILVEIRA BERNALDO - CHEFE DE DIVISÃO DE ARRECADAÇÃO
NOMEAÇÃO 411 2021 20/09/2021 nomear VERONICA LIMA AGUIAR - ARTICULADOR(A) DE EQUIPES
DIÁRIA 03.F 2021 20/09/2021 IRÁ PARTICIPARÁ DE UMA REUNIÃO COM O COORDENADOR DA SEFAZ-CE PARA TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DO MUNICIPIO NO TOCANTE A ARRECADAÇÃO ( ICMS. IPVA, ETC...) ANTONIO EDGAR FILHO LIMA CARNEIRO - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE TRIBUTAÇÃO
DIÁRIA 02.F 2021 20/09/2021 IRÁ PARTICIPARÁ DE UMA REUNIÃO COM O COORDENADOR DA SEFAZ-CE PARA TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DO MUNICIPIO NO TOCANTE A ARRECADAÇÃO ( ICMS. IPVA, ETC...) LUAN PAIXAO HOLANDA - SECRETARIO(A)
DIÁRIA 032021 2021 16/09/2021 Onde o mesmo participou de uma Reunião com o Senai ( Serviço Nacional de Aprendizagem Industrial) e tambem Fiec ( Federação das Indústrias do Estado do Ceará), para tratar de assuntos pertinentes e orientações de projetos destinados a apoiar a Secretaria de Indústria, Comércio, Desenvolvimento Econômico e Empreendedorismo do Município de Tianguá-Ceará. JOSÉ BRENO HENRIQUE LEMOS DE MENEZES - SECRETÁRIO DE INDÚSTRIA E COMERCIO
EXONERAÇÃO 410 2021 15/09/2021 exonerar MARITSA DE SENA ALVES - CHEFE DE DIVISÃO DE ARRECADAÇÃO
DIÁRIA 07 2021 15/09/2021 As diárias serão necessárias para custear a estadia na cidade de Fortaleza-CE, nos dias 16 e 17 de Setembro de 2021. ACÁCIA MARIA PAIVA CUNHA ALVES - ADMINISTRAÇÃO
EXONERAÇÃO 409 2021 13/09/2021 exonerar EMANUELA GOMES DE MORAIS - ASSESSOR (A) ESPECIAL DA EDUCAÇÃO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 02 2021 09/09/2021 Nomeação, Agente: Edvane Morais do Vale, Cargo: Colaboradora de Publicações Gerais No Site Oficial do Município , Secretaria: Secretaria Municipal de Cultura EDVANE MORAIS DO VALE - COLABORADORA DE PUBLICAÇÕES GERAIS NO SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO
NOMEAÇÃO 408 2021 06/09/2021 NOMEAR ENGENHEIRO RESPONSÁVEL PELO PROGRAMA DE AÇÕES ARTICULADAS DO MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ. MARCELLO DO NASCIMENTO NUNES - ENGENHEIRO RESP. PELO PROG.DE AÇÕES ARTICULADAS DO MINISTÉRIO DA EDUCAÇÃO
EXONERAÇÃO 407 2021 03/09/2021 EXONERAR SERVIDORES PÚBLICOS COLETIVA
CONVOCAÇÃO 406 2021 03/09/2021 CONVOCAR ENFERMEIRA DO CONCURSO PÚBLICO 2016 COLETIVA
CONVOCAÇÃO 405 2021 31/08/2021 CONVOCAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO COLETIVA
CONVOCAÇÃO 404 2021 31/08/2021 CONVOCAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO COLETIVA
CONVOCAÇÃO 403 2021 31/08/2021 CONVOCAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO COLETIVA
DIÁRIA 005 GAB 2021 31/08/2021 1. Autorizar a Tesouraria da Prefeitura a pagar ao Sr. LUIZ MENEZES DE LIMA, Prefeito do Município de Tianguá, a importância de R$ 1.360,00 (hum mil e trezentos e sessenta reais) equivalente a 02 (duas) diárias, com o valor unitário valor 680,00 para fazer às despesas com estadia na cidade de BRASÍLIA, nos dias 01 a 02 de Setembro do ano em curso. LUIZ MENEZES DE LIMA - PREFEITO
CONVOCAÇÃO 402 2021 26/08/2021 CONVOCA III CONFERÊNCIA MUNICIPAL DE POLÍTICAS PARA AS MULHERES COLETIVA
INSTITUI E NOMEAR 401 2021 26/08/2021 NOMEAR COLETIVA
CONVOCAÇÃO 400 2021 26/08/2021 CONVOCAÇÃO COLETIVA
CONVOCAÇÃO 399 2021 26/08/2021 CONVOCAÇÃO COLETIVA
DIÁRIA 05 2021 26/08/2021 PARTICIPARÁ DO 1º ENCONTRO PRESENCIAL DA UNDIME/CE. MARNE CELMA ARAGAO TEIXEIRA - PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL
DIÁRIA 04 2021 24/08/2021 A Diária será para custia as despensa da mesma que irá para participa do 1º encontro presencial da UNDIME/CE, em Fortaleza. ANA VLADIA MOREIRA NUNES BARBOSA - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
DIÁRIA 004 GAB 2021 19/08/2021 equivalente a 03 (três) diária, com o valor unitário valor 680,00 para fazer às despesas com estadia na cidade de BRASÍLIA. LUIZ MENEZES DE LIMA - PREFEITO
CONVOCAÇÃO 398 2021 16/08/2021 convocação concurso público 2016
CONVOCAÇÃO 397 2021 16/08/2021 convocação de concurso público 2016
NOMEAÇÃO 396 2021 13/08/2021 NOMEAR CLEISON FREITAS FROTA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO BAIRRO SUBSTAÇÃO
CONVOCAÇÃO 395 2021 13/08/2021 convocação COLETIVA
NOMEAÇÃO 394 2021 10/08/2021 nomear ANTÔNIO ÁVYLA DE CARVALHO BARROS - CHEFE DE VIGILÂNCIA A SAÚDE DO TRABALHADOR
EXONERAÇÃO 393 2021 09/08/2021 exonerar FLAVIA ARAGAO SOUZA - CHEFE DE DIVISÃO DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA
CONVOCAÇÃO 392 2021 09/08/2021 CONVOVAR CANDIDATO DO CONCURSO PUBLICO - MARIA DANIELE PEREIRA GUIMARAES -ENFERMEIRA COLETIVA
NOMEAÇÃO 391 2021 02/08/2021 convovação ordinário COLETIVA
NOMEAÇÃO 390 2021 02/08/2021 nomear SOLIMAR DE ALMEIDA OLIVEIRA FERREIRA - CHEFE DO CONTROLE DO ABASTECIMENTO DA FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
NOMEAÇÃO 389 2021 02/08/2021 NOMEAR MARIA DE LOURDES PEREIRA LIRA - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL LEONARDO OTHON VASCONCELOS DE AZEVEDO - BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 388 2021 02/08/2021 NOMEAR MARIA CLEUDIA PRADO RAMOS - DIRETOR(A) ESCOLAR DO C.E. PROFESSORA HELENA MARIA DE SÁ RAMOS
NOMEAÇÃO 387 2021 02/08/2021 NOMEAR LUCIANE CARVALHO CUNHA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. FRANCISCO ORDONIO
NOMEAÇÃO 386 2021 02/08/2021 NOMEAR LUCIA ALVES DE LIMA - DIRETOR(A) DA E.E.I.F. FRANCISCO ROMÃO - SÍTIO ARATICUM
NOMEAÇÃO 385 2021 02/08/2021 NOMEAR KEILA KRISTINA DE AGUIAR NUNES - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. FREI FONTANELA
NOMEAÇÃO 384 2021 02/08/2021 NOMEAR GLAUCO ALMEIDA GOMES - DIRETOR(A) DO CENTRO EDUCACIONAL PROFESSOR OSVALDO NOGUEIRA LIMA - DISTRITO ARAPÁ
NOMEAÇÃO 383 2021 02/08/2021 NOMEAR FRANCINEUDO ALVES DA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. DOM FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ ARNEDO
NOMEAÇÃO 382 2021 02/08/2021 NOMEAR FRANCINETE FERREIRA CARDOSO - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO EDUCACIONAL BENJAMIM CAVALCANTE
NOMEAÇÃO 381 2021 02/08/2021 NOMEAR CARLIANE DE VASCONCELOS FRANCA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA EEIF ALAÍDE BARROSO NUNES
NOMEAÇÃO 380 2021 02/08/2021 NOMEAR CAMILA FERNANDES MARTINS DE PAULO - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS - DOM TIMÓTEO
NOMEAÇÃO 379 2021 02/08/2021 NOMEAR ANTONIA ALVES DE CARVALHO - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. IRMÃ GISLANE SIMÕES CAMPOS
NOMEAÇÃO 378 2021 02/08/2021 NOMEAR ANA MARIA MARTINS RODRIGUES - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE ED. INF. TEREZ. NUNES DINIZ
NOMEAÇÃO 377 2021 02/08/2021 NOMEAÇÃO ROSALBA MARIA MARQUES RODRIGUES - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO EDUCACIONAL CORAÇÃO DE MARIA - DISTRITO CARUATAÍ
EXONERAÇÃO 376 2021 02/08/2021 exonerar COLETIVA
NOMEAÇÃO 375 2021 02/08/2021 nomear SAMUL RUFINO DA CRUZ - ASSESSOR(A) ADMINITRATIVA DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E TURISMO
NOMEAÇÃO 374 2021 02/08/2021 nomear ANA VIRGINIA ALMEIDA AGUIAR - CHEFE DE DIVISÃO DE LABORATÓRIO DE PATOLOGIA CLÍNICA
NOMEAÇÃO 373 2021 02/08/2021 nomear MARIA OCELENE FRANCELINO GONZAGA - CHEFE DE VIGILÂNCIA A SAÚDE DO TRABALHADOR
EXONERAÇÃO 372 2021 30/07/2021 exonerar ANA VIRGINIA ALMEIDA AGUIAR - ASSESSOR(A) ADMINITRATIVA DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E TURISMO
EXONERAÇÃO 371 2021 30/07/2021 exonerar MARIA OCELENE FRANCELINO GONZAGA - CHEFE DE DIVISÃO DE APOIO Á PRODUÇÃO, COMERCIALIZAÇÃO E ABASTECIMENTO
NOMEAÇÃO 370 2021 30/07/2021 NOMEIA COMISSAO DE DEFESA DE ATUAÇÃO-CDA COLETIVA
EXONERAÇÃO 369 2021 30/07/2021 exonerar JENNYFER ALLYCIA QUARIGUAZI FERREIRA - CHEFE DE DIVISÃO DE LABORATÓRIO DE PATOLOGIA CLÍNICA
CONVOCAÇÃO 368 2021 29/07/2021 CONVOCAÇÃO CONCURSO PÚBLICO PROCURADOR MUNICIPAL TULIO ARRUDA DA PONTE LOPES - PROCURADOR JURÍDICO
CONVOCAÇÃO 367 2021 28/07/2021 convocação do concurso público FRANCISCA DA SILVA BRANDÃO - ENGENHEIRO CIVIL
CONVOCAÇÃO 366 2021 27/07/2021 CONVOCAÇÃO E NOMEAÇÃO YAN LEVI LIMA NUNES - ENGENHEIRO CIVIL
INSTITUI E NOMEAR 335 2021 24/07/2021 NOMEAR COMISSÃO CODEST COLETIVA
NOMEAÇÃO 364 2021 23/07/2021 nomear YARLYS ARAUJO DE ALMEIDA - CHEFE DE DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE RECURSOS HUMNOS
NOMEAÇÃO 363 2021 23/07/2021 ALTERAR E NOMEAR A COMISSÃO DA JARI COLETIVA
NOMEAÇÃO 362 2021 23/07/2021 DISPÕE E SOBRE NOMEAÇÃO DE CONTRATAÇÃO E QUIPE COLETIVA
DIÁRIA 003 GAB 2021 17/07/2021 DIÁRIAS PARA EQUIVALENTE A 3 ( TRÊS) DIAS EM BRASÍLIA ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA - VICE-PREFEITO
DIÁRIA 81S 2020 14/07/2021 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL UNIVERSITÁRIO WALTER CANTIDIO. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
CONVOCAÇÃO 361 2021 08/07/2021 CONVOCAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE 2016 YAN LEVI LIMA NUNES - ENGENHEIRO CIVIL
NOMEAÇÃO 360 2021 08/07/2021 nomear MARILIA PINTO DE CARVALHO MENDES - DIRETORA DE DEPARTAMENTO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA
INSTITUI E NOMEAR 359 2021 08/07/2021 institui e nomear COLETIVA
NOMEAÇÃO 358 2021 08/07/2021 nomear ERIVALDO VIEIRA DA SILVA - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
NOMEAÇÃO 357 2021 08/07/2021 nomear FRANCISCO RICARDO NUNES BEZERRA - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
NOMEAÇÃO 356 2021 08/07/2021 nomear GUTEMBERG PEREIRA ALVES - CHEFE DE NÚCLEO DE COLETA, CONTROLE E ANÁLISE ESTATÍSTICA DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 355 2021 08/07/2021 nomear WELLIGTON RIO FONTENELE - CHEFE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E OPERAÇÃO DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 354 2021 08/07/2021 nomear CARLOS ANTONIO MATOS BARBOSA - CHEFE DE NÚCLEO DE EDUCAÇÃO NO TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 353 2021 08/07/2021 nomear GEISON FERNANDES SALVADOR - CHEFE DE NÚCLEO DE ENGENHARIA DE TRAFÉGO
NOMEAÇÃO 352 2021 08/07/2021 nomear GERSON CARLOS ROCHA ARAUJO - COORDENADOR(A) DO DEPARTAMENTO DE TRÂNSITO
EXONERAÇÃO 351 2021 07/07/2021 exonerar ANDRE LUIS OLIVEIRA BATISTA - CHEFE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E OPERAÇÃO DE TRÂNSITO
EXONERAÇÃO 350 2021 07/07/2021 exonerar FRANCISCA LENE DE SOUSA RIBEIRO COELHO - COORDENADOR(A) DO DEPARTAMENTO DE TRÂNSITO
EXONERAÇÃO 349 2021 07/07/2021 exonerar GERSON CARLOS ROCHA ARAUJO - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
EXONERAÇÃO 348 2021 07/07/2021 exonerar RAIMUNDO COSTA DE ARAUJO FILHO - CHEFE DE DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE RECURSOS HUMNOS
CONVOCAÇÃO 347 2021 06/07/2021 CONVOCAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ 2016 EMANUELLY SOARES MARTINS - ENGENHEIRO CIVIL
EXONERAÇÃO 346 2021 06/07/2021 exonerar servidores público ( aposentadoria e falecimento) COLETIVA
DIÁRIA 02 2021 06/07/2021 Participar de uma Reunião Juntamente Com a Adece ( Agência de Desenvolvimento do Estado do Ceará), e Reunião na Supeirtendência do MAPA no Estado do Ceará, com o Superitendente do Ministério da Agricultura,Pecuária e Abastecimento no Estado do Ceará, para receber as orientações de projetos a serem executados no Município de Tianguá-Ce. TAMIRES CARNEIRO JACINTO - DIRETOR (A) GERAL DA INDÚSTRIA
DIÁRIA 01A 2021 06/07/2021 Participar de uma Reunião Juntamente Com a Adece ( Agência de Desenvolvimento do Estado do Ceará), e Reunião na Supeirtendência do MAPA no Estado do Ceará, com o Superitendente do Ministério da Agricultura,Pecuária e Abastecimento no Estado do Ceará, para receber as orientações de projetos a serem executados no Município de Tianguá-Ce. JOSÉ BRENO HENRIQUE LEMOS DE MENEZES - SECRETARIO(A)
NOMEAÇÃO 345 2021 05/07/2021 nomear MAXWEL FERNANDES FROTA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO E RODOVIÁRIO
NOMEAÇÃO 344 2021 02/07/2021 cria comissão especial de leilão dos bens públicos inservíveis pertecentes ao município de tianguá ceará. COLETIVA
EXONERAÇÃO 343 2021 02/07/2021 EXONERAR PREGOEIRO QUE FOI NOMEADO ESPECIALMENTE PARA O PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2021-SEADM, QUE TEM COMO OBJETO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE SOLUÇÃO WEB PARA GERENCIAMENTO, CONTROLE E AUTOMATIZAÇÃO DAS OPERAÇÕES DE CONSIGNAÇÃO NO ÂMBITO DA FOLHA DE PAGAMENTOS DA PREFEITURA DE TIANGUÁ, ASSIM COMO DA MARGEM CONSIGNÁVEL DOS SERVIDORES, ACESSÍVEL A PARTIR DE QUALQUER PONTO COM ACESSO À INTERNET E COM DISPONIBILIDADE DE 24X7 EDSON CLEITON PEREIRA SOUSA - PREGOEIRO
EXONERAÇÃO 342 2021 01/07/2021 EXONERAR KAROL MUNIZ DE CASTRO TAVARES - CHEFE DE NÚCLEO DE COLETA, CONTROLE E ANÁLISE ESTATÍSTICA DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 341 2021 01/07/2021 NOMEAR FERNANDA FERNANDES DE BRITO CARVALHO - COORDENADORA DO ABRIGO ESPAÇO VIDA
EXONERAÇÃO 340 2021 30/06/2021 EXONERAR ELAYNE HARTMANN - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO CENTRO DE SAÚDE
EXONERAÇÃO 339 2021 28/06/2021 EXONERAR COLETIVA
NOMEAÇÃO 338 2021 25/06/2021 EXONERAR FRANCISCO EUDES PEREIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO E RODOVIÁRIO
NOMEAÇÃO 337 2021 24/06/2021 NOMEAR MARTHA HARY CUNHA NUNES - DIRETO(A) DE DEPARTAMENTO DE COORDENAÇÃO DAS UNIDADES DE SAÚDE
EXONERAÇÃO 336 2021 24/06/2021 EXONERAR MARTHA HARY CUNHA NUNES - CHEFE DE VIGILÂNCIA A SAÚDE DO TRABALHADOR
NOMEAÇÃO 334 2021 23/06/2021 NOMEAR CONSELHO MUNICIPAL CMDPCD COLETIVA
NOMEAÇÃO 333 2021 23/06/2021 NOMEAR CONSELHO MUNICIPAL CMDI COLETIVA
NOMEAÇÃO 332 2021 23/06/2021 NOMEAR CONSELHO MUNICIPAL CMAS COLETIVA
CONVOCAÇÃO 331 2021 16/06/2021 CONVOCAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA MUNICÍPAL DE TIANGUÁ. COLETIVA
NOMEAÇÃO 330 2021 11/06/2021 NOMEAR GERSON CARLOS ROCHA ARAUJO - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
NOMEAÇÃO 329 2021 11/06/2021 NOMEAR ANDRE LUIS OLIVEIRA BATISTA - CHEFE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E OPERAÇÃO DE TRÂNSITO
DIÁRIA 06 SEAPEC 2021 07/06/2021 Serão necessárias para custear a estadia na cidade de Fortaleza - CE, nos dias 08 e 09/06/2021. KEILA ARAGAO FERNANDES - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE AGRICULTURA
EXONERAÇÃO 328 2021 01/06/2021 EXONERAR FRANCISCO CLEANO FERNANDES SILVA - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
NOMEAÇÃO 327 2021 01/06/2021 NOMEAR PAULO VICTOR MACHADO TERCEIRO - CHEFE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO CULTURAL
NOMEAÇÃO 326 2021 01/06/2021 NOMEAR EDILSON FRANCISCO DA SILVA - COORDENADOR(A) DA CASA DO IDOSO
EXONERAÇÃO 325 A 2021 01/06/2021 EXONERAR SERVIDOR PÚBLICO EDNAR GOMES DE ARAUJO DUARTE - MERENDEIRA
EXONERAÇÃO 325 2021 01/06/2021 exonerar ANTONIO CARTEGIANE OLINDA ANTONIO CARTEGIANE OLINDA LIMA - GUARDA CIVIL MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 324 2021 01/06/2021 nomear URITANIA AGUIAR RAMOS - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL THAÍS ARAÚJO QUEIROZ
REVOGAÇÃO 323 2021 27/05/2021 REVOGA O AFASTAMENTO DAS FUNÇÕES DETERMINADOS PELA PORTAQRIA Nº 240/2020 A QUAL AFASTOU DAS FUNÇÕES O DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO. COLETIVA
DIÁRIA 062 SETAS 2021 26/05/2021 RECEBIMENTO DE BANNERS DESTINADOS À CAMPANHA DE VACINAÇÃO SOLIDÁRIA. FRANCISCO HENDERSON ARAÚJO FERREIRA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA GESTÃO DO TRABALHO
EXONERAÇÃO 322 2021 24/05/2021 EXONERA CHEFE DO NÚCLEO DE PATRIMONIO CULTURAL. (AG. CULTURAL) FABIANA TEIXEIRA DA SILVA - CHEFE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO CULTURAL
EXONERAÇÃO 321 2021 20/05/2021 EXONERAR CHEFE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E OPERAÇÃO DE TRÂNSITO. FERNANDO DE AGUIAR FONTENELE - CHEFE DE NÚCLEO DE FISCALIZAÇÃO E OPERAÇÃO DE TRÂNSITO
EXONERAÇÃO 320 2021 20/05/2021 EXONERAR CHEFE DE NÚCLEO DE ENGENHARIA DE TRAFÉGO. GEISON FERNANDES SALVADOR - CHEFE DE NÚCLEO DE ENGENHARIA DE TRAFÉGO
EXONERAÇÃO 319 2021 18/05/2021 EXONERAR CLAUDIANA TEIXEIRA DA SILVA - COORDENADORA PEDAGÓGICA E.E.I.F. FREI GERVÁSIO
DIÁRIA 061 SETAS 2021 18/05/2021 CONDUÇÃO DE 20 (VINTE) PESSOAS PARA SEPULTAMENTO DE UM FAMILIAR. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
NOMEAÇÃO 318 2021 17/05/2021 nomear NILDELIA AMORIM COSTA - SECRETÁRIO EXECUTIVO DO SECRETÁRIO DE AGRICULTURA
EXONERAÇÃO 317 2021 17/05/2021 exonerar EDILSON FRANCISCO DA SILVA - COORDENADOR(A) DA CASA DO IDOSO
EXONERAÇÃO 316 2021 17/05/2021 exonerar CRISTIANE MARIA MACEDO FERREIRA - COORDENADOR(A) DO APOIO ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 315 2021 17/05/2021 EXONERAR VERONICA LIMA AGUIAR - ARTICULADOR(A) DE EQUIPES
DESIGNAR 314 2021 17/05/2021 DESIGNAR PREGOEIRO ESPECIALMENTE PREGÇAO ELETRÔNICO COLETIVA
EXONERAÇÃO 313 2021 17/05/2021 EXONERAR ANA BEATRIZ SOUZA MOITA - CHEFE DE NÚCLEO DE PROMOÇÃO E LAZER PARA JUVENTUDE
NOMEAÇÃO 312 2021 13/05/2021 NOMEAR CONSELHO MUNICIPAL DO FUNDEB COLETIVA
DIÁRIA 060 SETAS 2021 13/05/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRA TUTELAR PARA REUNIÃO INTERISTITUCIONAL SOB SIGILO DO ECA. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 059 SETAS 2021 13/05/2021 REUNIÃO INSTERISTITUCIONAL SOB SIGILO DO ECA. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 058 SETAS 2021 13/05/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR EM CONSULTA MÉDICA. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 057 SETAS 2021 13/05/2021 RECEBIMENTO DE CONTRATOS DOS JOVENS APRENDIZES DO PROGRAMA PRIMEIRO PASSO. TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRA - COORDENADOR(A) DE GERAÇÃO EMPREGO E RENDA
EXONERAÇÃO 311 2021 07/05/2021 EXONERAÇÃO DE SERVIDORES PÚBLICO ( PEDIDO DE DEMISSÃO E APOSENTADORIA) COLETIVA
REVOGAÇÃO 310 2021 07/05/2021 REVOGA O AFSTAMENTO DAS FUNÇÕES DETRMINADOS PELA PORTARIAS Nº245/2020 E 246/2020 AS QUAIS AFASTARAM DA FUNÇÃO DOS SERVIDORES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO E RODOVIARIO. COLETIVA
DIÁRIA 056 SETAS 2021 07/05/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRA TUTELAR E MENOR QUE REALIZARÁ CORPO DE DELITO. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 055 SETAS 2021 07/05/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR PARA REALIZAÇÃO DE CORPO DE DELITO. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
NOMEAÇÃO 309 2021 05/05/2021 EXONERAR JOELSON ALVES DE SOUZA - COORDENADOR(A) DA AGÊNCIA COMUNITÁRIA DOS CORREIOS - ARAPÁ
DIÁRIA 053 SETAS 2021 05/05/2021 CONDUÇÃO DE 06 (SEIS) PESSOAS PARA ENTREGA DE MALOTES NA CPPL III - CASA PROVISÓRIA DE LIBERDADE PROF. JUCÁ NETO. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
EXONERAÇÃO 308 2021 04/05/2021 REGOVA PORTARIA E EXONERA TITULAR DO CARGO DE COORDENADOR DA AGENCIA COMUNITARIA DOS CORREIOS - ARAPÁ COLETIVA
DIÁRIA 052 SETAS 2021 03/05/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR PARA ESTUDO DE CASO INTERISTITUCIONAL. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 051 SETAS 2021 03/05/2021 ESTUDO DE CASO INTERISTITUCIONAL SOB SIGILO DO ECA. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 002 GAB 2021 03/05/2021 AUTORIZA PAGAMENTO DE DIÁRIAS PARA O VCIE-PREFEITO PARA ESTADIA EM BRASÍLIA ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA - VICE-PREFEITO
NOMEAÇÃO 78 2021 01/05/2021 nomear ADRIANO RODRIGUES BEVILAQUA - SUPERVISOR GERAL DE MERENDA ESCOLAR
EXONERAÇÃO 291 2021 30/04/2021 exonerar ROSA MARIA PAZ DE MELO BARRETO - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DA EEIF FRANCISCO ORDONIO
EXONERAÇÃO 290 2021 30/04/2021 EXONERAR MARIA DO SOCORRO GOMES MOREIRA - COOORDENADO(A) PEDAGÓGICO CENTRO EDUCACIONAL PROF HELENA MARIA DE SÁ RAMOS
EXONERAÇÃO 289 2021 30/04/2021 EXONERAR ANTONIA MARCILIA RODRIGUES MENDES - COORDEADORA PEDAGÓGICA DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIN DAMASCENO E VASCONCELOS
EXONERAÇÃO 288 2021 30/04/2021 EXONERAR CLAUDINAUDA LIMA SANTIAGO - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL TEREZINHA NUNES DINIZ - BAIRRO SANTO ANTONIO
EXONERAÇÃO 287 2021 30/04/2021 EXONERAR JOCELIA PEREIRA FERNANDES - COORDEADORA PEDAGÓGICA DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIN DAMASCENO E VASCONCELOS
EXONERAÇÃO 286 2021 30/04/2021 exonerar ARTHUR CAVALCANTE VIANA - SECRETÁRIO EXECUTIVO DO SECRETÁRIO DE AGRICULTURA
EXONERAÇÃO 285 2021 30/04/2021 exoneração VICENTE DE PAULO SOUSA GOUVEIA - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
DESIGNAR 05 SEAPEC 2021 30/04/2021 NOMEAR, a servidora KATIANE CAVALCANTE NOGUEIRA inscrita no CPF nº 032.266.023-81, como Fiscal de Contrato nos termos da Lei nº. 8.666/93, art. 67 KATIANE CAVALCANTE NOGUEIRA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO RURAL
DIÁRIA 050 SETAS 2021 29/04/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO CENTRO SOCIOEDUCATIVO DR. ZEQUINHA PARENTE. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 048 SETAS 2021 21/04/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR QUE ACOMPANHARÁ MENOR PARA REALIZAÇÃO DE CORPO DE DELITO. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 047 SETAS 2021 21/04/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR PARA REALIZAÇÃO DE CORPO DE DELITO. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 045 SETAS 2021 16/04/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR PARA REUNIÃO INTERISTITUCIONAL SOB SIGILO DO ECA. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 044 SETAS 2021 16/04/2021 REUNIÃO INTERISTITUCIONAL SOB SIGILO DO ECA. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 043 SETAS 2021 13/04/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRA TUTELAR PARA O IML - PEFOCE. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 042 SETAS 2021 13/04/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR PARA REALIZAÇÃO DE CORPO DE DELITO. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 041 SETAS 2021 09/04/2021 CONDUÇÃO DE UMA CUIDADORA SOCIAL E UMA CRIANÇA ACOLHIDA PARA FINS DE CONSULTA MÉDICA. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
EXONERAÇÃO 284 2021 07/04/2021 EXONERAÇÃO COLETIVA
NOMEAÇÃO 283 2021 07/04/2021 NOMEAR NATANIEL LOURENÇO DE SOUZA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DE BELA VISTA
DIÁRIA 040 SETAS 2021 07/04/2021 RECEBIMENTO DE VOUCHERS DO VALE GÁS. FRANCISCO HENDERSON ARAÚJO FERREIRA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA GESTÃO DO TRABALHO
NOMEAÇÃO 282 2021 06/04/2021 NOMEAR GITHAYNA DE ARAÚJO MAGALHÃES - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE VALDO DOURADO NUNES (ITAGUARUNA)
EXONERAÇÃO 281 2021 06/04/2021 EXONERAR NATANIEL LOURENÇO DE SOUZA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE COORDENAÇÃO DAS UNIDADES DE SAÚDE
NOMEAÇÃO 280 2021 06/04/2021 NOMEAR KEILA ARAGAO FERNANDES - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE AGRICULTURA
NOMEAÇÃO 279 2021 06/04/2021 NOMEAR HOZANA CAVALCANTE LIMA - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE CULTURA
EXONERAÇÃO 278 2021 05/04/2021 EXONERAR KEILA ARAGAO FERNANDES - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE CULTURA
EXONERAÇÃO 277 2021 05/04/2021 EXONERAR HOZANA CAVALCANTE LIMA - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE AGRICULTURA
DIÁRIA 039 SETAS 2021 05/04/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR PARA REALIZAÇÃO DE CORPO DE DELITO. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 038 SETAS 2021 02/04/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 037 SETAS 2021 02/04/2021 RESOLUÇÃO DE DEMANDAS INSTITUCIONAIS SOB SIGILO DO ECA. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
CONVOCAÇÃO 276 2021 29/03/2021 CONVOCAÇÃO CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA DE TIANGUÁ
NOMEAÇÃO 275 2021 22/03/2021 NOMEAR OS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO-CME. COLETIVA
NOMEAÇÃO 274 2021 17/03/2021 NOMEAR BRUNA ESTEPHANI ARAGÃO LOIOLA - COORDENADORA DA RESIDÊNCIA INCLUSIVA
DIÁRIA 036 SETAS 2021 17/03/2021 ACOMPANHAMENTO DE ADOLESCENTE ACOLHIDO EM CONSULTA MÉDICA. ANA LYVIA AGUIAR RAMOS - COORDENADOR(A) DA UNIDADE DE ACOLHIMENTO
DIÁRIA 035 SETAS 2021 17/03/2021 ACOMPANHAMENTO DE ADOLESCENTE ACOLHIDO EM CONSULTA MÉDICA. ELAINE CRISTINA DOS SANTOS NASCIMENTO - ASSISTENTE SOCIAL
DIÁRIA 034 SETAS 2021 16/03/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 033 SETAS 2021 16/03/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR EM CONSULTA MÉDICA. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 032 SETAS 2021 15/03/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRA TUTELAR AO IML - PEFOCE. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 031 SETAS 2021 15/03/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO IML - PEFOCE. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
NOMEAÇÃO 273 2021 10/03/2021 nomear MARIA HELENA MORAIS DE SOUZA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE ATENDIMENTO DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CACA
NOMEAÇÃO 272 2021 10/03/2021 nomear MARIA DAS GRACAS SILVA DA ROCHA - ASSESSORA ESPECIAL DA SAÚDE MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 271 2021 10/03/2021 nomear FRANCISCA SORAID FREITAS PORTELA - COORDENADOR(A) DO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA 1°
NOMEAÇÃO 270 2021 10/03/2021 nomear KARINA FREIRE FERREIRA RODRIGUEDS - COORDENADOR (A) ESCOLAR DA E.E.F DOM FRANCISCO JAVIER HENRIQUE ARNEDO
NOMEAÇÃO 269 2021 10/03/2021 nomear ADENYSE CAVALCANTE MARINHO SOUSA - CHEFE DE DIVISÃO DE COORDENAÇÃO DE AGENTES DE SAÚDE
DIÁRIA 029 SETAS 2021 10/03/2021 RESOLUÇÃO DE DEMANDAS INSTITUCIONAIS SOB SIGILO DO ECA. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 028 SETAS 2021 10/03/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRA TUTELAR AO CONSELHO TUTELAR DE PIRACURUCA-PI. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
EXONERAÇÃO 268 2021 09/03/2021 exonerar FRANCIREUDA FONTENELE DE ARRUDA RODRIGUE - CHEFE DE DIVISÃO DE COORDENAÇÃO DE AGENTES DE SAÚDE
EXONERAÇÃO 267 2021 09/03/2021 exonerar RONALDO ESCORCIO DE BRITO JUNNIOR - ASSESSOR ESPECIAL DA SAÚDE MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 266 2021 09/03/2021 exonerar ADENYSE CAVALCANTE MARINHO SOUSA - COORDENADOR(A) DO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA 1°
EXONERAÇÃO 265 2021 09/03/2021 exonerar SORAIA PAIVA DE SOUZA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE MARIA ODETE CESÁRIO PEIXOTO-SANTO EXPEDITO
EXONERAÇÃO 264 2021 09/03/2021 exonerar KARINA FREIRE FERREIRA RODRIGUEDS - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE ATENDIMENTO DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CACA
NOMEAÇÃO 263 2021 09/03/2021 nomear socorrista - Concurso Público 2016
EXONERAÇÃO 262 2021 09/03/2021 exonerar MARIA HELENA MORAIS DE SOUZA - COORDENADORA DA RESIDÊNCIA INCLUSIVA
NOMEAÇÃO 261 2021 09/03/2021 nomear - Fiscal de Obra Concurso Público 2016
NOMEAÇÃO 260 2021 04/03/2021 nomear ADALGISA KELLY FROTA NASCIMENTO - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE CONVÊNIOS
DIÁRIA 030 SETAS 2021 02/03/2021 RESOLUÇÃO DE DEMANDAS INSTITUCIONAIS SOB SIGILO DO ECA. ANA LYVIA AGUIAR RAMOS - COORDENADOR(A) DA UNIDADE DE ACOLHIMENTO
DIÁRIA 024 SETAS 2021 02/03/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR PARA REALIZAÇÃO DE CORPO DE DELITO. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
EXONERAÇÃO 259 2021 01/03/2021 exonerar LIZANDRA MUNDIZ DOS SANTOS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE CONVÊNIOS
NOMEAÇÃO 258 2021 01/03/2021 NOMEAR FABIANA TEIXEIRA DA SILVA - CHEFE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO CULTURAL
NOMEAÇÃO 257 2021 01/03/2021 NOMEIA ANA MARIA NEVES DE OLIVEIRA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. TEREZA NUNES - BAIRRO SUBESTAÇÃO
EXONERAÇÃO 256 2021 01/03/2021 EXONERAR GLEICIANE SIMÃO DA COSTA - CHEFE NUCLEO DE PATRIMONIO CULTURAL
DIÁRIA 023 SETAS 2021 23/02/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 022 SETAS 2021 19/02/2021 CONDUÇÃO DE 05 (CINCO) USUÁRIOS PARA CASA DE CUSTÓDIA PROF. JOSÉ DE RIBAMAR. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
INSTITUI 255 2021 17/02/2021 INSTITUI COMISSÃO PLANO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO COLETIVA
NOMEAÇÃO 254 2021 17/02/2021 NOMEAR ANTONIO VICTOR FIGUEIRA DA SILVA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA
NOMEAÇÃO 253 2021 17/02/2021 NOMEAR CARLOS ARAGÃO DE SOUSA - CHEFE DO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL, CERINOMIAL E EVETOS
NOMEAÇÃO 252 2021 17/02/2021 NOMEAR ALESSANDRA DE OLIVEIRA SOUSA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. TEREZA NUNES - BAIRRO SUBESTAÇÃO
CONVOCAÇÃO 251 2021 17/02/2021 convocação do concurso de 2016 da prefeitura de Tianguá
NOMEAÇÃO 250 2021 17/02/2021 NOMEAR KLEIDIANNE DE OLIVEIRA TERCEIRO - DIRETOR(A) ESCOLAR E.E.I.F OFÉLIA PORTELA MOITA - BAIRRO CÓRREGO
DIÁRIA 021 SETAS 2021 17/02/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 020 SETAS 2021 17/02/2021 REUNIÃO INTERINSTITUCIONAL. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
EXONERAÇÃO 249 2021 16/02/2021 EXONERAR GISELE LINHARES COUTINHO - DIRETOR(A) ESCOLAR E.E.I.F OFÉLIA PORTELA MOITA - BAIRRO CÓRREGO
EXONERAÇÃO 248 2021 16/02/2021 EXONERAR ALESSANDRO SOUSA DE OLIVEIRA - CHEFE DE NÚCLEO DE EDUCAÇÃO NO TRÂNSITO
ALTERAR 247 2021 16/02/2021 ALTERAR O PREGOEIRO OFICIAL DO MUNICIPIO DE TIANGUÁ COLETIVA
ALTERAR 246 2021 16/02/2021 ALTERAR C COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO - CPL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ COLETIVA
DIÁRIA 019 SETAS 2021 15/02/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO PEFOCE. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 018 SETAS 2021 12/02/2021 CONDUÇÃO DE 05 (CINCO) USUÁRIOS ATÉ A CASA DE PRIVAÇÃO PROVISÓRIA DE LIBERDADE PROF. CLODOALDO PINTO. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
NOMEAÇÃO 245 2021 11/02/2021 NOMEAR EULUCY FONTENELE DE AGUIAR - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOÃO NUNES DE MENEZES - CENTRO
DESIGNAR 244 2021 11/02/2021 NOMEAR FABIOLA DE OLIVEIRA LIMA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. MONSENHOR TIBÚRCIO GONÇALVES DE PAULA - BAIRRO CEASA
NOMEAÇÃO 243 2021 11/02/2021 nomear JESSICA TELES PRADO - SECRETÁRIA EXECUTIVA MUNICIPAL DA SECRETÁRIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL
NOMEAÇÃO 242 2021 11/02/2021 NOMEAR RUTE MARIA CAVALCANTE MOREIRA - COORDENADORA PEDAGÓGIA EEIF MOSENHOR TIBÚRCIO GONCALVES DE PAULA
DIÁRIA 026 SETAS 2021 11/02/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR AO CONSELHO TUTELAR DE SOBRAL-CE. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 025 SETAS 2021 11/02/2021 RESOLUÇÃO DE DEMANDAS INSTITUCIONAIS JUNTO AO CONSELHO TUTELAR DE SOBRAL-CE. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 017 SETAS 2021 11/02/2021 REUNIÃO INTERINSTITUCIONAL. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
EXONERAÇÃO 241 2021 10/02/2021 EXONERAR RUTE MARIA CAVALCANTE MOREIRA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. MONSENHOR TIBÚRCIO GONÇALVES DE PAULA - BAIRRO CEASA
NOMEAÇÃO 240 2021 10/02/2021 NOMEAR NOELIA PORTELA DE ARAGAO - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA EEIFJUVENAL GONÇALVES ARAGÃO - SÍTIO LAGOA DOS BITONHOS
NOMEAÇÃO 239 2021 10/02/2021 NOMEAR FRANCISCA IARA LIMA DA CUNHA - ANALISTA DE PROJETOS
EXONERAÇÃO 233 2021 10/02/2021 EXONERAR COLETIVA
NOMEAÇÃO 232 2021 10/02/2021 nomear MARIA FROTA DE SOUSA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CEI ELIOENAI BARROS DOS SANTOS
NOMEAÇÃO 231 2021 10/02/2021 nomear ELENILDA FRANCISCA DA SILVA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA SÃO JOSÉ
NOMEAÇÃO 230 2021 10/02/2021 nomear VANDELINE NUNES DOS SANTOS - COORDENADOR(A) PEDAGÓCIGO(A) DA EEIF ALAÍDE BARROSO NUNES
NOMEAÇÃO 229 2021 10/02/2021 nomear ANA PAULA DOS REIS SOUZA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CEI LUIZA SOUZA DO NASCIMENTO - DISTRITO ARAPÁ
NOMEAÇÃO 228 2021 10/02/2021 nomear ANTONIO EDILSON VIEIRA DA SILVA - COOORDENADO(A) PEDAGÓGICO CENTRO EDUCACIONAL PROF HELENA MARIA DE SÁ RAMOS
NOMEAÇÃO 227 2021 10/02/2021 nomear TEREZA DAVILA MOURA DE JESUS FROTA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE PLANEJAMENTO E ACOMPANHAMENTO EDUCACIONAL
NOMEAÇÃO 226 2021 10/02/2021 nomear ALINE DE MENEZES COSTA - DIRETOR DE ASSISTENCIA AO EDUCANDO
NOMEAÇÃO 225 2021 10/02/2021 nomear MARIA DE LOURDES ROCHA MAGALHAES - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DA EEIF MONSENHOR AGESILAU DE AGUIAR
NOMEAÇÃO 224 2021 10/02/2021 nomear SULIANE SANTOS RODRIGUES - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CENTRO COMUNITÁRIO DE PINDOGUABA
NOMEAÇÃO 223 2021 10/02/2021 NOMEAR CRISTIANE ARAÚJO SILVA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA EEIF JOÃO JOAQUIM DE ALBUQUERQUE - SÍTIO TUCUNS
NOMEAÇÃO 222 2021 10/02/2021 NOMEAR MAIARA DA SILVA PASSOS - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CENTRO EDUCACIONAL ANTONIO JOSÉ DA ROCHA - DISTRITO PINDOGUABA
EXONERAÇÃO 221 2021 10/02/2021 NOMEAR FABIO JOSE DE ARAUJO - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOÃO NUNES DE MENEZES - CENTRO
NOMEAÇÃO 220 2021 10/02/2021 NOMEAR MARIA DO SOCORRO AGUIAR - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CEI SUANE GLENDA VESCONCELOS DE LIMA
NOMEAÇÃO 219 2021 10/02/2021 NOMEAR LUCIANA SÁ CUNHA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA DO CENTRO EDUCACIONAL PROFESSOR OSVALDO NOGUEIRA LIMA - DISTRITO ARARÁ
NOMEAÇÃO 218 2021 10/02/2021 NOMEAR JOAO RODRIGUES DE MENEZES - COORDENADOR ESCOLAR DA E.E.I.F JOSÉ ARAKÉM RODRIGUES - DIST. ACARAPE
NOMEAÇÃO 217 2021 10/02/2021 NOMEAR JACIANE MARTINS RODRIGUES - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL TEREZINHA NUNES DINIZ - BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 216 2021 10/02/2021 NOMEAR FLAVIA HOLANDA DA SILVA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA REGINA TOMAZ - SÍTIO TABOCAS
NOMEAÇÃO 215 2021 10/02/2021 NOMEAR CLAUDINAUDA LIMA SANTIAGO - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL TEREZINHA NUNES DINIZ - BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 214 2021 10/02/2021 NOMEAR ANA KELLY DA SILVA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CEI SUANE GLENDA VESCONCELOS DE LIMA
NOMEAÇÃO 213 2021 10/02/2021 NOMEAR REGINA PEREIRA DE QUEIROZ - COORDENADOR(A) ESCOLAR E.E.I.F. JOÃO NUNES DE MENEZES
NOMEAÇÃO 212 2021 10/02/2021 NOMEAR MARIA GORETE MARQUES - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO DO CENTRO EDUCACIONAL BENJAMIM CAVALCANTE
NOMEAÇÃO 211 2021 10/02/2021 NOMEAR MARIA DO SOCORRO FERNANDES DE VASCONCELOS - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CMEI - THAIS ARAÚJO QUEIROZ - BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 210 2021 10/02/2021 NOMEAR LUCIANA DE AGUIAR LINHARES ALBUQUERQUE - COORDENADORA ESCOLAR EEF ANTÔNIO CUSTÓDIO SOBRINHO
NOMEAÇÃO 209 2021 10/02/2021 NOMEAR MARIA NILSE FERNANDES MARTINS - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIM DAMASCENO E VASCONCELOS - SÍTIO CROATÁ
NOMEAÇÃO 208 2021 10/02/2021 NOMEAR MARIA DO SOCORRO GOMES MOREIRA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CENTRO EDUCACIONAL PROFª HELENA MARIA DE SÁ RAMOS
NOMEAÇÃO 207 2021 10/02/2021 NOMEAR JOCELIA PEREIRA FERNANDES - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIM DAMASCENO E VASCONCELOS - SÍTIO CROATÁ
NOMEAÇÃO 206 2021 10/02/2021 NOMEAR CAMILA MOREIRA SA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA DA EEF FREI FONTANELA - CACIMBAS
NOMEAÇÃO 205 2021 10/02/2021 NOMEAR ANTONIA MARCILIA RODRIGUES MENDES - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIM DAMASCENO E VASCONCELOS - SÍTIO CROATÁ
NOMEAÇÃO 204 2021 10/02/2021 NOMEAR VERLENE MARIA DE VASCONCELOS RODRIGUES - COORDENADOR(A) PEDAGÓGICA DA EEF PROFESSORA ESTER MENEZES
NOMEAÇÃO 203 2021 10/02/2021 NOMEAR SIMARA PEREIRA VIEIRA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA REGINA TOMAZ - SÍTIO TABOCAS
NOMEAÇÃO 202 2021 10/02/2021 NOMEAR ROSA MARIA PAZ DE MELO BARRETO - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DA EEIF FRANCISCO ORDONIO
NOMEAÇÃO 201 2021 10/02/2021 NOMEAR RITA RODRIGUES FERNANDES - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CENTRO EDUCACIONAL CORAÇÃO DE MARIA - DISTRITO CARUATAÍ
NOMEAÇÃO 200 2021 10/02/2021 NOMEAR MIKAELLY FROTA DOS SANTOS - COORDENADOR(A) ESCOLAR DAEEIF RAIMUNDO LOPES MAGALHÃES - DISTRITO DE TABAINHA
NOMEAÇÃO 199 2021 10/02/2021 NOMEAR MARIA LUCIA MENDES DE SOUSA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. FRANCISCA RODRIGUES DE SOUSA - SÍTIO VEADO SECO
NOMEAÇÃO 198 2021 10/02/2021 NOMEAR MARIA IARLA ALVES FONTENELE - COORDEADORA PEDAGÓGICA DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIN DAMASCENO E VASCONCELOS
NOMEAÇÃO 197 2021 10/02/2021 NOMEAR MARIA DE LOURDES FONTENELE DE BRITO - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DA EEIF FRANCISCO ORDONIO
NOMEAÇÃO 196 2021 10/02/2021 NOMEAR MARIA DAS GRACAS DE SOUZA XIMENDES - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIM DAMASCENO E VASCONCELOS - SÍTIO CROATÁ
NOMEAÇÃO 195 2021 10/02/2021 NOMEAR MARIA DAS DORES RIBEIRO DE SOUZA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA EEIF FRANCISCA RODRIGUES DE SOUSA - SITIO VEADO SECO
NOMEAÇÃO 194 2021 10/02/2021 NOMEAR MACIEL WEBSTER DA COSTA VASCONCELOS - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CMEI - THAIS ARAÚJO QUEIROZ - BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 193 2021 10/02/2021 NOMEAR LAÍS SILVA VIEIRA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL TEREZINHA NUNES DINIZ - BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 192 2021 10/02/2021 NOMEAR JOELIA ALBUQUERQUE DO VALE - COORDENADOR (A) ESCOLAR DA E.E.F DOM FRANCISCO JAVIER HENRIQUE ARNEDO
NOMEAÇÃO 191 2021 10/02/2021 NOMEAR IANA ARAUJO DA SILVA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CMEI - THAIS ARAÚJO QUEIROZ - BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 190 2021 10/02/2021 NOMEAR FRANCISCO ALISON PEREIRA DA COSTA - COORDENADOR(A) ESCOLAR E.E.I.F. JOÃO NUNES DE MENEZES
NOMEAÇÃO 189 2021 10/02/2021 NOMEAR ÉRVILA PATRÍCIA DA COSTA SANTOS - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA DA EEIF LAR DOCE LAR - BAIRRO LIONS CLUBE
NOMEAÇÃO 188 2021 10/02/2021 NOMEAR ERNESTINA NOGUEIRA MEDEIROS - COORDENADORA PEDAGÓGICA (CEB MARCELLA MARIA TERCEIRO GUASQUE BENTO)
NOMEAÇÃO 187 2021 10/02/2021 NOMEAR MARIA AUCELIA MARTINS PORTELA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCIGO(A) DA EEIF ALAÍDE BARROSO NUNES
NOMEAÇÃO 186 2021 10/02/2021 NOMEAR ERIKA SILVA SA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA ANTONIA SUZETE DE OLIVINDO SILVA - ASSENTAMENTO VALPARAÍSO
NOMEAÇÃO 185 2021 10/02/2021 NOMEAR ÉRICA LARISSA LOPES - COORD. ESCOLAR DA EEIF PROF ESTER DE AGUIAR MENEZES - BAIRRO ESTÁDIO
NOMEAÇÃO 184 2021 10/02/2021 NOMEAR EMANOELA KARLIANY MOREIRA DE OLIVEIRA - COORDENADOR(A) PEDAGÓGICA EEIF IRMÃ GISLANE SIMÕES CAMPOS
NOMEAÇÃO 183 2021 10/02/2021 NOMEAR ELIANE FROTA CUNHA BARBOSA - COORDENADORA ESCOLAR EEF ANTÔNIO CUSTÓDIO SOBRINHO
NOMEAÇÃO 182 2021 10/02/2021 NOMEAR EDILENE FERREIRA DA SILVA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA SÃO JOSÉ
NOMEAÇÃO 181 2021 10/02/2021 NOMEAR CRISTIANE VASCONCELOS ROCHA - COORD. ESCOLAR DA EEIF PROF ESTER DE AGUIAR MENEZES - BAIRRO ESTÁDIO
NOMEAÇÃO 180 2021 10/02/2021 NOMEAR CRISTIANE SILVA MOITA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. FRANCISCO ROMÃO - SÍTIO ARATICUM
NOMEAÇÃO 179 2021 10/02/2021 NOMEAR CLAUDIANA TEIXEIRA DA SILVA - COORDENADORA PEDAGÓGICA E.E.I.F. FREI GERVÁSIO
NOMEAÇÃO 178 2021 10/02/2021 NOMEAR APOLIANA RAMOS DIAS - COORDENADOR (A) ESCOLAR DA E.E.F DOM FRANCISCO JAVIER HENRIQUE ARNEDO
NOMEAÇÃO 177 2021 10/02/2021 NOMEAR ANTONIO ADERLEY CASTRO PAIXAO - COORDENADOR(A) ESCOLAR DAEEIF RAIMUNDO LOPES MAGALHÃES - DISTRITO DE TABAINHA
NOMEAÇÃO 176 2021 10/02/2021 NOMEAR APOLINARIA FIGUEIRA DE CARVALHO - COORDENADORA PEDAGÓGICA E.E.I.F. FREI GERVÁSIO
NOMEAÇÃO 175 2021 10/02/2021 NOMEAR APARECIDA FROTA DE ARAUJO - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA DA EEIF JOSÉ ARAKÉM RODRIGUES - DISTRITO ACARAPE
NOMEAÇÃO 174 2021 10/02/2021 NOMEAR ANTONIO MIRANDA DE SOUSA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DAEEIF RAIMUNDO LOPES MAGALHÃES - DISTRITO DE TABAINHA
NOMEAÇÃO 173 2021 10/02/2021 NOMEAR VERONEIDE XIMENES DA CUNHA CEZARIO - COORD. PEDAGOGICA DA E.E.I.F. PROF OFÉLIA PORTELA MOITA, CORREGO
NOMEAÇÃO 172 2021 10/02/2021 NOMEAR ALINE PEREIRA DA SILVA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CENTRO EDUCACIONAL CORAÇÃO DE MARIA - DISTRITO CARUATAÍ
NOMEAÇÃO 171 2021 10/02/2021 NOMEAR ANTONIELE SOUZA DO NASCIMENTO - COORD. PEDAGÓGICA DA E.E.I.F. TEREZA NUNES
NOMEAÇÃO 170 2021 10/02/2021 NOMEAR ANTONIA DAS GRAÇAS DE MENEZES PORTELA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA DA EEIF JOSÉ ARAKÉM RODRIGUES - DISTRITO ACARAPE
NOMEAÇÃO 169 2021 10/02/2021 NOMEAR ANTONIA CRISTINA LIMA DE SOUZA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA EEIF BENTO PERREIRA - DISTRITO BELA VISTA
NOMEAÇÃO 168 2021 10/02/2021 NOMEAR ANTONIA COSTA FONTENELE - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA EEIF BENTO PEREIRA - DISTRITO BELA VISTA
NOMEAÇÃO 167 2021 10/02/2021 NOMEAR ANTONIA BRITO DE HOLANDA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DA EEIF FRANCISCO ORDONIO
NOMEAÇÃO 166 2021 10/02/2021 NOMEAR ANA LÚCIA FERNANDES CARDOSO - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA ANTONIA SUZETE DE OLIVINDO SILVA - ASSENTAMENTO VALPARAÍSO
NOMEAÇÃO 165 2021 10/02/2021 NOMEAR ALINE SOUSA GOMES - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA DA EEIF MONSENHOR TIBÚRCIO GONÇALVES DE PAULA - BAIRRO CEASA
NOMEAÇÃO 164 2021 10/02/2021 NOMEAR MICAELE LIMA DO NASCIMENTO - COORDENADOR(A) DA AGÊNCIA COMUNITÁRIA DOS CORREIOS - ITAGUARUNA
NOMEAÇÃO 163 2021 10/02/2021 NOMEAR JOÃO PAULO LUCENA LIRA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE WALTER LUIZ RAMOS CORREIA- SÃO JOSÉ
CONVOCAÇÃO 162 2021 10/02/2021 CONVOCAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA DE TIANGUÁ
NOMEAÇÃO 161 2021 08/02/2021 NOMEAR ELLYDA LOUIZE TABOSA CAMELO - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE POETA LAURO MENEZES - FRECHEIRAS
NOMEAÇÃO 160 2021 08/02/2021 NOMEAR GERLE DA COSTA GOMES - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DE CONTROLE DE ALMOXARIFADO
EXONERAÇÃO 159 2021 08/02/2021 EXONERAR JAMILE FERREIRA LIMA - COORDENADOR(A) DA AGÊNCIA COMUNITÁRIA DOS CORREIOS - ITAGUARUNA
DIÁRIA 016 SETAS 2021 08/02/2021 REUNIÃO INTERINSTITUCIONAL. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 015 SETAS 2021 08/02/2021 REUNIÃO INTERINSTITUCIONAL. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 014 SETAS 2021 08/02/2021 ACOMPANHAMENTO DE CONSELHEIRO TUTELAR E DE MENOR PARA PEFOCE. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 013 SETAS 2021 08/02/2021 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO PEFOCE. MARIA CAMILA SOUSA DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
COMISSÃO DE AVALIAÇÃO 003 2021 08/02/2021 NOMEAÇÃO DOS MEMBROS DA COMISSÃO DE AVALIAÇÃO PARA CONCESSÃO DO PROGRAMA BOLSA ATLETA MUNICIPAL COLETIVA
COMISSÃO DE AVALIAÇÃO 002 2021 08/02/2021 CRIAÇÃO DA COMISSÃO DE AVALIAÇÃO PARA CONCESSÃO DO PROGRAMA BOLSA ATLETA MUNICIPAL COLETIVA
NOMEAÇÃO 01 2021 08/02/2021 Nomeação, Agente: Assislandia de Aguiar Carvalho, Cargo: Fiscal de Contrato, Secretaria: Secretaria Municipal de Cultura ASSISLANDIA DE AGUIAR CARVALHO - FISCAL DE CONTRATO
NOMEAÇÃO 158 2021 05/02/2021 NOMEAR LINDOMAR NASCIMENTO AGUIAR - COORDENADOR(A) DE ESPORTE COMUNITÁRIO E LAZER
DIÁRIA 01 2021 05/02/2021 PARTICIPARÁ DE UMA REUNIÃO COM OS TÉCNICOS DA EMPRESA ALTERNATIVA CONSULTORIA E PROJETOS EIRELI - EPP CNPJ: 10.143.468/0001-99, SITO À RUA DR. JOSÉ LOURENÇO, Nº 870 - BAIRRO ALDEOTA, PARA RECEBER ORIENTAÇÕES ACERCA DE PRESTAÇÕES DE CONTAS DE CONTAS DE COVÊNIOS QUE ESTÃO EM ABERTO DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ. LUAN PAIXAO HOLANDA - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE FINANÇAS
NOMEAÇÃO 157 2021 04/02/2021 NOMEAR ANTONIO JOSÉ CARDOSO SALES - COORDENADOR(A) PEDAGÓGICA EEIF FRANCISCO LUIZ CARDOSO - POÇO DE AREIA
NOMEAÇÃO 156 2021 04/02/2021 NOMEAR ERISMEUDA DE SOUSA PASSOS - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CENTRO COMUNITÁRIO DE PINDOGUABA
NOMEAÇÃO 155 2021 04/02/2021 NOMEAR MONIQUE RODRIGUES BRONDANI - DIRETOR(A) ESCOLAR NIVEL C, DAS-V, DA EEF ANTONIO CUSTODIO SOBRINHO
NOMEAÇÃO 154 2021 04/02/2021 NOMEAR DALVA MUNIZ DE ARAGÃO - DIRETOR(A) ESCOLAR E.E.I.F. JUVENAL GONÇALVES ARAGÃO - SÍTIO LAGOA DOS BITONHOS
NOMEAÇÃO 153 2021 04/02/2021 NOMEAR MARIA OCELENE FRANCELINO GONZAGA - CHEFE DO CONTROLE DO ABASTECIMENTO DA FROTA DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ
NOMEAÇÃO 152 2021 04/02/2021 NOMEAR ANTONIO DUARTE BARBOSA JUNIOR - SUPERVISOR GERAL DE MERENDA ESCOLAR
DESIGNAR 151 2021 04/02/2021 DESIGNAR ANA MARIA MARTINS RODRIGUES - DIRETOR(A) ESCOLAR DO C.E.I. TEREZINHA NUNES DINIZ
EXONERAÇÃO 150 2021 04/02/2021 EXONERAR ANTONIO ALVES AGUIAR - COORDENADOR(A) DE ESPORTE COMUNITÁRIO E LAZER
DIÁRIA 012 SETAS 2021 04/02/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIROS TUTELARES PARA RECEBIMENTO DE EPI'S DOADOS PELO MMFDH/SNDCA EM PARCERIA COM FCNT E ACONTESCE. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 011 SETAS 2021 04/02/2021 RECEBIMENTO DE EPI'S DOADOS PELO MMFDH/SNDCA EM PARCERIA COM FCNT E ACONTESCE. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 010 SETAS 2021 04/02/2021 RECEBIMENTO DE EPI'S DOADOS PELO MMFDH/SNDCA EM PARCERIA COM FCNT E ACONTESCE. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 001 GAB 2021 04/02/2021 1. Autorizar a Tesouraria da Prefeitura a pagar ao Sr. ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA, Vice-Prefeito do Município de Tianguá, a importância de R$ 2.040,00 (dois mil e quarenta reais) equivalente a 03 (três) diária, com o valor unitário valor 680,00 para fazer às despesas com estadia na cidade de BRASÍLIA, nos dias 09 a 11 de Fevereiro do ano em curso, o qual irá participar de uma audiência no INCRA (Convênio/Incra/Ce, Nº 10.000/2020) para tratar do Projeto de recuperação de estradas vicinais de acesso e internos aos projetos de assentamento Valparaíso e Santo Madalena no Município de Tianguá-Ce. ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA - VICE-PREFEITO
DIÁRIA 009 SETAS 2021 03/02/2021 RECEBIMENTO DE CONTRATOS DE JOVENS APRENDIZES. TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA
DIÁRIA 001 2021 03/02/2021 PARA DESPESAS DE ESTADIA NA CIDADE DE FORTALEZA, PARA TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DO MUNICIPIO NA SECRETARIA DE ESPORTE DO ESTADO DO CEARA. MARIA IMACULADA FERNANDES SÁ - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER
EXONERAÇÃO 259 2021 01/02/2021 EXONERAR LIZANDRA MUNDIZ DOS SANTOS - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE CONVÊNIOS
NOMEAÇÃO 149 2021 01/02/2021 NOMEAR DAIANE LIMA DOS SANTOS - COORDENAÇÃO DA GESTÃO SISTEMA ÚNICO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-SUAS
EXONERAÇÃO 148 2021 01/02/2021 NOMEAR FABIANA TEIXEIRA DA SILVA - CHEFE DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO CONTROLE E PROTEÇÃO DE RECURSOS HÍDRICOS E DE IRRIGAÇÃO
EXONERAÇÃO 147 2021 01/02/2021 EXONERAR ANTONIO DUARTE BARBOSA JUNIOR - CHEFE DA DIVISÃO DE MERENDA ESCOLAR
NOMEAÇÃO 146 2021 01/02/2021 NOMEAR BIANCA ARAÚJO DE CARVALHO - COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO(A) DA EEIF PROFº LUCIMAR FÉLIX - DISTRITO ARAPÁ
DESIGNAR 145 2021 01/02/2021 DESIGNAR ANTONIA SANDARINA CESARIA DOS SANTOS - DIRETOR(A) ESCOLAR DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA SÃO JOSÉ
EXONERAÇÃO 144 2021 01/02/2021 EXONERAR ADRIANO RODRIGUES BEVILAQUA - SUPERVISOR GERAL DE MERENDA ESCOLAR
EXONERAÇÃO 143 2021 01/02/2021 EXONERAR MARIA BENTO DA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR DO C.E.I. TEREZINHA NUNES DINIZ
EXONERAÇÃO 142 2021 01/02/2021 EXONERAR ANTONIA NEIRE DE LIMA SA - DIRETOR(A) ESCOLAR E.E.I.F. JUVENAL GONÇALVES ARAGÃO - SÍTIO LAGOA DOS BITONHOS
EXONERAÇÃO 141 2021 01/02/2021 EXONERAR ANA KATIA FIGUEIRA DE SOUSA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA SÃO JOSÉ
NOMEAÇÃO 140 2021 01/02/2021 NOMEAR SELMA FRANCISCA PINHEIRO SOARES - COORDENADORA ESCOLAR DA E.E.I.F FREI GERVASIO
NOMEAÇÃO 139 2021 01/02/2021 NOMEAR FRANCISCA FIGUEIRA DE AGUIAR - COORDENADOR DE NUCLEO - PAIC
NOMEAÇÃO 138 2021 01/02/2021 NOMEAR CONCEICAO JANINE PORTELA FROTA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA SÃO JOSÉ
NOMEAÇÃO 137 2021 01/02/2021 nomear MARIA TEREZINHA NOGUEIRA DE VASCONCELOS - COORDENADORA DO NÚCLEO-OUVIDORIA, CARGO INTEGRANTE DA TABELE SALARIAL DOS COMISSIONADOS
NOMEAÇÃO 136 2021 01/02/2021 NOMEAR REGINEIDE RIBEIRO AGUIAR PINTO - COORDENADOR (A) DO NÚCLEO DO ENSINO INFANTIL-CRECHE E PRÉ-ESCOLA
NOMEAÇÃO 135 2021 01/02/2021 NOMEAR ELIZANGELA MARIA GASPAR DE MATOS - COORDENADOR DE NÚCLEO-ENSINO FUDAMENTAL II-6ºAO 9º ANO
NOMEAÇÃO 134 2021 01/02/2021 NOMEAR MARFISA MARINHO SOUZA - COORDENADORA DE NÚCLEO - ENSINO FUNDAMENTAL I - 1º AO 5º ANO
NOMEAÇÃO 133 2021 01/02/2021 NOMEAR EMILIANA TERCEIRO DE AGUIAR MACHADO - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS I
NOMEAÇÃO 132 2021 01/02/2021 NOMEAR ADRIANA PORTELA PEREIRA - DIRETORA DE DEPARTAMENTO DE AUDITORIA E REGULAÇÃO NO SUAS
NOMEAÇÃO 131 2021 01/02/2021 NOMEAR MARIA HELENA MORAIS DE SOUZA - COORDENADOR(A) DA RESIDÊNCIA INCLUSIVA
NOMEAÇÃO 130 2021 01/02/2021 NOMEAR KELCIANE MAGALHAES FONTENELE - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA GESTÃO DOS BENEFÍCIOS SOCIOASSISTENCIAS
NOMEAÇÃO 129 2021 01/02/2021 NOMEAR KARINA FREIRE FERREIRA RODRIGUEDS - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE ATENDIMENTO DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CACA
NOMEAÇÃO 128 2021 01/02/2021 NOMEAR TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRA - COORDENADOR(A) DE GERAÇÃO EMPREGO E RENDA
NOMEAÇÃO 127 2021 01/02/2021 NOMEAR BRUNA DA SILVA FERNANDES - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ATENDIMENTO À MULHER - CRAM
NOMEAÇÃO 126 2021 01/02/2021 NOMEAR ADRIANO RODRIGUES BEVILAQUA - CHEFE DA DIVISÃO DE CONTROLE ESCOLAR E ESTATÍSTICA
EXONERAÇÃO 125 2021 01/02/2021 EXONERAR CLEUTON FERREIRA LIMA - ANALISTA DE PROJETOS
EXONERAÇÃO 124 2021 01/02/2021 EXONERAR ANTONIO HENRIQUE ALVES DA SILVA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE RAIMUNDO NOGUEIRA BEVILÁQUA (RODOVIÁRIA)
EXONERAÇÃO 123 2021 01/02/2021 EXONERAR MIKAELLE FERNANDES MARQUES - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE WALTER LUIZ RAMOS CORREIA- SÃO JOSÉ
EXONERAÇÃO 122 A 2021 01/02/2021 EXONERAR FRANCISCO BRUNO CEZARIO DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL DE PROJETOS
PORTARIA CONJUNTA 001 2021 01/02/2021 DISPÕE SOBRE O INÍCIO DAS ATIVIDADES DO CONSÓRIO INTERMUNICIPAL DE POLÍTICAS PÚBLICAS PARA O DESENVOLVIMENTO REGIONAL SUSTENTÁVELDOS MUNICÍPIOS DE TIANGUÁ E UBAJARA, DO ESTADP DO CEARÁ, SUA DESE E PRESIDÊNCIA. COLETIVA
EXONERAÇÃO 121 2021 29/01/2021 EXONERAR THAMIRES AGUIAR - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS I
EXONERAÇÃO 120 2021 29/01/2021 EXONERAR IARLLEY KAUNNÃ TEIXEIRA FARRAPO - COORDENADOR(A) DE GERAÇÃO EMPREGO E RENDA
EXONERAÇÃO 119 2021 29/01/2021 EXONERAR KARINA FREIRE FERREIRA RODRIGUEDS - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS II
EXONERAÇÃO 118 2021 29/01/2021 EXONERAR BRUNA ESTEPHANI ARAGÃO LOIOLA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE ATENDIMENTO DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CACA
EXONERAÇÃO 117 2021 29/01/2021 EXONERAR MARIA OCELENE FRANCELINO GONZAGA - COORDENADORA DA RESIDÊNCIA INCLUSIVA
EXONERAÇÃO 116 2021 29/01/2021 EXONERAR MARIA DO SOCORRO MENDES LIMA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA
EXONERAÇÃO 115 2021 29/01/2021 EXONERAR TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRA - DIRETORA DE DEPARTAMENTO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA
EXONERAÇÃO 114 2021 29/01/2021 EXONERAR DAIANE LIMA DOS SANTOS - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA GESTÃO DOS BENEFÍCIOS SOCIOASSISTENCIAS
EXONERAÇÃO 113 2021 29/01/2021 EXONERAR BRUNA DA SILVA FERNANDES - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DE CONTROLE DE ALMOXARIFADO
EXONERAÇÃO 112 2021 29/01/2021 EXONERAR ANTONIA LUCIANA RIBEIRO SALES - DIRETORA DE DEPARTAMENTO DE AUDITORIA E REGULAÇÃO NO SUAS
EXONERAÇÃO 111 2021 29/01/2021 EXONERAR ANA KAROLINE FELIPE DO NASCIMENTO - SECRETÁRIA EXECUTIVA MUNICIPAL DA SECRETÁRIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL
EXONERAÇÃO 110 2021 29/01/2021 EXONERAR ADRIANA PORTELA PEREIRA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ATENDIMENTO À MULHER - CRAM
DIÁRIA 008 SETAS 2021 28/01/2021 REUNIÃO INTERINSTITUCIONAL. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 007 SETAS 2021 28/01/2021 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR PARA REUNIÃO INTERINSTITUCIONAL. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 006 SETAS 2021 25/01/2021 CONDUÇÃO DE 06 (SEIS) PESSOAS À CASA DE CUSTÓDIA PROF. JOSÉ DE RIBAMAR. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 005 SETAS 2021 25/01/2021 REUNIÃO ENTRE CONSELHOS TUTELARES PARA TRATAR DE ASSUNTOS INSTITUCIONAIS. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
AFASTAMENTO 109 A 2021 18/01/2021 PRORROGA O AFASTAMENTO DA FUNÇÕES DETERMINADOS PELAS PORTARIAS Nº 240/2020, 2458/2020 E 246/2020 ÁS QUAIS AFASTARAM DAS FUNÇÕES OS SERVIDORES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO RODOVIÁRIO. COLETIVA
NOMEAÇÃO 109 2021 18/01/2021 NOMEAR OS MEMBROS DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE DE TIANGUÁ COLETIVA
NOMEAÇÃO 108 2021 18/01/2021 NOMEAR RAIMUNDA MIRIAN ALBUQUERQUE ARAUJO AGUIAR - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA DA EEIF MONSENHOR TIBÚRCIO GONÇALVES DE PAULA - BAIRRO CEASA
NOMEAÇÃO 107 2021 18/01/2021 NOMEAR JOAO BATISTA VIEIRA AMARAL - CHEFE DE DIVISÃO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS
EXONERAÇÃO 106 2021 18/01/2021 EXONERAR THIAGO TOMAS GOMES - CHEFE DE DIVISÃO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS
NOMEAÇÃO 105 2021 18/01/2021 NOMEAR DANNY DE VASCONCELOS CRISTINO - CONTROLADOR DE ACESSO DO TERMINAL RODOVIÁRIO
NOMEAÇÃO 104 2021 18/01/2021 NOMEAR FRANCISCO EUDES VASCONCELOS NOGUEIRA - CHEFE DE NÚCLEO DE PROMOÇÕES DE EVENTOS ESPORTIVOS
NOMEAÇÃO 103 2021 18/01/2021 NOMEAR EUGENIO PORTELA DE LIMA - ASSESSOR TÉCNICO
NOMEAÇÃO 102 2021 18/01/2021 NOMEAR CARLOS ANTONIO PAULINO NASCIMENTO - ASSESSOR ESPECIAL DE PROJETOS
NOMEAÇÃO 101 2021 18/01/2021 NOMEAR PATRICIA MARIA DE ARAUJO BRITO - COORDENADOR(A) DO POLO DE ATENDIMENTO MÁRIO FROTA E MARIA ANICE - PAMMA
DIÁRIA 004 SETAS 2021 18/01/2021 CONDUÇÃO DE CONTRATOS DE JOVENS APRENDIZES PARA ASSINATURA. TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA
EXONERAÇÃO 100 2021 15/01/2021 EXONERAR JOSIMAR PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL, CERINOMIAL E EVETOS
EXONERAÇÃO 99 2021 15/01/2021 EXONERAR NÁDIA DE VASCONCELOS VIEIRA FERNANDES - COORDENADOR(A) DO POLO DE ATENDIMENTO MÁRIO FROTA E MARIA ANICE - PAMMA
EXONERAÇÃO 97 2021 15/01/2021 EXONERAR EDIVAR SANTANA RODRIGUES - ASSESSOR TÉCNICO
EXONERAÇÃO 96 2021 15/01/2021 EXONERAR FRANCISCO NIVARDO RODRIGUES - CHEFE DE NÚCLEO DE PROMOÇÕES DE EVENTOS ESPORTIVOS
NOMEAÇÃO 95 2021 15/01/2021 NOMEAR FISCAL DE CONTRATO DO GABINETE DO PREFEITO JOÃO PAULO LIMA CARVALHO - FISCAL DE CONTRATO
EXONERAÇÃO 94 2021 15/01/2021 EXONERAR IGOR FERNANDES ALVES - CONTROLADOR DE ACESSO DO TERMINAL RODOVIÁRIO
EXONERAÇÃO 93 2021 15/01/2021 EXONERAR MARIANA AGUIAR MAIA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA GESTÃO DO SISTEMA ÚNICO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
EXONERAÇÃO 92 2021 15/01/2021 EXONERAR CHEFE DE DIVISÃO DE APOIO A PRODUÇÃO AMANDA HOLANDA DA SILVA - CHEFE DE DIVISÃO DE APOIO Á PRODUÇÃO, COMERCIALIZAÇÃO E ABASTECIMENTO
DIÁRIA 003 SETAS 2021 15/01/2021 TRATATIVA DE ASSUNTOS REFERENTE ÀS DUAS INSTITUIÇÕES. MARIA CAMILA SOUSA DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 0001 2021 11/01/2021 custear a estadia na cidade de sobral
DIÁRIA 002 SETAS 2021 08/01/2021 ATENDER CHAMADO QUANTO À ALTA HOSPITALAR DE ADOLESCENTE. MARIA CAMILA SOUSA DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 001 SETAS 2021 08/01/2021 CONDUÇÃO DA CONSELHEIRA TUTELAR CAMILA AO SOPAI - HOSPITAL. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
NOMEAÇÃO 91 2021 05/01/2021 NOMEAR ARTHUR CAVALCANTE VIANA - SECRETÁRIO EXECUTIVO DO SECRETÁRIO DE AGRICULTURA
NOMEAÇÃO 90 2021 05/01/2021 NOMEAR ASSESSOR ADMINITRATIVO JOÃO PAULO LIMA CARVALHO - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 89 2021 05/01/2021 EXONERAR JOÃO PAULO LIMA CARVALHO - SECRETÁRIO EXECUTIVO DO SECRETÁRIO DE AGRICULTURA
EXONERAÇÃO 88 2021 05/01/2021 EXONERAR ARTHUR CAVALCANTE VIANA - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 86 2021 05/01/2021 NOMEAR COORD. ESCOLAR DO CENTRO EDUCACIONAL PRF BENJAMIN CAVALCANTE DIANA PORTELA DE AGUIAR - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIM DAMASCENO E VASCONCELOS - SÍTIO CROATÁ
NOMEAÇÃO 85 2021 05/01/2021 NOMEAR COORD. PEDAGÓGICA MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DA COSTA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO DA EEIF JOSÉ MARIA DA SILVA - SITÍO PÉ DO MORRO
NOMEAÇÃO 84 2021 05/01/2021 NOMEAR COORD. ESCOLAR LISEJANE DA FROTA CARDOSO - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. FRANCISCO ROMÃO - SÍTIO ARATICUM
NOMEAÇÃO 83 2021 05/01/2021 NOMEAR COORD. DO NÚCLEO DO SELO UNICEF IARA MICHELY PINTO FONTENELE - COORDENADORA DE NÚCLEO DO SELO UNICEF
DESIGNAR 82 2021 05/01/2021 DESIGNAR ANA CELIA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR E.E.I.F. JOÃO JOAQUIM DE ALBUQUERQUE - SÍTIO TUCUNS
NOMEAÇÃO 81 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA DA BIBLIOTECA PÚBLICA SEBASTIÃO LIMA MOITA MARIA SINÉSIA SÁ DA SILVA - DIRETOR(A) DA BIBLIOTECA SEBASTIÃO LIMA MOITA
NOMEAÇÃO 80 2021 05/01/2021 NOMEAR CHEFE DIVISÃO DE CONTROLE ESCOLAR E ESTATÍTICA DA SEC. DE EDUCAÇÃO FABIANA TEIXEIRA DA SILVA - CHEFE DA DIVISÃO DE CONTROLE ESCOLAR E ESTATÍSTICA
NOMEAÇÃO 79 2021 05/01/2021 NOMEAR SECRETÁRIA EXECUTIVA DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO ROSA DE VASCONCELOS SANTOS - SECRETÁRIA EXECUTIVA MUNICIPAL DA SECRETÁRIA DE EDUCAÇÃO
NOMEAÇÃO 77 2021 05/01/2021 nomear ANTONIO DUARTE BARBOSA JUNIOR - CHEFE DA DIVISÃO DE MERENDA ESCOLAR
DESIGNAR 76 2021 05/01/2021 DESIGNAR THIAGO JOAQUIM DA COSTA - ARTICULADORA ADJUNTA DO SELO UNICEF E MOBILIZADORA MUNICIPAL DO NUCA
DESIGNAR 75 2021 05/01/2021 DESIGNAR NAGELA STELA MENDONCA DE SOUZA - COORDENADOR(A) DE NÚCLEO DO ATENDIMENTO EDUCACIONAL ESPECIALIZADO AEE
NOMEAÇÃO 74 2021 05/01/2021 NOMEAR COORDENADORA DO NÚCLEO DE MONITORAMENTO DO PAR LUCIA DE FATIMA FEITOZA FREIRE - COORDENADOR (A) DO NÚCLEO DE MONITORAMENTO DO PAR- PLANO DE AÇÕES ARTICULADAS
DESIGNAR 73 2021 05/01/2021 DESIGNAR MARIA CLEIDE DE AGUIAR MESQUITA - COORDENADOR(A) DE NÚCLEO EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS EJA
NOMEAÇÃO 72 2021 05/01/2021 NOMEAR COORDENADORA DO NÚCLEO DE RECURSOS HUMANOS THALYNE FIGUEIRA DE AGUIAR COSTA - COORDENADORA DE NÚCLEO - RECURSOS HUMANOS
NOMEAÇÃO 71 2021 05/01/2021 NOMEAR COORDENADOR DO NÚCLEO DOS CONSELHOS IRACIARA NUNES BEVILAQUA - COORDENADOR(A) DE NÚCLEO DOS CONSELHOS
DESIGNAR 70 2021 05/01/2021 DESIGNAR SELMA FRANCISCA PINHEIRO SOARES - COORDENADORA ESCOLAR DA E.E.I.F FREI GERVASIO
DESIGNAR 69 2021 05/01/2021 DESIGNAR FRANCISCA FIGUEIRA DE AGUIAR - COORDENADORA DE NÚCLEO GERENTE DO PAIC
DESIGNAR 68 2021 05/01/2021 DESIGNAR CONCEICAO JANINE PORTELA FROTA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA SÃO JOSÉ
NOMEAÇÃO 67 2021 05/01/2021 NOMEAR COORDENADORA NÚCLEO PETECA FERNANDA AZEVEDO ALBUQUERQUE CUNHA - COORDENADOR (A) DO NÚCLEO DE PROGRAMA PETECA
NOMEAÇÃO 66 2021 05/01/2021 NOMEAR COORDENADORA DO NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA AO EDUCANDO, CONTROLE ESCOLAR E ESTATÍTICA MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA - CHEFE DA DIVISÃO DE CONTROLE ESCOLAR E ESTATÍSTICA
DESIGNAR 65 2021 05/01/2021 DESIGNAR MARIA TEREZINHA NOGUEIRA DE VASCONCELOS - COORD. DO NÚCLEO DE PLANEJAMNETO E ACOPANHAMENTO EDUCACIONAL,
DESIGNAR 64 2021 05/01/2021 DESIGNAR REGINEIDE RIBEIRO AGUIAR PINTO - COORDENADOR (A) DO NÚCLEO DO ENSINO INFANTIL-CRECHE E PRÉ-ESCOLA
DESIGNAR 63 2021 05/01/2021 DESIGNAR ELIZANGELA MARIA GASPAR DE MATOS - COORDENADOR DE NÚCLEO-ENSINO FUDAMENTAL II-6ºAO 9º ANO
DESIGNAR 62 2021 05/01/2021 DESIGNAR MARFISA MARINHO SOUZA - COORDENADORA DE NÚCLEO - ENSINO FUNDAMENTAL I - 1º AO 5º ANO
NOMEAÇÃO 61 2021 05/01/2021 NOMEAR ASSESSOR ESPECIAL DA EDUCAÇÃO EMANUELA GOMES DE MORAIS - ASSESSOR (A) ESPECIAL DA EDUCAÇÃO MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 60 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETOR LUIS HENRIQUE DA FROTA CARDOSO - DIRETOR DO NÚCLEO ADM. FINANCEIRO DA ESTRUTURA ADM. DA SEC. DE EDUCAÇÃO
DESIGNAR 59 2021 05/01/2021 DESIGNAR SALVIANA LIMA DE ARAUJO - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO COMUNITÁRIO DE PINDOGUABA
DESIGNAR 58 2021 05/01/2021 DESIGNAR ROSALBA MARIA MARQUES RODRIGUES - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO EDUCACIONAL CORAÇÃO DE MARIA - DISTRITO CARUATAÍ
DESIGNAR 57 2021 05/01/2021 DESIGNAR NUBIA QUEIROZ DE SA - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CE PROFª LUCIMAR CEZAR FÉLIX - DISTRITO ARAPÁ
DESIGNAR 56 2021 05/01/2021 DESIGNAR MARIA DE LOURDES PEREIRA LIRA - DIRETOR (A) DO C.E.I. LEONARDO OTHON VASCONCELOS AZEVEDO- BAIRRO ESTÁDIO
DESIGNAR 55 2021 05/01/2021 DESIGNAR LUCIANE CARVALHO CUNHA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. FRANCISCO ORDONIO
DESIGNAR 54 2021 05/01/2021 DESIGNAR MARIA CLEUDIA PRADO RAMOS - DIRETOR(A) ESCOLAR DO C.E. PROFESSORA HELENA MARIA DE SÁ RAMOS
DESIGNAR 53 2021 05/01/2021 DESIGNAR MARIA AURICELIA DO NASCIMENTO SANTOS - DIRETOR(A) ESCOLAR DO C.E. ANTONIO JOSÉ DA ROCHA
DESIGNAR 52 2021 05/01/2021 DESIGNAR MARIA ANTONIA SILVA DE SOUSA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA EEIF SÃO JOÃO - SÍTIO SÃO JOÃO
DESIGNAR 51 2021 05/01/2021 DESIGNAR LUIZA APOLONIA ALVES - DIRETOR(A) ESCOLAR DO C.E.I. LUIZ SOUZA DO NASCIMENTO - DISTRITO ARAPÁ
DESIGNAR 50 2021 05/01/2021 DESIGNAR LUCIA ALVES DE LIMA - DIRETOR(A) DA E.E.I.F. FRANCISCO ROMÃO - SÍTIO ARATICUM
DESIGNAR 49 2021 05/01/2021 DESIGNAR KEILA KRISTINA DE AGUIAR NUNES - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. FREI FONTANELA
DESIGNAR 48 2021 05/01/2021 DESIGNAR JOAO EVANGELISTA FERREIRA FEITOSA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. JOSÉ ARAKÉM RODRIGUES - DISTRITO ACARAPE
DESIGNAR 47 2021 05/01/2021 DESIGNAR JANCILA FERREIRA LIMA - DIRETOR(A) DA E.E.I.F. ABÍLIO COELHO MOITA - DISTRITO DE ITAGUARUNA
DESIGNAR 46 2021 05/01/2021 DESIGNAR HUMBERTA MARIA DE SOUSA - DIRETOR(A) ESCOLAR E.E.I.F. ASSUNÇÃO PEREIRA DA COSTA - BAIRRO CÓRREGO
DESIGNAR 45 2021 05/01/2021 DESIGNA GLAUCO ALMEIDA GOMES - DIRETOR(A) DO CENTRO EDUCACIONAL PROFESSOR OSVALDO NOGUEIRA LIMA - DISTRITO ARAPÁ
DESIGNAR 44 2021 05/01/2021 DESIGNA GISELE LINHARES COUTINHO - DIRETROR(A) ESOLAR DA E.E.I.F. PROFª MARIA OFÉLIA DE VASCONCELOS PORTELA- BAIRRO AEROPORTO
DESIGNAR 42 2021 05/01/2021 DESIGNA FRANCISCO CHAGAS ASSIS FROTA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. PROFESSORA ESTER DE AGUIAR MENEZES - BAIRRO ESTÁGIO
DESIGNAR 41 2021 05/01/2021 DESIGNA FRANCISCA DAS CHAGAS MOREIRA DE OLIVEIRA - DIRETOR(A) DA E.E.I.F. REGINA TOMAZ - SÍTIO TABOCAS
DESIGNAR 40 2021 05/01/2021 DESIGNA FRANCINEUDO ALVES DA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. DOM FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ ARNEDO
DESIGNAR 39 2021 05/01/2021 DESIGNA FRANCINETE FERREIRA CARDOSO - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO EDUCACIONAL BENJAMIM CAVALCANTE
DESIGNAR 38 2021 05/01/2021 DESIGNA FABIO JOSE DE ARAUJO - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOÃO NUNES DE MENEZES - CENTRO
DESIGNAR 37 2021 05/01/2021 DESIGNA CARLIANE DE VASCONCELOS FRANCA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA EEIF ALAÍDE BARROSO NUNES
DESIGNAR 36 2021 05/01/2021 DESIGNA CAMILA FERNANDES MARTINS DE PAULO - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS - DOM TIMÓTEO
DESIGNAR 35 2021 05/01/2021 DESIGNA ANTONIA NEIRE DE LIMA SA - DIRETOR(A) ESCOLAR E.E.I.F. JUVENAL GONÇALVES ARAGÃO - SÍTIO LAGOA DOS BITONHOS
DESIGNAR 34 2021 05/01/2021 DESIGNA ANTONIA MENDES GOMES - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE ED. INF. ELIOENAI BARROS DOS SANTOS - PALMEIRAS
DESIGNAR 33 2021 05/01/2021 DESIGNA ANTONIA ALVES DE CARVALHO - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. IRMÃ GISLANE SIMÕES CAMPOS
DESIGNAR 32 2021 05/01/2021 DESIGNA ANA KATIA FIGUEIRA DE SOUSA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA SÃO JOSÉ
DESIGNAR 31 2021 05/01/2021 DESIGNA ANA CELIA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CEI FRANCISCO JOAQUIM DA SILVA
DESIGNAR 30 2021 05/01/2021 DESIGNA ADAILTON PEREIRA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. JOÃO NUNES DE MENEZES - SÍTIO CIPÓ
NOMEAÇÃO 29 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA URITANIA AGUIAR RAMOS - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL THAÍS ARAÚJO QUEIROZ
NOMEAÇÃO 28 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA ROSANGELA VIEIRA DE LIMA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. LAR DOCE LAR
NOMEAÇÃO 27 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA MARIA RODRIGUES DA CRUZ LIMA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA EEIF BENTO PEREIRA - DISTRITO BELA VISTA
NOMEAÇÃO 26 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA MARIA LADACY FROTA DA ROCHA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. MONSENHOR AGESILAU DE AGUIAR
NOMEAÇÃO 25 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA MARIA JOSÉ DA SILVA ROCHA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA ANTONIA SUZETE DE OLIVINDO SILVA
DESIGNAR 24 2021 05/01/2021 DESIGNA MARIA BENTO DA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE ED. INF. TEREZ. NUNES DINIZ
NOMEAÇÃO 23 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA JANE ALMEIDA DE SOUZA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. FREI GERVÁSIO
NOMEAÇÃO 22 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA DANUBIA ARAUJO FREIRE - DIRETOR(A) ESCOLAR DO C.E.B. MARCELA MARIA TERCEIRO GUASQUE BENTO
NOMEAÇÃO 21 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA RUTE MARIA CAVALCANTE MOREIRA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. MONSENHOR TIBÚRCIO GONÇALVES DE PAULA - BAIRRO CEASA
NOMEAÇÃO 20 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA ROSIANE DE ALMEIDA PORTELA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. MARIA CARNEIRO DA SILVA - SÍTIO MACHADO
NOMEAÇÃO 19 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA NEILA MARIA CUNHA DA SILVA FERNANDES - DIRETOR(A) ESCOLAR DA EEIF CLÓVIS PEREIRA DA COSTA
NOMEAÇÃO 18 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA NATALIA ARAUJO DA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR TEREZA NUNES - BAIRRO SUBESTAÇÃO
NOMEAÇÃO 17 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA MONIQUE RODRIGUES BRONDANI - DIRETOR(A) ESCOLAR NIVEL C, DAS-V, DA EEF ANTONIO CUSTODIO SOBRINHO
NOMEAÇÃO 16 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA MARIA SELMA DE ALMEIDA DUARTE - DIRETOR(A) ESCOLAR DO C.E.I. SUANE GLENDA VASCONCELOS DE LIMA
NOMEAÇÃO 15 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA MARIA NUBIA FREITAS DE ARAUJO - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. SANTO AGOSTINHO - SÍTIO LARANJEIRAS
NOMEAÇÃO 14 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA MARIA GLAUCIANE CARDOSO SALES - DIRETOR(A) ESCOLAR DA EEIF FRANCISCO LUIZ CARDOSO - SÍTIO POÇO DE AREIA
NOMEAÇÃO 13 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA MARIA DE JESUS SOUZA DA SILVA - DIRETORA ESCOLA DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIN DAMASCENO E VASCONCELOS- SITIO CROATÁ
NOMEAÇÃO 12 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA MARIA DE FATIMA ALVES SALES - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. LUIS SERAFIM - SÍTIO LAGES
NOMEAÇÃO 11 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA KARLYANNE MENDES DE SOUSA - DIRETOR(A) ESCOLAR E.E.I.F. FRANCISCA RODRIGUES DE SOUSA - SÍTIO VEADO SECO
NOMEAÇÃO 10 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETOR JOÃO PAULO CORREIA MORAIS - DIRETOR(A) DA E.E.I.F. MARIA VILANI DE JESUS - SÍTIO BOM JESUS
NOMEAÇÃO 09 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA BRUNA SANTOS DA SILVA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA EEIF NEMÉSIO CORDEIRO - ASSENTAMENTO
NOMEAÇÃO 08 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA ANTONIA GRAZIENE MOREIRA DO NASCIMENTO - DIRETOR(A) ESCOLAR DA EEIF DR. EDSON CARVALHO LIMA- SÍTIO BODEGAS
NOMEAÇÃO 07 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA ANA REJANE VASCONCELOS MACHADO - DIRETOR(A) ESCOLAR DA EEIF RAIMUNDO LOPES MAGALHÃES - DISTRITO TABAINHA
NOMEAÇÃO 06 2021 05/01/2021 NOMEAR DIRETORA ANA CLAUDIA BARROS DA SILVA - DIRETOR(A) DA E.E.I.F. JOSÉ MARIA DA SILVA - SÍTIO PÉ DO MORRO
NOMEAÇÃO 157 2021 04/01/2021 NOMEAR MARIA DE JESUS SOUZA DA SILVA - DIRETORA ESCOLA DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIN DAMASCENO E VASCONCELOS- SITIO CROATÁ
EXONERAÇÃO 05 2021 04/01/2021 EXONERA TODOS OS CARGOS COMISSIONADOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, EXECETUANDO A PORTARIA Nº 35, DE 16 DE SETEMBRO DE 2019. COLETIVA
NOMEAÇÃO 04 2021 04/01/2021 NOMEAR ANA LYVIA AGUIAR RAMOS - COORDENADORA DO ABRIGO ESPAÇO VIDA
EXONERAÇÃO 03 2021 04/01/2021 EXONERAR EDILENE MENEZES DAMASCENO - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE POETA LAURO MENEZES - FRECHEIRAS
MANTER 02 2021 04/01/2021 MANTER TODAS A NOMEAÇÕES DE CARGOS DE SECRETÁRIOS MUNICIPAIS, DO TESOUREIRA DO MUNICÍPIO E DA COMISSSÃO DE LICITAÇÃO E DA OUTRAS PRODIVÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 01 2021 04/01/2021 EXONERAÇÃO DE SERVIDOR PÚBLICO COLETIVA
INSTAURA PROCESSO ADMINISTRATIVO 018 2020 22/12/2020 Instaura Processo Administrativo para apuração de irregularidades cometidos pela empresa NORTMOTOS COMERCIAL DE MOTOCICLETA LTDA. COLETIVA
DIÁRIA 130 SETAS 2020 17/12/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 129 SETAS 2020 17/12/2020 REUNIÃO PARA TRATATIVA DE ASSUNTOS INSTITUCIONAIS. MARIA DO CARMO DA SILVA - MOTORISTA
DIÁRIA 127 SETAS 2020 14/12/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO PEFOCE. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 128 SETAS 2020 11/12/2020 CONDUÇÃO DE USUÁRIOS À CASA DE PRIVAÇÃO PROVISÓRIA DE LIBERDADE PROF CLODOALDO PINTO FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 126 SETAS 2020 08/12/2020 REUNIÃO PARA TRATATIVA DE ASSUNTOS INSTITUCINAIS. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 125 SETAS 2020 02/12/2020 REUNIÃO PARA TRATATIVA DE ASSUNTOS INSTITUCIONAIS. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 124 SETAS 2020 02/12/2020 REUNIÃO PARA TRATATIVA DE ASSUNTOS INSTITUCIONAIS. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 122 SETAS 2020 01/12/2020 CONDUÇÃO DE USUÁRIA EM SITUAÇÃO DE RUA PARA RETORNAR À FAMÍLIA DE ORIGEM. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 121 SETAS 2020 30/11/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 120 SETAS 2020 30/11/2020 REUNIÃO PARA TRATATIVA DE ASSUNTOS INSTITUCIONAIS. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - MOTORISTA
NOMEAÇÃO 254 2020 20/11/2020 Nomear a Comissão de Seleção Técnica e Julgamento da Lei Aldir Blanc da Prefeitura Municipal de Tianguá COLETIVA
EXONERAÇÃO 253 2020 17/11/2020 EXONERAR OSMARINA EUFRASIO DO NASCIMENTO - SERVIÇOS GERAIS
NOMEAÇÃO 252 2020 17/11/2020 NOMEAR O GRUPO INSTITUCIONAL DO PODER PÚBLICO - GIPP
NOMEAÇÃO 251 2020 17/11/2020 NOMEAR OS CONSELHEIROS TUTELARES
NOMEAÇÃO 250 2020 16/11/2020 NOMEAR MARIA CAMILA SOUSA DA SILVA COMO CONSELHEIRA TUTELAR
NOMEAÇÃO 249 2020 06/11/2020 NOMEAR COORDENADOR DA AG COM. DOS CORREIOS -ARAPÁ JOELSON ALVES DE SOUZA - COORDENADOR(A) DA AGÊNCIA COMUNITÁRIA DOS CORREIOS - ARAPÁ
DIÁRIA 119 SETAS 2020 05/11/2020 CONDUÇÃO DE USUÁRIOS À CLÍNICA MÉDICA. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 118 SETAS 2020 04/11/2020 ACOMPANHAMENTO DE IDOSO PARA RESOLUÇÃO DE ASSUNTOS JUNTO A RECEITA FEDERAL. XAXANDRE PINTO DE QUEIROZ ALBUQUERQUE - ADVOGADO(A)
DIÁRIA 117 SETAS 2020 04/11/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR AO PEFOCE. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 116 SETAS 2020 04/11/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO PEFOCE. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
CONCURSO PÚBLICO 2016 248 2020 03/11/2020 NOMEAR , A CANDIDATA APROVADA NO CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ-CE DE 2016.
ALTERAR 247 2020 29/10/2020 ALTERA A COMISSÃO DA JUNTA ADMINITRATIVA DE RECURSOS DE INFRAÇÕES- JARI COLETIVA
DIÁRIA 115 SETAS 2020 26/10/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 115A SETAS 2020 26/10/2020 REUNIÃO PARA TRATAR DE ASSUNTOS INSTITUCIONAIS. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
AFASTAMENTO 246 2020 23/10/2020 AFASTAMNETO FRANCISCA LENE DE SOUSA RIBEIRO COELHO - COORDENADOR(A) DO DEPARTAMENTO DE TRÂNSITO
AFASTAMENTO 245 2020 23/10/2020 AFASTAMENTO KAROL MUNIZ DE CASTRO TAVARES - CHEFE DE NÚCLEO DE COLETA, CONTROLE E ANÁLISE ESTATÍSTICA DE TRÂNSITO
DIÁRIA 114 SETAS 2020 22/10/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR E MENOR PARA PEFOCE. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 113 SETAS 2020 22/10/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO PEFOCE. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
NOMEAÇÃO 244 2020 20/10/2020 NOMEAR EDILSON FRANCISCO DA SILVA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO E RODOVIÁRIO
DIÁRIA 112 SETAS 2020 20/10/2020 CONDUÇÃO DE ADOLESCENTE AO CENTRO SOCIOEDUCATIVO DR. ZEQUINHA PARENTE. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
REVOGAÇÃO 243 2020 19/10/2020 revogar a portaria de designação nº 172/2020 COLETIVA
INSTAURA PROCESSO ADMINISTRATIVO 003 2020 15/10/2020 INSTAURA PROCESSO ADMINISTRATIVO PARA APURAÇÃO DE POSSÍVEL IRREGULARIDADES PRATICADAS POR SERVIDORES VINCULADOS AO DEPARTAMNETO DE TRÂNSITO E RODOVIÁRIA DE TIANGUÁ E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 242 2020 14/10/2020 NOMEAR A COMISSÃO DE SELEÇÃO TÉCNICA E JULGAMENTO DA LEI ALDIR BLANCVDA PREFEITURA DE TIANGUÁ-CE COLETIVA
CONVOCAÇÃO 241 2020 14/10/2020 convocar a candidata do concurso público da prefeitura de Tianguá COLETIVA
AFASTAMENTO 240 2020 08/10/2020 AFASTAMENTO FRANCISCO EUDES PEREIRA - DIRETOR(A) DO DEPARTAMENTO DE TRÂNSITO
EXONERAÇÃO 239 2020 06/10/2020 EXONERAÇÃO ( FALECIMENTO) FRANCISCA DE OLIVEIRA MENDES - SERVIÇOS GERAIS
DIÁRIA 111 SETAS 2020 06/10/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRA TUTELAR AO CENTRO SOCIOEDUCATIVO DR. ZEQUINHA PARENTE. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 110 SETAS 2020 06/10/2020 CONDUÇÃO DE ADOLESCENTE AO CENTRO SOCIOEDUCATIVO DR. ZEQUINHA PARENTE. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 108 SETAS 2020 02/10/2020 REUNIÃO NO CONSELHO TUTELAR DE TERESINA-PI. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 107 SETAS 2020 02/10/2020 OFICINA DE CAPACITAÇÃO SOBRE NOVO SISTEMA DE MONITORAMENTO E PCF. JOSINELY NUNES AGUIAR MARTINS DE LIMA - ASSISTENTE SOCIAL
DIÁRIA 106 SETAS 2020 02/10/2020 OFICINA REGIONAL DE CAPACITAÇÃO. IDARLIA DE ARAUJO DA SILVA - SUPERVISOR(A)
NOMEAÇÃO 238 2020 29/09/2020 NOMEAR VICENTE DE PAULO SOUSA GOUVEIA - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
EXONERAÇÃO 237 2020 29/09/2020 EXONERAR ARTUGILDO DA COSTA RODRIGUES - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
CONVOCAÇÃO 236 2020 29/09/2020 CONVOCAR A CANDITADA APROVADA NO CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA DE TIANGUÁ
DIÁRIA 104 SETAS 2020 29/09/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 103 SETAS 2020 29/09/2020 VIAGEM PARA ASSUNTOS INSTITUCIONAIS. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
ALTERAR 235 2020 23/09/2020 essa portaria tem o intuito de modificar as portarias nº 198 e 199 de 2020. COLETIVA
EXONERAÇÃO 235 A 2020 23/09/2020 EXONERAR REJANE LUISA DE LIMA TOMAZ - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA EEIF MARIA OFÉLIA DE VASCONCELOS PORTELA - BAIRRO AEROPORTO
DIÁRIA 102 SETAS 2020 23/09/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRA TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 101 SETAS 2020 23/09/2020 VIAGEM PARA RESOLUÇÃO DE ASSUNTOS INSTITUCIONAIS. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 098 SETAS 2020 22/09/2020 VIAGEM PARA RECEBIMENTO DE IDENTIDADES E KIT HIGIENE E PROTEÇÃO. TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA
DIÁRIA 100 SETAS 2020 18/09/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 099 SETAS 2020 18/09/2020 VIAGEM PARA ACOMPANHAMENTO DE MENOR PARA PERÍCIA. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 097 SETAS 2020 16/09/2020 VIAGEM PARA PRESTAÇÃO DE CONTAS DE KIT HIGIENE E PROTEÇÃO. TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA
NOMEAÇÃO 234 2020 14/09/2020 nomear ANTONIA CONCEICAO DE OLIVEIRA DA SILVA - CONTROLADOR DE ACESSO DO TERMINAL RODOVIÁRIO
NOMEAÇÃO 233 2020 14/09/2020 nomear FRANCISCO BRUNO CEZARIO DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL DE PROJETOS
DIÁRIA 096 SETAS 2020 14/09/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 095 SETAS 2020 14/09/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR A PEFOCE SOBRAL-CE. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 18 2020 14/09/2020 Custiar diária para fazer face as despesas de estadia na cidade de Fortaleza para uma reuniao na confederação Cearense de Futebol. ALINE ALVES DA SILVA - COORDENADOR(A) DO APOIO ADMINISTRATIVO
DIÁRIA 17 2020 14/09/2020 custiar diária para fazer face ás despesas de estadia na cidade de Fortaeza MARIA IMACULADA FERNANDES SÁ - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER
DIÁRIA 094 SETAS 2020 10/09/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 093 SETAS 2020 10/09/2020 VIAGEM PARA ASSUNTOS INSTITUCIONAIS. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 092 SETAS 2020 09/09/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 091 SETAS 2020 09/09/2020 VIAGEM A ASSUNTOS INSTITUCIONAIS. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
EXONERAÇÃO 231 2020 08/09/2020 exoneração VICTOR FERREIRA CARLOS - ASSESSOR ESPECIAL DE PROJETOS
NOMEAÇÃO 230 2020 03/09/2020 nomear KEILA ARAGAO FERNANDES - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE CULTURA
NOMEAÇÃO 229 2020 03/09/2020 nomeação EMANUELA DE AGUIAR FREITAS - SECRETÁRIA MUNICIPAL DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO
EXONERAÇÃO 228 2020 03/09/2020 exonerar ANDERSON LEITE LIMA - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE CULTURA
EXONERAÇÃO 227 2020 03/09/2020 exonerar NATALIA FELIX DA FROTA - SECRETÁRIA MUNICIPAL DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO
CRIA COMISSÃO 226 2020 03/09/2020 cria comissão interrsetorial para as ações estratégicas do programa de erradicação do trabalho infantil COLETIVA
DIÁRIA 088 SETAS 2020 03/09/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR PARA VISITA INSTITUCIONAL. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 087 SETAS 2020 02/09/2020 VISITA INSTITUCIONAL. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 084 SETAS 2020 28/08/2020 RECEBER TERMOS DE DE INSCRIÇÃO DO JOVEM APRENDIZ. IARLLEY KAUNNÃ TEIXEIRA FARRAPO - COORDENADOR(A) DE GERAÇÃO EMPREGO E RENDA
DIÁRIA 083 SETAS 2020 28/08/2020 RECEBER TERMOS DE INSCRIÇÃO DO PROGRAMA JOVEM APRENDIZ. FRANCISCO HENDERSON ARAÚJO FERREIRA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA GESTÃO DO TRABALHO
DIÁRIA 086 SETAS 2020 26/08/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR PARA VISITA INSTITUCIONAL. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 085 SETAS 2020 26/08/2020 VISITA INSTITUCIONAL. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 080 SETAS 2020 25/08/2020 ENTREGA DE DOCUMENTOS. ANGELA MARIA NOGUEIRA PORTELA - COORDENADOR(A) DA RESIDÊNCIA INCLUSIVA
DIÁRIA 082 SETAS 2020 24/08/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR PARA CONSELHO TUTELAR EM CAUCAIA. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 081 SETAS 2020 24/08/2020 VISITA INSTITUCIONAL AO CONSELHO TUTELAR DE CAUCAIA. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 079 SETAS 2020 19/08/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR AO CONSELHO TUTELAR DE SOBRAL. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 078 SETAS 2020 19/08/2020 VISITA INSTITUCIONAL AO CONSELHO TUTELAR DE SOBRAL. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 017 2020 17/08/2020 a mesma comparfeceu de identificação civil e criminal de sobral CAROLINE DA SILVA FROTA - SERVIDOR (A) PUBLICA
NOMEAÇÃO 225 2020 14/08/2020 nomeação JOSIMAR PEREIRA DA SILVA - CHEFE DO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL, CERINOMIAL E EVETOS
NOMEAÇÃO 224 2020 14/08/2020 NOMEAR SARAIA MESQUITA DE AGUIAR - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE MARIA ODETE CESÁRIO PEIXOTO-SANTO EXPEDITO
EXONERAÇÃO 223 2020 14/08/2020 EXONERAR DANILLY SOUZA DE OLIVEIRA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE MARIA ODETE CESÁRIO PEIXOTO-SANTO EXPEDITO
EXONERAÇÃO 222 2020 14/08/2020 exonerar LUANA ARAGÃO LOIOLA - CHEFE DO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL, CERINOMIAL E EVETOS
EXONERAÇÃO 221 2020 14/08/2020 exoneração CAROLINE TELES DE MENEZES - COORDENADORA PEDAGÓGICA (CEI LEONARDO OTHON VASCONCELOS DE AZEVEDO)
EXONERAÇÃO 220 2020 14/08/2020 exoneração RAQUEL EVANGELINA OLIVEIRA TOMAZ - COORDENADOR (A) DO NÚCLEO DA EDUCAÇÃO DO NÚCLEO TECNOLOGICO-NTEM
NOMEAÇÃO 219 2020 14/08/2020 nomear VICTOR FERREIRA CARLOS - ASSESSOR ESPECIAL DE PROJETOS
NOMEAÇÃO 218 2020 14/08/2020 NOMEAR LUANA ARAGÃO LOIOLA - CHEFE DO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL, CERINOMIAL E EVETOS
EXONERAÇÃO 217 2020 14/08/2020 EXONERAR AFONSO NUNES FILHO - CHEFE DO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL, CERINOMIAL E EVETOS
NOMEAÇÃO 216 2020 13/08/2020 NOMEAR NÁDIA DE VASCONCELOS VIEIRA FERNANDES - COORDENADOR(A) DO POLO DE ATENDIMENTO MÁRIO FROTA E MARIA ANICE - PAMMA
EXONERAÇÃO 215 2020 13/08/2020 EXONERAR PATRÍCIA MARTINS DA SILVA - COORDENADOR(A) DO POLO DE ATENDIMENTO MÁRIO FROTA E MARIA ANICE - PAMMA
NOMEAÇÃO 214 2020 13/08/2020 NOMEAR THIAGO TOMAS GOMES - CHEFE DE DIVISÃO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS
EXONERAÇÃO 213 2020 13/08/2020 EXONERAÇÃO JOAO BATISTA VIEIRA AMARAL - CHEFE DE DIVISÃO DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ESTRADAS
DESIGNAR 212 2020 13/08/2020 DESIGNAR MACIEL MANOEL FARIAS DA SILVA - MEMBRO SUPLENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
NOMEAÇÃO 211 2020 13/08/2020 nomear THALYS ANDERSON MALTA BITAR - ARTICULADOR E ASSESSOR REGIONAL DO MUNICIPIO DE TIANGUÁ
EXONERAÇÃO 210 2020 13/08/2020 exonerar ANTONIA MAGNOLIA PORTELA ARAGÃO - ARTICULADORA E ASSESSORA REGIONAL
DIÁRIA 077 SETAS 2020 13/08/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR PARA O CONSELHO TUTELAR DE FORTALEZA-CE ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
EXONERAÇÃO 209 2020 12/08/2020 exonerar CARLOS ANTONIO PAULINO NASCIMENTO - ASSESSOR ESPECIAL DE PROJETOS
NOMEAÇÃO 208 2020 12/08/2020 nomear EDIVAR SANTANA RODRIGUES - ASSESSOR(A) TÉCNICO
EXONERAÇÃO 207 2020 12/08/2020 exonerar EUGENIO PORTELA DE LIMA - ASSESSOR(A) TÉCNICO
NOMEAÇÃO 206 2020 12/08/2020 nomear FRANCISCO NIVARDO RODRIGUES - CHEFE DE NÚCLEO DE PROMOÇÕES DE EVENTOS ESPORTIVOS
EXONERAÇÃO 205 2020 12/08/2020 exonerar FRANCISCO EUDES VASCONCELOS NOGUEIRA - CHEFE DE NÚCLEO DE PROMOÇÕES DE EVENTOS ESPORTIVOS
NOMEAÇÃO 204 2020 11/08/2020 nomear MARTHA HARY CUNHA NUNES - CHEFE DE VIGILÂNCIA A SAÚDE DO TRABALHADOR
NOMEAÇÃO 203 2020 07/08/2020 NOMEAÇÃO JOÃO BOSCO GASPAR - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE PATRIMÔNIO
EXONERAÇÃO 202 2020 07/08/2020 EXONERAR SERVIDORES ( APOSENTADORIA E FALECIMENTO) COLETIVA
EXONERAÇÃO 201 2020 07/08/2020 exoneração FRANCISCO ROMÃO VITOR PORTELA COSTA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE PATRIMÔNIO
DIÁRIA 04 2020 07/08/2020 SE DESLOCARÁ PARA A LOCMED HOSPITALAR PARA TRATAR DE CONCENTRADORES DE OXIGÊNIO QUE APRESENTAM MAL FUNCIONAMENTO E AO ALMOXARIFADO CENTRAL DA SESA PARA RECEBER BENEFICIOS DE PACIENTES. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 03. 2020 06/08/2020 SE DESLOCARÁ PARA O CENTRO DE OSTOMIZADOS PARA ENTREGAR CARTÕES E AGENDAR A LIBERAÇÃO DE BOLSAS DE COLOSTOMIA. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
NOMEAÇÃO 200 2020 05/08/2020 nomear aprovado no concurso público da prefeitura municipal de tianguá-CE COLETIVA
DIÁRIA 076 SETAS 2020 05/08/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR E MENOR. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 075 SETAS 2020 05/08/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 071 SETAS 2020 05/08/2020 PRESTAÇÃO DE CONTAS DO VALE GÁS. FRANCISCO EDSON PRUDENCIO PEREIRA - ORIENTADOR SOCIAL
DIÁRIA 11S 2020 04/08/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 10. 2020 04/08/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 09 2020 04/08/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.C.C DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 02.S 2020 04/08/2020 SE DESLOCARÁ PARA A LOCMED HOSPITALAR IRÁ TRATAR DE ASSUNTOS RELACIONADOS A CONCENTRADORES DE OXIGÊNIO PARA PACIENTES DIAGNOSTICADOS COM COVID-19 DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 07. 2020 03/08/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO NÚCLEO DE TRATAMENTO E ESTIMULAÇÃO PRECOCE. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 05.S 2020 03/08/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 03.SA 2020 03/08/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 199.SA 2020 31/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 070 SETAS 2020 31/07/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO PEFOCE SOBRAL. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 17. 2020 31/07/2020 SE DESLOCARÁ PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO PARA TRATAR DE ASSUNTOS RELACIONADOS AO SETOR GT DO CUIDA. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 195.SA 2020 30/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 191SA 2020 30/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 190S 2020 30/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 069 SETAS 2020 30/07/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO PEFOCE SOBRAL. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
INSTITUI 199 2020 29/07/2020 INSTITUI GRUPO DE TRABALHO D ACOMPANHAMENTO E FISCALIZAÇÃO DA LEI ALDIR BLANC COLETIVA
DIÁRIA 186SA 2020 29/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 184. 2020 29/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 14.SA 2020 29/07/2020 SE DESLOCARÁ PARA ACOMPANHAR UM PACIENTE PARA INTERNAÇÃO NO HOSPITAL DE SAÚDE MENTAL PROFESSOR FROTA PINTO. EDIVAN DA SILVA CARNEIRO - TEC DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 181S 2020 28/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 177.SA 2020 28/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 175.SA 2020 28/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO H.G.F REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 16.SA 2020 28/07/2020 SE DESLOCARÁ PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO PARA CONSULTAR CADASTROS DE PACIENTES EM ANDAMENTO E AO CENTRO DE OSTOMIZADOS PARA RECEBER BOLSAS DE COLOSTOMIA PARA PACINTES OSTOMIZADOS. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 172. 2020 27/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO H.G.F ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 171.SA 2020 27/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL LEONARDO DA VINCI EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 170. 2020 27/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 169.SA 2020 27/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 167.SA 2020 24/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 161.SA 2020 24/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 160.SA 2020 24/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 158SA 2020 24/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 156. 2020 24/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 155.SA 2020 24/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 073 SETAS 2020 24/07/2020 CONDUÇÃO DE 10 PESSOAS PARA FUNERAL. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 12SA 2020 24/07/2020 SE DESLOCARÁ PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO PARA ENTREGAR DOCUMENTAÇÕES DE PACIENTES E AGENDAR A ENTREGA DE BENEFICIOS. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
INSTITUI 198 2020 23/07/2020 INSTITUI GRUPO DE TRABALHO DE ACOMPAMENTO E FISCALIZAÇÃO DA LEI ALDIR BLANC COLETIVA
NOMEAÇÃO 197 2020 23/07/2020 NOMEAÇÃO ANTONIA WALESKA MAGALHAES NUNES - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS
DIÁRIA 174SA 2020 23/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 151SA 2020 23/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 150SA 2020 23/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 149SA 2020 23/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 148SA 2020 23/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 146S 2020 23/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 145SA 2020 23/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 143SA 2020 23/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 11S 2020 23/07/2020 SE DESLOCARÁ PARA O CENTRO DE OSTOMIZADOS PARA ENTREGAR OS CARTÕES DE CADASTROS DE PACIENTES E AGENDAR A LIBERAÇÃO DAS BOLSAS DE COLOSTOMIA. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 140SA 2020 22/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 139SA 2020 22/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 138SA 2020 22/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL UNIVERSITARIO. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 137SA 2020 22/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 136SA 2020 22/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 133SA 2020 22/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 066 SETAS 2020 22/07/2020 ACOMPANHAMENTO DE USUÁRIA AO PEFOCE SOBRAL. MARIA DO CARMO CARDOSO DE BRITO MOITA - ADVOGADA DO CRAM
DIÁRIA 134.SA 2020 21/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO H.G.F FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 132SA 2020 21/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 131SA 2020 21/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 130SA 2020 21/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO COAS ELTON JHON FROTA PEREIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 129SA 2020 21/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 128SA 2020 21/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 127SA 2020 21/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 126SA 2020 21/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.C.C FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 125. 2020 21/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 10S 2020 21/07/2020 SE DESLOCARÁ PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO COM OBJETICO DE SOLUCIONAR PENDÊNCIAS NO CADASTRO DE PACIENTES DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 05S 2020 21/07/2020 PARA O FINANCIAMENTO DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO DE TIANGUÁ REJARLEY VIEIRA DE LIMA - SECRETARIO(A)
EXONERAÇÃO 196 2020 20/07/2020 EXONERAÇÃO ANTONIA CAMILA SOUSA SILVA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS
DIÁRIA 124SA 2020 20/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 123SA 2020 20/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO H.G.F VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 122SA 2020 20/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 121SA 2020 20/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 120S 2020 20/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 119SA 2020 20/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 072 SETAS 2020 20/07/2020 CONDUÇÃO DE 10 PESSOAS PARA FUNERAL. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 064 SETAS 2020 20/07/2020 RECEBIMENTO DE KITS PARA OS EDUCADORES SOCIAIS DA ABORDAGEM SOCIAL. FRANCISCO EDSON PRUDENCIO PEREIRA - ORIENTADOR SOCIAL
DIÁRIA 117SA 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 116S 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NA CLINICA BOGHOS VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 114S 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 113S 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 112SA 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 111S 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL LEONARDO DA VINCE. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 110SA 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 109SA 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.J.F ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 108SA 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 107SA 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 106S 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 105S 2020 17/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 13SA 2020 17/07/2020 SE DESLOCARÁ PARA A LOCMED HOSPITALAR PARA TRATAR DOS CONCENTRADORES DE OXIGENIO. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 103SA 2020 16/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 102SA 2020 16/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 101SA 2020 16/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C ERIAN GEZUINO SALES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 100S 2020 16/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 99S 2020 16/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 98S 2020 16/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 97SA 2020 16/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 96SA 2020 16/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 065 SETAS 2020 16/07/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR PARA O PEFOCE. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 09S 2020 16/07/2020 SE DESLOCARÁ PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO PARA AGENDAR A ENTREGA DE BENEFICIOS LIBERADOS DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 95SA 2020 15/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 94SA 2020 15/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 93SA 2020 15/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 92S 2020 15/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 91SA 2020 15/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 90SA 2020 15/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 89SA 2020 15/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 88S 2020 14/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 87S 2020 14/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 86S 2020 14/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 85SA 2020 14/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO COAS. ELTON JHON FROTA PEREIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 84SA 2020 14/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 83SA 2020 14/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NA CLINICA ULTRA VIDA. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 82SA 2020 14/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 80SA 2020 14/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 79S 2020 14/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.J.F ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 78SA 2020 14/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 068 SETAS 2020 14/07/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRA TUTELAR E MENOR AO PEFOCE SOBRAL. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 067 SETAS 2020 14/07/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO PEFOCE SOBRAL. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 18S 2020 14/07/2020 PARA O FINANCIAMENTO DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO DE TIANGUÁ REJARLEY VIEIRA DE LIMA - SECRETARIO(A)
DIÁRIA 08S 2020 14/07/2020 SE DESLOCARÁ PARA ENTREGAR DOCUMENTAÇÕES PENDENTES DE PACIENTES OSTOMIZADOS. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 76S 2020 13/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 75S 2020 13/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 74SA 2020 13/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 73SA 2020 13/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 72S 2020 13/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 71SA 2020 13/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 77SA 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE QUE SE ENCONTRA DE ALTA NO HOSPITAL REGIONAL DO SERTÃO CENTRAL EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 70SA 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 69SA 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 68S 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO H.G.F WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 67 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 66SA 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 65S 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 64SA 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 63S 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.J.F EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 62S 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 61S 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 59S 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 58S 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 57S 2020 10/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 07S 2020 10/07/2020 SE DESLOCARÁ PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO PARA TRATAR DE ASSUNTOS RELACIONADOS AO SETOR GT DO CUIDA. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
NOMEAÇÃO 195 2020 09/07/2020 NOMEAÇÃO RAFAELA FARRAPO CARNEIRO - CHEFE DE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE MARIA COSTA DO NASCIMENTO-FREI GALVÃO/CSU
DIÁRIA 062 SETAS 2020 09/07/2020 CONDUÇÃO DE PACIENTE A SOBRAL. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 55SA 2020 09/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 54S 2020 09/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 53S 2020 09/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 52S 2020 09/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 51 2020 09/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 50 2020 09/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.C.C REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 06S 2020 09/07/2020 SE DESLOCARÁ PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO PARA REALIZAR UM LEVANTAMENTO DOS PACIENTES QUE TERÃO OS BENEFICIOS LIBERADOS. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 49 2020 08/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 47 2020 08/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO NO H.G.F EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 46 2020 08/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 45S 2020 08/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 44S 2020 08/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 063 SETAS 2020 07/07/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO PEFOCE. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 43 2020 07/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 42S 2020 07/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 41S 2020 07/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 40 2020 07/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.J.F LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 39S 2020 07/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 38 2020 07/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 37S 2020 07/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 36 2020 07/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 35 2020 07/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 04 2020 07/07/2020 DESLOCARÁ COM A FINALIDADE DE ATUALIZAR DADOS E INFORMAÇOES DE PACIENTES PARA A CONTINUIDADE DE AQUISIÇÃO DOS BENEFICIOS. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 34 2020 06/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 33S 2020 06/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 32S 2020 06/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSE EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 31S 2020 06/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 30 2020 06/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 29 2020 06/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 061 SETAS 2020 03/07/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRA TUTELAR E MENOR PARA PEFOCE SOBRAL. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 060 SETAS 2020 03/07/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR AO NÚCLEO FORENSE DE SOBRAL. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 28 2020 03/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 27S 2020 03/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 26 2020 03/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO H.G.F FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 25S 2020 03/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 22S 2020 03/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 21S 2020 03/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 20 2020 03/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 19 2020 03/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 17 2020 03/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 16 2020 03/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 15 2020 03/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 03S 2020 03/07/2020 DESLOCARÁ COM A FINALIDADE DE ENTREGAR DOCUMENTAÇÕES PENDENTES E LAUDOS ATUALIZADOS PARA A CONCESSÃO DE BENEFICIOS. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 059 SETAS 2020 02/07/2020 RECEBIMENTO DE MÁSCARAS REUTILIZÁVEIS DESTINADAS ÀS FAMÍLIAS EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE SOCIAL. IARLLEY KAUNNÃ TEIXEIRA FARRAPO - COORDENADOR(A) DE GERAÇÃO EMPREGO E RENDA
DIÁRIA 14. 2020 02/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 13S 2020 02/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO MÉDICO NA CLINICA ULTRA VIDA. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 12S 2020 02/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 11 2020 02/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 10 2020 02/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 09 2020 02/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 08 2020 02/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 07S 2020 02/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 06S 2020 02/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 02, 2020 02/07/2020 DESLOCARÁ PARA TRATAR DE CADASTROS SOBRE A CONCESSÃO DE BENEFICIOS DE PACIENTES DO SETOR GT DO CUIDAR. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
NOMEAÇÃO 194 2020 01/07/2020 NOMEAR CANDIDATOS APROVADOS NO CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ ( AGENTE DE COMATE ÁS ENDEMIAS) COLETIVA
DIÁRIA 18S 2020 01/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 05S 2020 01/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 04S 2020 01/07/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 03 2020 01/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 02 2020 01/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 01 2020 01/07/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 177. 2020 30/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 176. 2020 30/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 175. 2020 30/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 174 2020 30/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 174S 2020 30/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 173 2020 30/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 172 2020 30/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTENAMENTO NO I..J.F HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 171 2020 30/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTENAMENTO NO I.J.F EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 170 2020 29/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 169 2020 29/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO CRIO. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 168. 2020 29/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 167 2020 29/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 166 2020 29/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 165. 2020 29/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 164 2020 29/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 016 ADM 2020 29/06/2020 para custiar a estadia da mesma em fortaleza, a qual foi para receber arquipamentos para a secretária de saúde. VITÓRIA ALVES MOREIRA - CHEFE DE DIVISÃO DE ARQUIVO PÚBLICO
DIÁRIA 163S 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 162S 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 161 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 160S 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 159S 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 158S 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL MATERNIDADE ESCOLA NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 157S 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 155S 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 154 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL MATERNIDADE ESCOLA JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 152S 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 151S 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 150S 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 149S 2020 26/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 12 2020 26/06/2020 DESLOCARÁ COM A FINALIDADE DE ENTREGAR DOCUMENTAÇÕES E REALIZAR O AGENDAMENTO PARA A LIBERAÇÃO DOS BENEFICIOS E RETIRADA DOS BENEFICIOS.. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 147. 2020 25/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 146. 2020 25/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 145S 2020 25/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 144S 2020 25/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 143S 2020 25/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 142S 2020 25/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO H.G.F DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 11 2020 25/06/2020 DESLOCARÁ COM FINALIDADE DE FAZER UM LEVANTAMENTO DOS CADASTROS QUE FORAM CONTEMPLADOS PARA A LIBERAÇÃO DE BENEFICIOS. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 141S 2020 24/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO H.G.F NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 140S 2020 24/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 139S 2020 24/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO I.C.C FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 138S 2020 24/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 193 2020 23/06/2020 NOMEAÇÃO RAYNAARA DE CASTRO PINTO - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE SAÚDE
DIÁRIA 137S 2020 23/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 136S 2020 23/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 135S 2020 23/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO H.G.F VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 134 2020 23/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NA CLINICA BOGHOS VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 133S 2020 23/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 132S 2020 23/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 131S 2020 23/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 130S 2020 23/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 08, 2020 23/06/2020 IRA ENTREGAR AS DOCUMENTAÇÕES DE PACIENTES OSTOMIZADOS. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
INSTITUI COMISSÃO PROCESSANTE PERMANENTE DE SINDICÂNCIA 192 2020 22/06/2020 INSTITUI COMISSÃO PROCESSANTE PERMANENTE DE SINDICÂNCIA COLETIVA
EXONERAÇÃO 191 2020 22/06/2020 EXONERAÇÃO ISABELLE RODRIGUES DE CARVALHO - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE SAÚDE
CONCURSO PÚBLICO 2016 190 2020 22/06/2020 CONVOCAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ - AGENTE DE COMBATE ÁS EDEMIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 189 2020 22/06/2020 NOMEAR HOZANA CAVALCANTE LIMA - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE AGRICULTURA
EXONERAÇÃO 188 2020 22/06/2020 EXONERAR JOSÉ WEBEM MENDES DE HOLANDA FILHO - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE AGRICULTURA
DIÁRIA 129S 2020 22/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 128S 2020 22/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 127S 2020 22/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO I.C.C ELTON JHON FROTA PEREIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 126S 2020 22/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 125 2020 22/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 124 2020 22/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 123S 2020 22/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 122S 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 121S 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 120 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 119S 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 118 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 117 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 116 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 115S 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO H.G.F DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 114 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO O PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.C.C HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 113 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 112 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA AVALIAÇÃO NEURILÓGICA NO H.G.F NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 111 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 110 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 109 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 108S 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO I.J.F FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 107S 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO HOSPITAL MATERNIDADE ESCOLA WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 106 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL LEONARDO DA VINCI. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 105 2020 19/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 10 2020 18/06/2020 CONFERIR E TRANSPORTA MEDICAMENTO DA ATENÇÃO BÁSICA E SEGUNDARIA REFERENTE AO PRIMEIRO TRIMESTRE DA PPI 2020 JOSE DE JESUS ROCHA MUNIZ - SERVIÇOS GERAIS
DIÁRIA 09 2020 18/06/2020 CONFERIR E TRANSPORTA MEDICAMENTO DA ATENÇÃO BÁSICA E SEGUNDARIA REFERENTE AO PRIMEIRO TRIMESTRE DA PPI 2020 JOSE MARIA COSTA GALENO - SERVIÇOS GERAIS
DIÁRIA 06SA 2020 18/06/2020 SE DESLOCARÁ PARA COLETAR 02(DOIS) CONCENTRADORES DE OXIGÊNIO PARA PACIENTES COM DIAGNOSTICO DE COVD-19 QUE NECESSITAM DE TRATAMENTO POR OXIGENOTERAPIA DOMICILIAR. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 104 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 103 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 102S 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 101 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 100 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 99 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 98 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 97S 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 96 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 95S 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 94 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 93 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 92 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 91 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 90 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 87S 2020 17/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 07SA 2020 17/06/2020 SE DESLOCARÁ PARA TRATAR DE CADASTROS SOBRE A CONCESSÃO DE BENEFICIOS DE PACIENTES CADASTRADOS NO GT DO CUIDAR. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
NOMEAÇÃO 187 2020 16/06/2020 NOMEAÇÃO TAMIRES CARNEIRO JACINTO - DIRETOR(A) GERAL DA INDÚSTRIA
EXONERAÇÃO 186 2020 16/06/2020 EXONERAÇÃO ANA PAULA NOGUEIRA DE VASCONCELOS - CHEFE DE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE MARIA COSTA DO NASCIMENTO-FREI GALVÃO/CSU
EXONERAÇÃO 185 2020 16/06/2020 NOMEAR ERICH JESUS GIRON GOMEZ - CHEFE DE VIGILÂNCIA A SAÚDE DO TRABALHADOR
NOMEAÇÃO 184 2020 16/06/2020 NOMEAÇÃO LUCIANE AGUIAR COSTA - CHEFE DE DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL
ALTERAR 183 2020 16/06/2020 ALTERA A NOMECLATURA DOS CARGOS DEPROCURADOR ADJUNTO, CONFORME DISPOSIÇÃO DA LEI Nº 1.283/2020 E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
EXONERAÇÃO 182 2020 16/06/2020 EXONERAÇÃO ANTONIA RAYLENE FERNANDES PAIVA - CHEFE DE DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL
DIÁRIA 89 2020 16/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 88 2020 16/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 86 2020 16/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NOHOSPITAL SÃO JOSÉ FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 85S 2020 16/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 84 2020 16/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 83S 2020 16/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 05 2020 16/06/2020 SE DESLOCARÁ PARA COLETAR 02(DOIS) CONCENTRADORES DE OXIGÊNIO PARA PACIENTES COM DIAGNOSTICO DE COVD-19 QUE NECESSITAM DE TRATAMENTO POR OXIGENOTERAPIA DOMICILIAR. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 82 2020 15/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 81 2020 15/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 80 2020 15/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 79 2020 15/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL MENTAL DE MESSEJANA. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 78 2020 15/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL SÃO JOSE FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 77. 2020 15/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 76 2020 15/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.J.F REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 015 ADM 2020 15/06/2020 RECEBER UMA VIATURA DA PMCE
DIÁRIA 014 ADM 2020 15/06/2020 RECEBER UMA VIATURA DO COMADO GERA DA PMCE
DIÁRIA 97 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 75 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 74 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NA CLINICA BOGHOS. FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 73S 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 72 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 71 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 70 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 69 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 68 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL LEONARDO DA VINCE EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 66S 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 65 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 64S 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 63 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.C.C FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 62 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 61 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 60 2020 12/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO H.G.F ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 04SA 2020 12/06/2020 SE DESLOCARÁ CONSULTAR E SOLUCIONAR PENDÊNCIAS NO CADASTROS DE PACIENTES PARA CONCESSÃO DE BENEFICIOS NA SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADOO DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 59 2020 11/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 58 2020 11/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 57 2020 11/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 56 2020 11/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 55 2020 11/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 54 2020 11/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA ESCOLA MATERNIDADE. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 03S 2020 10/06/2020 SE DESLOCARÁ PARA PEGAR CONCENTRADOR DE OXIGÊNIO PARA UM PACIENTE DO SETOR GT DO CUIDAR. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 47 2020 09/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 46 2020 09/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSE WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 45 2020 09/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 44 2020 09/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 43 2020 09/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 48 2020 08/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 42 2020 08/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 41 2020 08/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 40 2020 08/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 39 2020 08/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 37 2020 08/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 36 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA, JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 35S 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO MÉDICO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 34. 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 33 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 32 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 31 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 30 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 29 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 28 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 27 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 26. 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 25 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NOHOSPITAL REGIONAL NORTE HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 02S 2020 05/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAÇÃO NO HOSPITAL DE SAÚDE MENTAL PROFESSOR FROTA PINTO. FRANCICLAUDIA DE QUEIROZ PEREIRA - TÉCNICA DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 24 2020 04/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 23 2020 04/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 22 2020 04/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C ELTON JHON FROTA PEREIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 21 2020 04/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 20 2020 04/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 19 2020 04/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 18 2020 04/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 17 2020 04/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 16..S 2020 04/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 058 SETAS 2020 03/06/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR PARA O PEFOCE. AURILENE FERREIRA PINTO - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 057 SETAS 2020 03/06/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR E MENOR PARA PEFOCE SOBRAL. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 23 2020 03/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NOHOSPITAL DE MESSEJANA. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 23 202 03/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NOHOSPITAL DE MESSEJANA. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 181 A 2020 02/06/2020 NOMEAÇÃO JONATA DO VALE VIEIRA - CHEFE DE DIVISÃO DE DOCUMENTAÇÃO, COMUNICAÇÃO E PROTOCOLO
EXONERAÇÃO 181 2020 02/06/2020 exoneração TAMIRES CARNEIRO JACINTO - COORDENADOR MUNICIPAL DE PROTEÇÃO E DEFESA CIVIL
NOMEAÇÃO 180 2020 02/06/2020 nomeação JUVENCIO JUNIOR MOREIRA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE RITA MARIA DA CONCEIÇÃO - ACARAPE
DIÁRIA 08 2020 02/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO MÉDICO NO H.G.F VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 08SA 2020 02/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 07 2020 02/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 06 2020 02/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 05 2020 02/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 03 2020 02/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSE FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 02 2020 02/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO CRIO. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 01 2020 02/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO DE MESSEJANA. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 174. 2020 01/06/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 173. 2020 01/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 172. 2020 01/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 171. 2020 01/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 170. 2020 01/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 169. 2020 01/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 168 2202 01/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 167. 2020 01/06/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 166. 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA, JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 164. 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 163. 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 162 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 161 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 160 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 159 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 158 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 157. 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 156 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 155 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSE FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 154 2020 29/05/2020 ]TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO H.G.F REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 153 2020 29/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 17. 2020 29/05/2020 SE DESLOCARÁ PARA PEGAR CONCENTRADOR DE OXIGÊNIO PARA UM PACIENTE DO SETOR GT DO CUIDAR. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 013 ADM 2020 29/05/2020 BUSCAR 2 VIATURAS CEDIDAS
DIÁRIA 152 2020 28/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 151 2020 28/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 150 2020 28/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 149 2020 28/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 148 2020 28/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO I.C.C WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 147 2020 28/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAÇÃO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 146 2020 28/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 145 2020 28/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 144 2020 28/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 056 SETAS 2020 28/05/2020 RECEBIMENTO DE VALES-GÁS. FRANCISCO EDSON PRUDENCIO PEREIRA - ORIENTADOR SOCIAL
DIÁRIA 16 2020 28/05/2020 SE DESLOCARÁ PARA COLETAR FRASCOS E CATETER QUE ESTÃO EM FALTA NO SETOR GT DO CUIDAR. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 15 2020 28/05/2020 SE DESLOCARÁ PARA ACOMPANHAR UM PACIENTE PARA INTERNAÇÃO NO HOSPITAL DE SAÚDE MENTAL PROFESSOR FROTA PINTO. FRANCICLAUDIA DE QUEIROZ PEREIRA - TÉCNICA DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 143 2020 27/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 142 2020 27/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 141 2020 27/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 140 2020 27/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 139 2020 27/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 138 2020 26/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 137 2020 26/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC, ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 136 2020 26/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 135 2020 26/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO CRIO JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 134. 2020 26/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 133 2020 26/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 132 2020 26/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 131 2020 26/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
CONCURSO PÚBLICO 2016 179 2020 25/05/2020 NOMEAR DO CONCURSO PÚBLICO. ELIANE FAUSTO FERNNADES - SERVIÇOS GERAIS
DIÁRIA 148 2020 25/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 130 2020 25/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 129 2020 25/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 128 2020 25/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO ICC. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 127 2020 25/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC, EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 126 2020 25/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 178 2020 22/05/2020 NOMEAR COSELHO DO FUNDEB COLETIVA
NOMEAÇÃO 178 A 2020 22/05/2020 NOMEAÇÃO RICARDO RODRIGUES E VASCONCELOS - DIRETOR (A) GERAL DO COMERCIO
DIÁRIA 125S 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 124S 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 123 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC, WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 122 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 121 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 120.. 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 119 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 118S 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 117S 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 116. 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 115 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL MATERNIDADE ESCOLA ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 113.. 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO O PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 112S 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL MATERNIDADE. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 111. 2020 22/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 055 SETAS 2020 22/05/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR DESACOLHIDO E VISITA AO CREAS DE JIJOCA. AMANDA MENDES DOS SANTOS - PSICÓLOGO(A)
DIÁRIA 054 SETAS 2020 22/05/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR DESACOLHIDO E VISITA AO CREAS DE JIJOCA. MARILIA PINTO DE CARVALHO MENDES - COORDENADOR(A) DO ABRIGO ESPAÇO VIDA
EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO 25 A INFRA 2020 22/05/2020 EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO COLETIVA
DIÁRIA 110S 2020 21/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 109S 2020 21/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMOSIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 108 2020 21/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 107 2020 21/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 106. 2020 21/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC, WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 105.. 2020 21/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 104 2020 21/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC, EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 103S 2020 20/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 102 2020 20/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 101S 2020 20/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 100.S 2020 20/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 99.S 2020 20/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 98.S 2020 20/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 96S 2020 19/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMOSIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 95 2020 19/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 94S 2020 19/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 93S 2020 19/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 92. 2020 19/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 91S 2020 19/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL MATERNIDADE ESCOLA, NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 90S 2020 19/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 89S 2020 18/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 88. 2020 18/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTE E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 87 2020 18/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 86. 2020 18/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL MATERNIDADE ESCOLA. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 85 2020 18/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 84S 2020 18/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 83 2020 18/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 012 ADM 2020 18/05/2020 A MESMA FOI BUSCAR 7 VENTILADORES PULMONARES VITÓRIA ALVES MOREIRA - CHEFE DE DIVISÃO DE ARQUIVO PÚBLICO
DIÁRIA 11SA 2020 18/05/2020 SE DESLOCARÁ CONDUZINDO OS SERVIDORES PARA REALIZAR A INSPENÇÃO SANITÁRIA EM SAÚDE DO TRABALHADOR NO HOSPITAL MUNICIPAL DE CROATÁ NO CONTEXTO COVID-19 FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 07 2020 17/05/2020 IRÁ ACOMPANHAR PACIENTE PARA INTERNAÇÃO NO HOSPITAL DE SAÚDE MENTAL PROFESSOR FROTA PINTO EDIVAN DA SILVA CARNEIRO - TÉCNICA DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 97.. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTE E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 82. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMOSIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 81. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 80. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 79. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 78S 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC, EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 77. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO I.J.F REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 76. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO ICC. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 75. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 74S 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL MATERNIDADE. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 73 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 72. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 71S 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 70S 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAÇÃO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 69S 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 68.S 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMOSIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 67S 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 66 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 65. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 64 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 63. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 62. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 61.. 2020 14/05/2020 TRANSPORTANDO O PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 10...SA 2020 14/05/2020 IRÁ PARTICIPAR DE UMA REUNIÃO ONDE SERÁ EXPLANADO A AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, INCLUINDO OS VENTILADORES RESPIRATÓRIOS DA UPA. REJARLEY VIEIRA DE LIMA - SECRETARIO(A)
DIÁRIA 09SA 2020 14/05/2020 IRÁ PARTICIPAR DE UMA REUNIÃO ONDE SERÁ EXPLANADO A AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, INCLUINDO OS VENTILADORES RESPIRATÓRIOS DA UPA. MAIRA JOSIANA AGUIAR MAIA - ENFERMEIRA
DIÁRIA 08S 2020 14/05/2020 IRÁ PARTICIPAR DE UMA REUNIÃO ONDE SERÁ EXPLANADO A AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, INCLUINDO OS VENTILADORES RESPIRATÓRIOS DA UPA. PATRICIA FEITOZA SANTOS - AUDITORA GERAL DO MUNICÍPIO
DIÁRIA 60.. 2020 13/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTE E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 59. 2020 13/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 58. 2020 13/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 57. 2020 13/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 56.S 2020 13/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 55S 2020 13/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 54. 2020 13/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
EXONERAÇÃO 177 2020 12/05/2020 EXONERAÇÃO BEATRIZ GOMES DE ALCÂNTARA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE TOMÁSIA DE SOUSA
NOMEAÇÃO 176. 2020 12/05/2020 NOMEAÇÃO ROBERTA NEYVA COELHO MORAIS - DIRETOR (A) GERAL DO COMERCIO
EXONERAÇÃO 176 A 2020 12/05/2020 EXONERAÇÃO ROBERTA NEYVA COELHO MORAIS - DIRETOR (A) GERAL DO COMERCIO
DIÁRIA 53. 2020 12/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO MÉDICO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 52 2020 12/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 51S 2020 12/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMOSIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 50S 2020 12/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 49S 2020 12/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 48.S 2020 12/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 47S 2020 12/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 46S 2020 12/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 053 SETAS 2020 11/05/2020 RECEBIMENTO DE VALES-GÁS SOCIAIS. FRANCISCO EDSON PRUDENCIO PEREIRA - ORIENTADOR SOCIAL
DIÁRIA 45.. 2020 11/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 44. 2020 11/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 43S 2020 11/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA DE FORTALEZA NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 42. 2020 11/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 41. 2020 11/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
CONCURSO PÚBLICO 2016 175 2020 08/05/2020 CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ AGENTE ADMINISTRATIVO AGNEUS DA COSTA DIB FERREIRA - AGENTE ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 174 2020 08/05/2020 NOMEAÇÃO FRANCISCO EUDES PEREIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO E RODOVIÁRIO
DIÁRIA 40S 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 39 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 38. 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO CRIO. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 37.. 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO O PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 36S 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 35 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 33. 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 32. 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 31. 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 30S 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 29S 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 28S 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 27. 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 26S 2020 08/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL CÉSAR CALS. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
EXONERAÇÃO 173 2020 07/05/2020 EXONERAÇÃO JOSÉ CLÁUDIO COSTA SANTIAGO - DIRETOR DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO E RODOVIÁRIO
DIÁRIA 25.S 2020 07/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 24. 2020 07/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 23. 2020 07/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 21. 2020 07/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ADRIANO ANTONIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 20S 2020 07/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 19S 2020 07/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 18.SA 2020 07/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 17S 2020 07/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 16S 2020 06/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 15S 2020 06/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 14. 2020 06/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 13. 2020 06/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 12. 2020 06/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 11S 2020 06/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 10S 2020 06/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 0..1S 2020 06/05/2020 SE DESLOCARÁ CONDUZINDO OS SERVIDORES PARA REALIZAR VISITA TÉCNICA NA VIGILÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA E CONTROLE E AVALIAÇÃO E AÇÃO NO COMBATE AO COVID-19 FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 09S 2020 05/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL GERAL CESAR CALS STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 08. 2020 05/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 07. 2020 05/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 06.SA 2020 05/05/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 05SA 2020 05/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSE HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 03. 2020 05/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 02.SA 2020 05/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 01S 2020 05/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF.
DESIGNAR 172 2020 04/05/2020 DESIGNAR PREGOEIRO ESPECIAL PARA O PREGÃO PRESENCIAL Nº 01/2020-SEFIN, QUE TEM COMO OBJETIVO A CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINENCEIRA, VISAND A CENTRALIZAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES ATVOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ. COLETIVA
DIÁRIA 161S 2020 04/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 160. 2020 04/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 159. 2020 04/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 158. 2020 04/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 156. 2020 04/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO CURA D'ARS EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 155. 2020 04/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 154S 2020 04/05/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 04.SA 2020 04/05/2020 SE DESLOCARÁ CONDUZINDO OS SERVIDORES PARA REALIZAR VISITA TÉCNICA NA VIGIÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA E CONTROLE E AVALIAÇÃO E AÇÃO NO COMBATE AO COVID-19 FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
ALTERAR 171 2020 30/04/2020 ALTERAR O PREGOEIRA OFICIAL DO MUNICIPIO DE TIANGUÁ COLETIVA
DIÁRIA 154. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 153. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL SANTA CASA. ELTON JHON FROTA PEREIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 152. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 151. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 150. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 149. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 148S 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 147. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 146. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 145. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 144. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSE JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 143. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 142. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 141. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 140. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 139. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 138. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 137. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 136. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 135. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 133. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 132. 2020 30/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
CONVOCAÇÃO 170 2020 29/04/2020 CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA DE TIANGUÁ AGNEUS DA COSTA DIB FERREIRA - AGENTE ADMINISTRATIVO
DIÁRIA 131. 2020 29/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 130. 2020 29/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 129. 2020 29/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 128.SA 2020 29/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 127. 2020 29/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 126. 2020 29/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 125. 2020 28/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 124. 2020 28/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 123. 2020 28/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 122. 2020 28/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 121. 2020 28/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 120. 2020 28/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 052 SETAS 2020 28/04/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR ACOMPANHADO PELO CONSELHO TUTELAR AO PEFOCE. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 11. 2020 28/04/2020 IRÁ SE DESLOCARÁ PARA TRANSPORTA E CONFERIR CRÉDITOS DE MEDICAMENTOS DA ATENÇÃO BÁSICA DO MUNICIPIO. JOSE DE JESUS ROCHA MUNIZ - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 10SA 2020 28/04/2020 IRÁ SE DESLOCARÁ PARA TRANSPORTA E CONFERIR CRÉDITOS DE MÉDICAMENTO DA ATENÇÃO BÁSICA DO MUNICIPIO JOSE MARIA COSTA GALENO - AUXULIAR DE SERVIÇO GERAIS
DIÁRIA 02SA 2020 28/04/2020 SE DESLOCARÁ CONDUZINDO OS SERVIDORES PARA A REALIZAÇÃO DE INSPEÇÃO SANITARIA, VISITA TÉCNICA E AÇÃO AO COMBATE AO COVID-19 FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 119. 2020 27/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 118. 2020 27/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 117. 2020 27/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO CARLOS DE VASCONCELOS BATISTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 116 2020 27/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 115. 2020 27/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 114. 2020 27/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 113. 2020 27/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 112. 2020 27/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 108. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 107. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 106.S 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL MATERNIDADE ESCOLA. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 105. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 104. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 103. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 102. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 101. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 100. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 99. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 98. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 97. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 96. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 95. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL MATERNIDADE ESCOLA FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 94. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 91. 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 90.SA 2020 24/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 01.SA 2020 24/04/2020 SE DESLOCARÁ PARA ACOMPANHAR UM PACIENTE PARA INTERNAÇÃO NO HOSPITAL DE SAÚDE MENTAL. EDIVAN DA SILVA CARNEIRO - TÉCNICA DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 93. 2020 23/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 92..S 2020 23/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 90. 2020 23/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 89. 2020 23/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 88..S 2020 23/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 87. 2020 23/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 86. 2020 22/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO IJF GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 85. 2020 22/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 84. 2020 22/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 83. 2020 22/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 82.SA 2020 22/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 81.SA 2020 22/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 80.S 2020 22/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 110. 2020 21/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DOM WALFRIDO ELTON JHON FROTA PEREIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 109. 2020 21/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTE PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 79..S 2020 20/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 78. 2020 20/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 76.SA 2020 20/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 74. 2020 20/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 73. 2020 20/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 71. 2020 20/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 70. 2020 20/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTES E ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 69. 2020 20/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 68. 2020 20/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO IJF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 67. 2020 20/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 66. 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 65.SA 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 64. 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 62.S 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 61. 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 60. 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 59..S 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 58..S 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA MATERNIDADE ESCOLA. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 57..S 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 56. 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 55. 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 54..S 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 52. 2020 17/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 51. 2020 16/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 50. 2020 16/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 49. 2020 16/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 48. 2020 16/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 47. 2020 16/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 46. 2020 16/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E SEU ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 45. 2020 16/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 44.SA 2020 16/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 43. 2020 15/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 42.SA 2020 15/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 40. 2020 15/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 39. 2020 15/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 38.SA 2020 15/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 37. 2020 14/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 36. 2020 14/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 35. 2020 14/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTE PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 33.S 2020 14/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 32.SA 2020 14/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 31..S 2020 14/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL SÃO JOSÉ. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 30. 2020 14/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 29. 2020 13/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 28. 2020 13/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 27..S 2020 13/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO ICC. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 25. 2020 13/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 23..S 2020 13/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 24..S 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 21.SA 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 20. 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E SEU ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 19..S 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 18. 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 17.SA 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 15. 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 14..S 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 12..S 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 11.SA 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 10. 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTE E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 09. 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 08.SA 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO IJF. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 06. 2020 09/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
EXONERAÇÃO 168 2020 08/04/2020 EXONERAR ALESSANDRA FELIX DE MENESES - DIRETOR(A) ESCOLAR DO C.E.I. LUIZ SOUZA DO NASCIMENTO - DISTRITO ARAPÁ
DIÁRIA 051 SETAS 2020 08/04/2020 ACOMPANHAMENTO DE USUÁRIOS DO SUAS PARA A REFERIDA CIDADE. FRANCISCO EDSON PRUDENCIO PEREIRA - ORIENTADOR SOCIAL
DIÁRIA 05. 2020 08/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 04. 2020 08/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 03.S 2020 08/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 02. 2020 08/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 01. 2020 08/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 220 2020 07/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL UNIVERSITARIO WALTER CANTIDIO. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 219 2020 07/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 217 2020 07/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 216. 2020 07/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 215. 2020 07/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 214.S 2020 07/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 213. 2020 07/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 212. 2020 07/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 042 SETAS 2020 07/04/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR ACOMPANHADO PELO CONSELHO TUTELAR AO PEFOCE SOBRAL. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 041 SETAS 2020 07/04/2020 CONDUÇÃO DE CONSELHEIRO TUTELAR E USUÁRIOS DO SUAS PARA O PEFOCE SOBRAL. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 040 SETAS 2020 07/04/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR ACOMPANHADA PELA CONSELHO TUTELAR AO PEFOCE SOBRAL. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 211.S 2020 06/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 210.S 2020 06/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 209.S 2020 06/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 208.S 2020 06/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 207 2020 06/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 206.S 2020 06/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 050 SETAS 2020 06/04/2020 ACOMPANHAMENTO DE USUÁRIA DO SUAS PARA INTERNAÇÃO NA CASA DAS SAMARITANAS. TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRA - DIRETORA DE DEPARTAMENTO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA
DIÁRIA 205 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 204. 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 203. 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 202. 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 200. 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 198. 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 197. 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E SEU ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 196.S 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 195. 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 194. 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 193. 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 192..SA 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 191. 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 16. 2020 03/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 195.S 2020 02/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 194.S 2020 02/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 192.SA 2020 02/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 191.SA 2020 02/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 190..S 2020 02/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 189.S 2020 02/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA CONSULTA ESPECIALIZADA NO ICC. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 188.S 2020 02/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
EXONERAÇÃO 166 2020 02/04/2020 EXONERAR AURISMAR GOMES DE ARAUJO - COORDENADOR(A) PEDAGÓGICA EEIF FRANCISCO LUIZ CARDOSO
EXONERAÇÃO 165 2020 02/04/2020 EXONERAR MARIA JOSE ALVES DE SOUSA - COORDENADORA PEDAGÓGICO EEIF FRANCISCO NEMÉSIO CORDEIRO
NOMEAÇÃO 164 2020 02/04/2020 NOMEAÇÃO RAIMUNDO COSTA DE ARAUJO FILHO - COORDENADORA DE NÚCLEO - RECURSOS HUMANOS
NOMEAÇÃO 163 2020 02/04/2020 NOMEAÇÃO MARITSA DE SENA ALVES - CHEFE DE DIVISÃO DE ARRECADAÇÃO
EXONERAÇÃO 162 2020 02/04/2020 EXONERAÇÃO MARITSA DE SENA ALVES - COORDENADORA DE NÚCLEO - RECURSOS HUMANOS
EXONERAÇÃO 161 2020 02/04/2020 EXONERAÇÃO RAIMUNDO COSTA DE ARAUJO FILHO - CHEFE DE DIVISÃO DE ARRECADAÇÃO
ALTERAR 160 2020 02/04/2020 ALTERAR COLETIVA
DIÁRIA 221 2020 01/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMOSIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 193..S 2020 01/04/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMOSIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 190.SA 2020 01/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 189..S 2020 01/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 188..S 2020 01/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 186S 2020 01/04/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 159 2020 01/04/2020 NOMEAR KATIANE CAVALCANTE NOGUEIRA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO RURAL
EXONERAÇÃO 158 2020 01/04/2020 EXONERAR KATIANA CAVALCANTE NOGUEIRA - CHEFE DE DIVISÃO DE EDIFICAÇÃO, USO E OCUPAÇÃO DO SOLO
NOMEAÇÃO 157 2020 01/04/2020 NOMEAR ARTHUR CAVALCANTE VIANA - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 156 2020 01/04/2020 NOMEAR FRANCISCO EUDES VASCONCELOS NOGUEIRA - CHEFE DE NÚCLEO DE PROMOÇÕES DE EVENTOS ESPORTIVOS
EXONERAÇÃO 155 2020 01/04/2020 EXONERAÇÃO FRANCISCO EUDES VASCONCELOS NOGUEIRA - DIRETOR DE DEPARTAMENTO DE DESENVOLVIMENTO RURAL
PORTARIA SEFIN 01 2020 01/04/2020 TRAZER ESCLARECIMENTO REFERENTE OS PROCEDIMENTOS QUE SERÃO ADOTADOS PARA ANÁLISE DOS DOCUMENTOS DE HABILITAÇÃO , DURANTE O PERÍODO DE PARALISAÇÃO EM VIRTUDE DO VÍRUS COVID-19, DE DIVERSOS ÓGÃO PÚBLICOS RESPONSÁVEL POR EMISSÕES DE CERTIDIDÇOES EXIGIDAS EM PROCESSOS LICITATÓRIOS, EM EMISSÃO DE CERTIFICADO DE REGISTRO CADASTRAL DE FORNECEDORES E PRESTADORES DE SERVIÇOS E EM PAGAMENTOS, SE FOR O CASO.
DIÁRIA 186..S 2020 31/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 185..S 2020 31/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 184..S 2020 31/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 183..S 2020 31/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 182. 2020 31/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 181..S 2020 31/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 180. 2020 31/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 179..S 2020 30/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 178..S 2020 30/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 177..S 2020 30/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF, HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 176..S 2020 30/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 175.S 2020 30/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 174..S 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 173..S 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 172.SA 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 171..S 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 170.S 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 169.S 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 168..S 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL HGF. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 167.S 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 166..S 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 165.S 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 164..S 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA CONSULTA AMBULATORIAL. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 163..S 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO, SANTA CASA. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 162. 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 161. 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 160 2020 27/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 159..S 2020 26/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 158..S 2020 26/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 157.S 2020 26/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL HGF. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 156.S 2020 26/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 155 2020 26/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 154.SA 2020 26/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 153.SA 2020 26/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 153..S 2020 24/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 152..S 2020 24/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADA NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 151.S 2020 24/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 150..S 2020 24/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 149..S 2020 24/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 148.S 2020 24/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 147..S 2020 24/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO, SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 145..S 2020 24/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 049 SETAS 2020 24/03/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENORES EM VIRTUDE DE BUSCA ATIVA. GLADSTON FERREIRA DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL
DIÁRIA 048 SETAS 2020 24/03/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENORES EM VIRTUDE DE BUSCA ATIVA. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 047 SETAS 2020 24/03/2020 CONDUÇÃO DE MENORES EM VIRTUDE DE BUSCA ATIVA. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 154..S 2020 23/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 146..S 2020 23/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 144..S 2020 23/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 143..S 2020 23/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 141..S 2020 23/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 140..S 2020 23/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 127.SA 2020 21/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
EXONERAÇÃO 154 A 2020 20/03/2020 EXONERAR ELLYDA LOUIZE TABOSA CAMELO - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE RITA MARIA DA CONCEIÇÃO - ACARAPE
DIÁRIA 139.S 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 138.S 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 137.S 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 136.SA 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 135..S 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 134.S 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 133..S 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 132..S 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 131..S 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 130.S 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 129..S 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 128. 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 126..S 2020 20/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 131.SA 2020 18/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTES E ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 130..S 2020 18/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 129.SA 2020 18/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 128 2020 18/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 127..S 2020 18/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 126.S 2020 18/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 125.S 2020 18/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR INTERNAMENTO NO IJF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 124..S 2020 18/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 123..S 2020 18/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 046 SETAS 2020 18/03/2020 ACOMPANHAMENTO DE USUÁRIA DO SUAS PARA INTERNAÇÃO NA CASA DAS SAMARITANAS. GESSYKA MAYANE TAVARES DA SILVA - ORIENTADOR SOCIAL
DIÁRIA 09.SA 2020 18/03/2020 SE DESLOCARÁ COM FINALIDADE DE REALIZAR CADASTROS DE BENEFICIOS PARA PACIENTES NA SESA. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 199..S 2020 17/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO CRIO. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 122.S 2020 17/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 121.S 2020 17/03/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 120..S 2020 17/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 118..S 2020 17/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 117.S 2020 17/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 116..S 2020 17/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO SARAH. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 115..S 2020 17/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 08..S 2020 17/03/2020 SE DESLOCARÁ COM FINALIDADE DE RECEBER BOLSAS DE COLOSTOMIA DE PACIENTES NO CENTRO DE SAÚDE MEIRELES. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 187..S 2020 16/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 114.S 2020 16/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 112..S 2020 16/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 111..S 2020 16/03/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 110..S 2020 16/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIAIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 109..S 2020 16/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO SARAH. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 108.SA 2020 16/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 107..S 2020 16/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 106..S 2020 16/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 039 SETAS 2020 16/03/2020 ACOMPANHAMENTO DE USUÁRIA E MENOR ACOMPANHADO PELO CONSELHO TUTELAR. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 011 ADM 2020 16/03/2020 HOSPITAL DE SAÚDE MENTAL FROTA PINTO
DIÁRIA 010 ADM 2020 16/03/2020 a mesma receberá R.G'S em sobral
DIÁRIA 105..S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 104..S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CADA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 103..S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 102.S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 101.S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 100 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 99 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO IJF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 98 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 97.S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR INTERNAMENTO NO HGF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 96..S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 95..S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOAPITAL DE MESSEJANA. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 94.S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 93.S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 92.S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 91.S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 90..S 2020 13/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 045 SETAS 2020 13/03/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR ACOMPANHADO PELO CONSELHO TUTELAR. AURILENE FERREIRA PINTO - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 044 SETAS 2020 13/03/2020 CONDUÇÃO DO CONSELHEIRO TUTELAR DE TIANGUÁ-CE PARA REUNIÃO NO CONSELHO TUTELAR DE FORTALEZA-CE BENEDITO FRANCISCO DA SILVA - MOTORISTA
DIÁRIA 043 SETAS 2020 13/03/2020 REUNIÃO COM O CONSELHO TUTELAR DE FORTALEZA-CE. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 07.SA 2020 13/03/2020 COM A FINALIDADE DE RECEBER BENEFICIOS LIBERADOS PARA PACIENTES. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 88.S 2020 12/03/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 87..S 2020 12/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 86..S 2020 12/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 85..S 2020 12/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 037 SETAS 2020 12/03/2020 SERVIÇO EXTERNO JUNTO À RECEITA FEDERAL EM SOBRAL-CE. TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRA - DIRETORA DE DEPARTAMENTO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA
DIÁRIA 06..S 2020 12/03/2020 DESLOCARÁ COM FINALIDADE DE TRATAR DE ASSUNTOS DO SETOR JUNTO A SESA. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 84.S 2020 11/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTES E ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 83.S 2020 11/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO CRIO. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 82..S 2020 11/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 81..S 2020 11/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 80.S 2020 11/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 79.S 2020 11/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 78.S 2020 11/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 75..S 2020 11/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 038 SETAS 2020 11/03/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR ACOMPANHADO PELO CONSELHO TUTELAR AO PEFOCE. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 77..S 2020 10/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO COAS. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 76..S 2020 10/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL SARAH. LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 73.S 2020 10/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 72..S 2020 10/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 71..S 2020 10/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 65..S 2020 10/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 154 2020 09/03/2020 NOMEAR REGINA PEREIRA DE QUEIROZ - CORDENADORA ESCOLA NÍVEL A, CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA PREF. JOÃO NUNES DE MENEZES
EXONERAÇÃO 153 2020 09/03/2020 EXONERAR REGINA PEREIRA DE QUEIROZ - CORDENADOR ESCOLAR - NÍVEL B, CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA PREF. JOÃO NUNES DE MENEZES
EXONERAÇÃO 152 2020 09/03/2020 EXONEAR MARA JESSICA GUALBERTO ARAGAO - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. LAR DOCE LAR
DIÁRIA 69..S 2020 09/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO SARAH. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 67..S 2020 09/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 66..S 2020 09/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO MÉDICO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 05.SA 2020 09/03/2020 SE DESLOCARÁ COM FINALIDADE DE REALIZAR CADASTRO DE BENEFICIOS NA SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
NOMEAÇÃO 151 2020 06/03/2020 NOMEAÇÃO ANTONIA JAINE LIMA DE SÁ SOUSA - COORDENADOR (A) ESCOLAR DA E.E.F DOM FRANCISCO JAVIER HENRIQUE ARNEDO
NOMEAÇÃO 150 2020 06/03/2020 MNOMEAÇÃO FRANCISCA SOUZA DOURADO DE OLIVEIRA - ADMINISTRADOR(A) DE FEIRAS E MERCADOS
DIÁRIA 74..S 2020 06/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTES E ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 61.S 2020 06/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 60.S 2020 06/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 58.S 2020 06/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 55..S 2020 06/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO ICC. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 53..S 2020 06/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 51..S 2020 06/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 50..S 2020 06/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 49..S 2020 06/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 47.S 2020 06/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO HOSPITAL REGIONAL NORTE. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 46..S 2020 06/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 036 SETAS 2020 06/03/2020 REUNIÃO COM O CONSELHO TUTELAR E COCAL-PI. HERLANDO DA SILVA FERNANDES - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 035 SETAS 2020 06/03/2020 REUNIÃO COM O CONSELHO TUTELAR DE SOBRAL. MARIA DO CARMO DA SILVA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 032 SETAS 2020 06/03/2020 PARTICIPAÇÃO EM ASSEMBLEIA GERAL EXTRAORDINÁRIA COEGEMAS-CE. NATALIA FELIX DA FROTA - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL
DIÁRIA 04..S 2020 06/03/2020 COM FINALIDADE DE AGENDAR AVALIAÇÃO DE PACIENTES OSTOMIZADOS NO CENTRO DE DE SAÚDE MEIRELES. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
EXONERAÇÃO 149 2020 05/03/2020 EXONERAÇÃO AGNALDO DE SOUSA FREIRE FILHO - ADMINISTRADOR(A) DE FEIRAS E MERCADOS
NOMEAÇÃO 148 2020 05/03/2020 NOMEAÇÃO NATANIEL LOURENÇO DE SOUZA - DIRETORDE DE DEPARTAMENTO DE COORDENAÇÃO DAS UNIDADES DE SAÚDE
DIÁRIA 45.S 2020 05/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 44..S 2020 05/03/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 43..S 2020 05/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO HOSPITAL ALBERT SABIN VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 42..S 2020 05/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 10.SA 2020 05/03/2020 CAPACITAÇÃO SOBRE ACIDENTE DE TRABALHO COM EXPOSIÇÃO E MATERIAL BIOLÓGICO PARA OS PROFISSIONAIS DO HOSPITAL DE CARNAUBAL. ALCIDES BEVILAQUA DE LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 03..S 2020 05/03/2020 SOLUCIONAR PENDÊNCIAS DOS BENEFICIOS LIBERADOS PARA PACIENTES CADASTRADOS NA SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
NOMEAÇÃO 147 2020 04/03/2020 NOMEAÇÃO FRANCIREUDA FONTENELE DE ARRUDA RODRIGUE - CHEFE DE DIVISÃO DE COORDENAÇÃO DE AGENTES DE SAÚDE
EXONERAÇÃO 146 2020 04/03/2020 NOMEAÇÃO NATANIEL LOURENÇO DE SOUZA - CHEFE DE DIVISÃO DE COORDENAÇÃO DE AGENTES DE SAÚDE
NOMEAÇÃO 145 2020 04/03/2020 NOMEAÇÃO MONIQUE MENDES LIMA - CHEFE DA DIVISÃO DE SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL
NOMEAÇÃO 144 2020 04/03/2020 nomeação EDILSON CAMILA DA SILVA - COORDENADOR(A) DA CASA DO IDOSO
NOMEAÇÃO 143 2020 04/03/2020 NOMEAÇÃO JOSINELY NUNES AGUIAR MARTINS DE LIMA - COORDENAÇÃO DA GESTÃO SISTEMA ÚNICO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-SUAS
EXONERAÇÃO 142 2020 04/03/2020 EXONERAÇÃO JOSINELY NUNES AGUIAR MARTINS DE LIMA - COORDENADOR(A) DA CASA DO IDOSO
DIÁRIA 38..S 2020 04/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NA CASA DE MISERICÓRDIA. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 36..S 2020 04/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 35..S 2020 04/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 034 SETAS 2020 04/03/2020 PARTICIPAÇÃO EM OFICINA DE GESTÃO NO ACOMPANHAMENTO DE EXECUÇÃO DE MEDIDAS SOCIOEDUCATIVAS. RAFAELA FONTENELE FERREIRA - ASSISTENTE SOCIAL
DIÁRIA 033 SETAS 2020 04/03/2020 ACOMPANHAMENTO DE FAMILIARES DE MENOR ACOMPANHADO PELO CONSELHO TUTELAR. AURILENE FERREIRA PINTO - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 32..S 2020 04/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 31.S 2020 03/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTES E ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 30..S 2020 03/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 29.S 2020 03/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALDEMAR ALCANTARA. LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 28..S 2020 03/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO MÉDICO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 27.S 2020 03/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 26.S 2020 03/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 24.S 2020 03/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 23.S 2020 03/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 009 ADM 2020 03/03/2020 PARA QUE A MESMO POSSA REALIZAR O CADASTRAMENTO DE SENHA NO SISTEMA DE IDENTIFICAÇÃO ( SIHPB) GABRIELE CARVALHO TAVARES - AGENTE ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 141 2020 02/03/2020 NOMEAÇÃO ANTONIA RAYLENE FERNANDES PAIVA - CHEFE DE DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL
NOMEAÇÃO 140 2020 02/03/2020 NOMEAÇÃO CONCEICAO RODRIGUES SOUZA - CHEFE DE DIVISÃO DE SERVIÇOS URBANOS E APOIO ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 139 2020 02/03/2020 NOMEAÇÃO JOSUE FONTENELE DE SOUZA - CHEFE DE DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS
EXONERAÇÃO 138 2020 02/03/2020 EXONERAÇÃO CONCEICAO RODRIGUES SOUZA - CHEFE DE DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS
EXONERAÇÃO 137 2020 02/03/2020 EXONERAÇÃO JOSUE FONTENELE DE SOUZA - CHEFE DE DIVISÃO DE SERVIÇOS URBANOS E APOIO ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 136 2020 02/03/2020 NOMEAÇÃO DANILLY SOUZA DE OLIVEIRA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE MARIA ODETE CESÁRIO PEIXOTO-SANTO EXPEDITO
NOMEAÇÃO 135 2020 02/03/2020 NOMEAÇÃO FRANCISCA LENE DE SOUSA RIBEIRO COELHO - COORDENADOR(A) DO DEPARTAMENTO DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 134 2020 02/03/2020 NOMEAÇÃO FRANCISCO JUNIOR MOREIRA DA SILVA - ARTICULADOR(A) DE EQUIPES
NOMEAÇÃO 133 2020 02/03/2020 NOMEAÇÃO AFONSO NUNES FILHO - CHEFE DO DEPARTAMENTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL, CERINOMIAL E EVETOS
NOMEAÇÃO 132 2020 02/03/2020 NOMEAÇÃO JOSÉ BRENO HENRIQUE LEMOS DE MENEZES - SECRETÁRIO DE INDÚSTRIA E COMERCIO
DIÁRIA 109 SETAS 2020 02/03/2020 CONDUÇÃO DO CONSELHEIRO TUTELAR GUILHERME DE OLIVEIRA PAIVA. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 22. 2020 02/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 21..S 2020 02/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 20..S 2020 02/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 19. 2020 02/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 17..S 2020 02/03/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DESIGNAR 008 2020 02/03/2020 DESIGNA JOSUE FONTENELE DE SOUZA RESPONSAVEL PELO ABASTECIMENTO DA FROTA MUNICIPAL E/OU A DISPOSIÇÃO DO MUNICÍPIO. JOSUE FONTENELE DE SOUZA - RESPONSÁVEL PELO ABASTECIMENTO DA FROTA MUNICIPAL E/OU A DISPOSIÇÃO DO MUNICÍPIO
DESIGNAR 008 ADM 2020 02/03/2020 DESIGNA JOSUE FONTENELE DE SOUZA - CHEFE DO CONTROLE DO ABASTECIMENTO DA FROTA DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ
DIÁRIA 02..S 2020 02/03/2020 COM FINALIDADE DE RECEBER OS BENEFICIOS LIBERADOS PARA PACIENTES CADASTRADOS, NO ALMOXERIFADO CENTRAL DA SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
EXONERAÇÃO 131 2020 28/02/2020 EXONERAÇÃO JOSÉ BRENO HENRIQUE LEMOS DE MENEZES - COORDENADOR(A) DO DEPARTAMENTO DE TRÂNSITO
EXONERAÇÃO 130 2020 28/02/2020 nomeação MARTHA HARY CUNHA NUNES - DIRETO(A) DE DEPARTAMENTO DE COORDENAÇÃO DAS UNIDADES DE SAÚDE
NOMEAÇÃO 129 2020 28/02/2020 NOMEAÇÃO MONIQUE COELHO ARAUJO - CHEFE DE DIVISÃO DE AVALIAÇÃO E CONTROLE
NOMEAÇÃO 128 2020 28/02/2020 NOMEAÇÃO ADENYSE CAVALCANTE MARINHO SOUSA - COORDENADOR(A) DO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA 1°
DIÁRIA 15..S 2020 28/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO COAS. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 14.S 2020 28/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HEMOCE. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 13.S 2020 28/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 12.S 2020 28/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 11..S 2020 28/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO MÉDICO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 10..S 2020 28/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 09, 2020 28/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 07.S 2020 28/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 01.S 2020 28/02/2020 REALIZAR CADASTRAMENTOS DE BENEFICIOS NA SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
EXONERAÇÃO 127 2020 27/02/2020 EXONERAÇÃO ADENYSE CAVALCANTE MARINHO SOUSA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE MARIA ODETE CESÁRIO PEIXOTO-SANTO EXPEDITO
EXONERAÇÃO 126 2020 27/02/2020 EXONERAÇÃO WYARLENN DIVINO MACHADO - COORDENADOR(A) DO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA 1°
EXONERAÇÃO 125 2020 27/02/2020 exonerar FRANCISCO VERAS GOMES - CONTROLADOR DE ACESSO DO TERMINAL RODOVIÁRIO
DIÁRIA 04,S 2020 27/02/2020 IRÁ BUSCAR O PACIENTE QUE ESTAVA EM INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE SAÚDE MENTAL PROFESSOR FROTA PINTO. FRANCICLAUDIA DE QUEIROZ PEREIRA - TÉCNICA DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 04.S 2020 27/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 03.S 2020 27/02/2020 PARTICIPARA DO SEMINÁRIO SOBRE CORONAVIRUS. CLAUDIA LIMA FONTENELE XIMENES - COOR DA VIGEP
DIÁRIA 02,S 2020 27/02/2020 PARTICIPARA DO SEMINÁRIO SOBRE CORONAVIRUS. PAULO REGIS SILVA DE SALES - AGENTE DA VIGILANCIA SANITARIA
DIÁRIA 01..S 2020 27/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 186.S 2020 23/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE SOBRAL/CE ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 029 SETAS 2020 22/02/2020 ACOMPANHAMENTO DE FAMILIARES DE MENOR ACOMPANHADO PELO CONSELHO TUTELAR AO CENTRO SOCIOEDUCATIVO. AURILENE FERREIRA PINTO - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 216 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 215 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 214 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO IJF. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 213 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 212 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 211 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 210 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 209 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 208 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 206 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 204 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 203 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 202 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 199.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 198.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 197..S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 196 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 195 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR PERICIA MÉDICA NO INSS. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 193.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 192.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO IJF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 192..S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 191.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 191..S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 190.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 187.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 185.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 184.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 183.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 182.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 181.S 2020 21/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 168.S 2020 21/02/2020 IRÁ PARTICIPAR DA REUNIÃO NA SECRETARIA DO ESTADO DO CEARA, ASSUNTOS SOBRE UPA. REJARLEY VIEIRA DE LIMA - SECRETARIO(A)
EXONERAÇÃO 124 2020 21/02/2020 EXONERAÇÃO COLETIVA
DIÁRIA 180 2020 20/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 179.S 2020 20/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 178.S 2020 20/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 177.S 2020 20/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 176.S 2020 20/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 174 2020 20/02/2020 O motorista viajou no dia 20/02/2020 conduziu um paciente e acompanhante. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA
DIÁRIA 173.S 2020 20/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 172.S 2020 20/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 172..S 2020 20/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 031 SETAS 2020 20/02/2020 INTERLOCUÇÃO PAEFI. AMANDA MENDES DOS SANTOS - PSICÓLOGO(A)
DIÁRIA 030 SETAS 2020 20/02/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR ACOLHIDO PARA TRATAMENTO MÉDICO. MARILIA PINTO DE CARVALHO MENDES - COORDENADOR(A) DO ABRIGO ESPAÇO VIDA
DIÁRIA 022 SETAS 2020 20/02/2020 OFICINA DE INTERLOCUÇÃO DO PAEFI. GLADSTON FERREIRA DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL
DIÁRIA 021 SETAS 2020 20/02/2020 OFICINA DE INTERLOCUÇÃO DO PAEFI. ANTONIA CAMILA SOUSA SILVA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS
DIÁRIA 167 2020 19/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTES E ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 166.S 2020 19/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA DE MISERICÓRDIA. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 164.S 2020 19/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 163.S 2020 19/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 161.S 2020 19/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 159.S 2020 19/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
EXONERAÇÃO 123 2020 19/02/2020 EXONERAÇÃO LUCIANE AGUIAR COSTA - CHEFE DE DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL
DIÁRIA 13..S 2020 19/02/2020 SE DESLOCARÁ CONDUZINDO OS SERVIDORES PARA REALIZAÇÃO DE VISITA TÉCNICA PARA SENSIBILIZAR E ARTICULAR AÇÕES VOLTADAS EM SAÚDE DO TRABALHADOR. ALCIDES BEVILAQUA DE LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 153.S 2020 18/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 152.S 2020 18/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL CEASR CALS. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 150.S 2020 18/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 149.S 2020 18/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 148. 2020 18/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 147.S 2020 18/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 146.S 2020 18/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 145.S 2020 18/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 144.S 2020 18/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 142.S 2020 18/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO COAS. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
ALTERAR 122 2020 18/02/2020 ALTERAR A COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO - CPL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ COLETIVA
DIÁRIA 201.S 2020 17/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 143.S 2020 17/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 141.S 2020 17/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 140.S 2020 17/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO SARAH. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 136..S 2020 17/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO ICC. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 135.S 2020 17/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 134 2020 17/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 09..S 2020 17/02/2020 SE DESLOCARÁ CONDUZINDO OS SERVIDORES PARA PARTICIPAR DO PLANEJAMENTO DO ECOCEARÁ ALCIDES BEVILAQUA DE LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 01,S 2020 17/02/2020 ACOMPANHANDO UM PACIENTE QUE IRÁ FICA EM INTERNAMENTO NO HOSPITAL DE SAÚDE MENTAL PROFESSOR FROTA PINTO. EDIVAN DA SILVA CARNEIRO - TÉCNICA DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 200.S 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 154.S 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 132.S 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 131.S 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 127.S 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 125 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 124.S 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 123.S 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 122 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 121 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 120.S 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 118.S 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 115.S 2020 14/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 028 SETAS 2020 14/02/2020 CONDUÇÃO DE DUAS FUNCIONÁRIAS AO CONSELHO TUTELAR DE IPUEIRAS-CE. ORLONY FIDELIS DE ALBUQUERQUE - MOTORISTA
DIÁRIA 08.S 2020 14/02/2020 SE DESLOCARÁ PARA REALIZAÇÃO DE ARTICULAÇÃO VOLTADAS EM SAÚDE DO TRABALHADOR. RAKELY PINTO DE AGUIAR RODRIGUES - FONOAUDIÓLOGA
DIÁRIA 07..S 2020 14/02/2020 REALIZAÇÃO DE ARTICULAÇÃO VOLTADAS EM SAÚDE DO TRABALHADOR. CAROLINE MAURIZ DE MOURA COSTA FEITOSA - PSICÓLOGO(A)
NOMEAÇÃO 116 2020 13/02/2020 NOMEAÇÃO LEIDIANE FONTENELE DE SÁ - CHEFE DE DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DO CENTRO DE SAÚDE
NOMEAÇÃO 115 2020 13/02/2020 NOMEAÇÃO MARTHA HARY CUNHA NUNES - DIRETO(A) DE DEPARTAMENTO DE COORDENAÇÃO DAS UNIDADES DE SAÚDE
EXONERAÇÃO 114 2020 13/02/2020 EXONERAÇÃO RUANA KAYREN GUALBERTO ARAGAO - DIRETOR(A) DE CONTABILIDADE
DIÁRIA 113.S 2020 13/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 112.S 2020 13/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 111.S 2020 13/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO ICC. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 110.S 2020 13/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 109.S 2020 13/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 108..S 2020 13/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 05..S 2020 13/02/2020 PARA CONFERIR E TRANSPORTAR OS MEDICAMENTOS DA ATENÇÃO BÁSICA SEGUNDÁRIA. JOSE MARIA COSTA GALENO - AUXULIAR DE SERVIÇO GERAIS
DIÁRIA 04, 2020 13/02/2020 PARA CONFERIR E TRANSPORTAR OS MEDICAMENTOS DA ATENÇÃO BÁSICA SEGUNDÁRIA. JOSE DE JESUS ROCHA MUNIZ - AUXULIAR DE SERVIÇO GERAIS
DIÁRIA 129 2020 12/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 128.S 2020 12/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 108.S 2020 12/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 107.S 2020 12/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 106.S 2020 12/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 105.S 2020 12/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 104.S 2020 12/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL SARAH. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 103.S 2020 12/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 84 2020 12/02/2020 SE DESLOCAÁ PARA PARTICIPAR NO HOSPITAL SÃO CAMILO CURA´DARS. REJARLEY VIEIRA DE LIMA - SECRETARIO(A)
DIÁRIA 95.S 2020 11/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 93 2020 11/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 92 2020 11/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 91 2020 11/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 90.S 2020 11/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 89.S 2020 11/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 88 2020 11/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL MATERNIDADE ESCOLA. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 87.S 2020 11/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 86.S 2020 11/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. LEANDRO AGUIAR PORTELA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 85.S 2020 11/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 026 SETAS 2020 11/02/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR ACOLHIDO PARA TRATAMENTO DE SAÚDE. MARILIA PINTO DE CARVALHO MENDES - COORDENADOR(A) DO ABRIGO ESPAÇO VIDA
DIÁRIA 130.SA 2020 10/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
EXONERAÇÃO 112 2020 10/02/2020 EXONERAÇÃO ALESSANDRA FERREIRA LIMA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DA EEIF MARIA VILANI DE JESUS
NOMEAÇÃO 111 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO MONIQUE RODRIGUES BRONDANI - DIRETOR(A) ESCOLAR NIVEL C, DAS-V, DA EEF ANTONIO CUSTODIO SOBRINHO
EXONERAÇÃO 110 2020 10/02/2020 EXONERAÇÃO MONIQUE RODRIGUES BRONDANI - DIRETOR(A) ESCOLAR NIVEL C, DAS-V, DA EEF ANTONIO CUSTODIO SOBRINHO
NOMEAÇÃO 109 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO
EXONERAÇÃO 108 2020 10/02/2020 EXONERAÇÃO ÉRVILA PATRÍCIA DA COSTA SANTOS - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO DA EEIF JOSÉ MARIA DA SILVA - SITÍO PÉ DO MORRO
NOMEAÇÃO 107 2020 10/02/2020 NOEMAÇÃO CONCEICAO JANINE PORTELA FROTA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA SÃO JOSÉ
DESIGNAR 106 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO RAQUEL EVANGELINA OLIVEIRA TOMAZ - COORDENADOR (A) DO NÚCLEO DA EDUCAÇÃO DO NÚCLEO TECNOLOGICO-NTEM
NOMEAÇÃO 105 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO REGINEIDE RIBEIRO AGUIAR PINTO - COORDENADOR (A) DO NÚCLEO DO ENSINO INFANTIL-CRECHE E PRÉ-ESCOLA
EXONERAÇÃO 104 2020 10/02/2020 EXONERAÇÃO
NOMEAÇÃO 103 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA - CHEFE DA DIVISÃO DE CONTROLE ESCOLAR E ESTATÍSTICA
DESIGNAR 102 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO MARIA CLEIDE DE AGUIAR MESQUITA - COORDENADOR(A) DE NÚCLEO EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS EJA
NOMEAÇÃO 101 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO LUCIA DE FATIMA FEITOZA FREIRE - COORDENADOR (A) DO NÚCLEO DE MONITORAMENTO DO PAR- PLANO DE AÇÕES ARTICULADAS
DESIGNAR 100 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO NAGELA STELA MENDONCA DE SOUZA - COORDENADOR(A) DE NÚCLEO DO ATENDIMENTO EDUCACIONAL ESPECIALIZADO AEE
NOMEAÇÃO 099 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO ELIZANGELA MARIA GASPAR DE MATOS - COORDENADOR DE NÚCLEO-ENSINO FUDAMENTAL II-6ºAO 9º ANO
NOMEAÇÃO 098 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO FRANCISCA FIGUEIRA DE AGUIAR - COORDENADOR DE NUCLEO - PAIC
NOMEAÇÃO 097 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO MARFISA MARINHO SOUZA - COORDENADORA DE NÚCLEO - ENSINO FUNDAMENTAL I - 1º AO 5º ANO
NOMEAÇÃO 096 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO MARIA TEREZINHA NOGUEIRA DE VASCONCELOS - COORDENADORA DE NÚCLEO - MAIS EDUCAÇÃO
NOMEAÇÃO 095 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO THALYNE FIGUEIRA DE AGUIAR COSTA - COORDENADORA DE NÚCLEO - RECURSOS HUMANOS
NOMEAÇÃO 094 2020 10/02/2020 nomeação IRACIARA NUNES BEVILAQUA - COORDENADOR(A) DE NÚCLEO DOS CONSELHOS
EXONERAÇÃO 93 2020 10/02/2020 EXONERAÇÃO LEIDIANE FONTENELE DE SÁ - DIRETO(A) DE DEPARTAMENTO DE COORDENAÇÃO DAS UNIDADES DE SAÚDE
EXONERAÇÃO 92 2020 10/02/2020 EXONERAÇÃO MARTHA HARY CUNHA NUNES - CHEFE DE DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DO CENTRO DE SAÚDE
NOMEAÇÃO 091 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO MARIA CRISTINA DA CONCEICAO - COORDENADOR(A) ESCOLAR CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL LEONARDO OTHON VASCONCELOS DE AZEVEDO -BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 090 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO DIANA PORTELA DE AGUIAR - COORDEADORA PEDAGÓGICA DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIN DAMASCENO E VASCONCELOS
EXONERAÇÃO 089 2020 10/02/2020 EXONEARAÇÃO DIANA PORTELA DE AGUIAR - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA ESCOLA FAMÍLIA AGRÍCOLA SÃO JOSÉ
NOMEAÇÃO 088 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO MARIA GORETE MARQUES - COORDEADORA PEDAGÓGICA DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA BENJAMIN DAMASCENO E VASCONCELOS
NOMEAÇÃO 087 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO
NOMEAÇÃO 086 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO JACIANE MARTINS RODRIGUES - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA EEIF MARIA OFÉLIA DE VASCONCELOS PORTELA - BAIRRO AEROPORTO
NOMEAÇÃO 085 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA DA COSTA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO DA EEIF JOSÉ MARIA DA SILVA - SITÍO PÉ DO MORRO
DIÁRIA 83 2020 10/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO IJF. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 083 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO
DIÁRIA 82.S 2020 10/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA D
NOMEAÇÃO 082 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO LARISSA VASCONCELOS SANTOS - DIRETOR DE ASSISTENCIA AO EDUCANDO
NOMEAÇÃO 081 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO IARA MICHELY PINTO FONTENELE - COORDENADOR(A) ESCOLAR CEB BENJAMIM DAMASCENO E VASCONCELOS
DIÁRIA 81.S 2020 10/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 80 2020 10/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
NOMEAÇÃO 080 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO CAROLINE TELES DE MENEZES - COORDENADORA PEDAGÓGICA (CEI LEONARDO OTHON VASCONCELOS DE AZEVEDO)
DIÁRIA 79 2020 10/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 079 2020 10/02/2020 nomeação ELIANE FROTA CUNHA BARBOSA - COORDENADORA ESCOLAR EEF ANTÔNIO CUSTÓDIO SOBRINHO
DIÁRIA 78 2020 10/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 77.S 2020 10/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO CRIO. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 077 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO DANUBIA ARAUJO FREIRE - DIRETOR(A) ESCOLAR DO C.E.B. MARCELA MARIA TERCEIRO GUASQUE BENTO
DIÁRIA 76.S 2020 10/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
EXONERAÇÃO 076 2020 10/02/2020 EXONERAÇÃO MAYCON DOUGLAS FIGUEIRA DE VASCONCELOS - DIRETOR DE ASSISTENCIA AO EDUCANDO
NOMEAÇÃO 75 2020 10/02/2020 CONVOCAÇÃO COLETIVA
NOMEAÇÃO 74 2020 10/02/2020 NOMEAÇÃO
DIÁRIA 025 SETAS 2020 10/02/2020 ACOMPANHAMENTO DE ATLETAS DO CLUBE DE HANDBALL TIANGUÁ PARA SELETIVA DA ABGEC. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 171.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 75.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. AURIBERTO XAVIER DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 74.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL UNIVERSITARIO WALTER CANTIDIO. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 73.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 72.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 71.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 70.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFRENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 69.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 68 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 67.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 66.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 65.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 63 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 62 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 60 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 59.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 58 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 57.S 2020 07/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 024 SETAS 2020 07/02/2020 ACOMPANHAMENTO DE USUÁRIO(A) À RECEITA FEDERAL DE SOBRAL.
DIÁRIA 136 2020 06/02/2020 CONDUZINDO OS SERVIDORES PARA REALIZAÇÃO DE CAPACITAÇÃO SOBRE TRANSTORNOS MENTAIS RELACIONADOS AO TRABALHO. ALCIDES BEVILAQUA DE LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 56 2020 06/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 55.S 2020 06/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 54.S 2020 06/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL UNIVERSITARIO WALTER CANTIDIO. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 53.S 2020 06/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALDEMAR ALCANTARA CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 52.S 2020 06/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 51.S 2020 06/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 50.S 2020 06/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 49.S 2020 06/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO SARAH ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 48 2020 06/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 27 2020 06/02/2020 PARA PARTICIPAR DO FORÚM ESTRATÉGICO DA SAÚDE COM TEMA ' SAÚDE DO CEARENSE: VOCÊ FAZ A DIFERENCIA' ADENYSE CAVALCANTE MARINHO SOUSA - COORDENADORA DA ATENÇÃO BÁSICA.
DIÁRIA 023 SETAS 2020 06/02/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR ACOLHIDO PARA TRATAMENTO DE SAÚDE. MARILIA PINTO DE CARVALHO MENDES - COORDENADOR(A) DO ABRIGO ESPAÇO VIDA
DIÁRIA 007 ADM 2020 06/02/2020 A MESMA RECEBERÁ OS R.G1S DESTE MUNICÍPIO, JUNTO AO INSTITUTO MÉDICO LEGAL-IML NA CIDADE DE SOBRAL
NOMEAÇÃO 73 2020 05/02/2020 NOMEAÇÃO ANTONIO LOPES NOGUEIRA - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 72 2020 05/02/2020 EXONERAÇÃO JOSÉ ROMÁRIO SILVA DO NASCIMENTO - CHEFE DE DIVISÃO DE AVALIAÇÃO E CONTROLE
NOMEAÇÃO 71 2020 05/02/2020 NOMEAÇÃO MARIA OCELENE FRANCELINO GONZAGA - COORDENADOR(A) DA RESIDÊNCIA INCLUSIVA
NOMEAÇÃO 70 2020 05/02/2020 NOMEAÇÃO ANGELA MARIA NOGUEIRA PORTELA - COORDENADOR(A) DO CADASTRO ÚNICO PARA PROGRAMAS SOCIAIS DO GOVERNO FEDERAL - CADUNICO
EXONERAÇÃO 69 2020 05/02/2020 EXONERAÇÃO ANGELA MARIA NOGUEIRA PORTELA - COORDENADOR(A) DA RESIDÊNCIA INCLUSIVA
EXONERAÇÃO 68 2020 05/02/2020 EXONERAÇÃO MARIA OCELENE FRANCELINO GONZAGA - COORDENADOR(A) DO CADASTRO ÚNICO PARA PROGRAMAS SOCIAIS DO GOVERNO FEDERAL - CADUNICO
DIÁRIA 47 2020 05/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 46.S 2020 05/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 45 2020 05/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 44.S 2020 05/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NA SANTA CASA. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 43.S 2020 05/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO ICC. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 42.S 2020 05/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 41.S 2020 05/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO NO HEMOCE. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 40.S 2020 05/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL MATERNIDADE ESCOLA. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 027 SETAS 2020 05/02/2020 CONDUÇÃO DE 03 USUÁRIOS(AS) DO SUAS. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
NOMEAÇÃO 007A 2020 05/02/2020 Nomeação, Agente: JONHATAN AMARAL DA SILVA ( PRESIDENTE);LIVIA RODRIGUES CARDOSO (MEMBRO); GIRLANE MENDES PAULINO(MEMBRO) Portaria Coletiva, Cargo: , Secretaria:Municipal de Administração COLETIVA
DIÁRIA 96.S 2020 04/02/2020 CONDUZINDO OS SERVIDORES PARA REALIZAÇÃO DE UMA PALESTRA PARA OS AGRICULTORES SOBRE O PROCESSO DE TRABALHO NA AGRICULTURA. ALCIDES BEVILAQUA DE LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 64 2020 04/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 39.S 2020 04/02/2020 TRATAR DE ASSUNTOS REFERENTES AO PROGRAMA DO MINISTÉRIO DA SAÚDE - SIM CLAUDIA LIMA FONTENELE XIMENES - COOR DA VIGEP
DIÁRIA 38.S 2020 04/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HEMOCE. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 37.S 2020 04/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 36.S 2020 04/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO SARAH. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 35.S 2020 04/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFRENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 34.S 2020 04/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 33 2020 04/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 32.S 2020 04/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 30.S 2020 04/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 29 2020 04/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 67 2020 03/02/2020 NOMEAÇÃO JOÃO AGOSTINHO FONTENELE SOBRINHO - ASSISTENTE DE MANUNTEÇÃO DO TERMINAL RODOVIÁRIO
NOMEAÇÃO 66 2020 03/02/2020 NOMEAÇÃO COLETIVA
DIÁRIA 26 2020 03/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 25 2020 03/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 24 2020 03/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 23 2020 03/02/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 21.S 2020 03/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉIDCO ESPECIALIZADO NO ICC. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 020 SETAS 2020 03/02/2020 ACOMPANHAMENTO DE PACIENTE AO HOSPITAL FRANCISCA BERLARMINA DA COSTA. GLADSTON FERREIRA DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL
DIÁRIA 20.S 2020 03/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 19.S 2020 03/02/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 018 SETAS 2020 03/02/2020 CONDUÇÃO DE USUÁRIO(A) DO SUAS PARA A CADEIRA PÚBLICA DE SOBRAL. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 10.S 2020 03/02/2020 IRÁ PARTICIPAR DO FORÚM ESTRATÉGICO DA SAÚDE. REJARLEY VIEIRA DE LIMA - SECRETARIO(A)
DIÁRIA 017 SETAS 2020 01/02/2020 CONDUÇÃO DE UM(A) USUÁRIO(A) DO SUAS PARA VISITA PRISIONAL NA UNIDADE PRISIONAL DE ITAITINGA-CE. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
CONVOCAÇÃO 65 2020 31/01/2020 CONVOCAÇÃO COLETIVA
DIÁRIA 31 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR INTERNAMENTO NO IJF. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 28.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 18.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 17.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 16.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 15.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 13.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 12 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 11.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 09.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 06.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 05.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 04.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 03 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 02.S 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 01 2020 31/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 193 2020 30/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 192 2020 30/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 191 2020 30/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 190 2020 30/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFRENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 189 2020 30/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 188 2020 30/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 187 2020 30/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 186 2020 30/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DETERMINAÇÃO 006 2020 30/01/2020 INSTAURA PROCESSO ADMINISTRATIVO PARA A AVALIAÇÃO DOA AGENTES DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL QUE PLEITEIAM SUA PROGRESSÃO FUNCIONAL NOS MOLDES DA LEI. 1.136/19 E DÁ OUTRAS PROVIDENCIAS. COLETIVA
DIÁRIA 201 2020 29/01/2020 PARTICIPAR DO EVENTO ANUAL COM OS AGRICULTORES JUNTO COM A NUTRILITE/PROCOMPET DE FORMA PARTICIPAR DE UM DEBATE SOBRE A REGULARIZAÇÃO TRABALHISTA NO MEIO RURAL CONTRIBUINDO SOBRE A SAÚDE DO TRABALHADOR RURAL. GECIMARA APARECIDA HYBNER DALCERO - MÉDICA
DIÁRIA 200 2020 29/01/2020 PARTICIPAR DO EVENTO ANUAL COM OS AGRICULTORES JUNTO COM A NUTRILITE/PROCOMPET DE FORMA PARTICIPAR DE UM DEBATE SOBRE A REGULARIZAÇÃO TRABALHISTA NO MEIO RURAL CONTRIBUINDO SOBRE A SAÚDE DO TRABALHADOR RURAL. JULIANNY BEVILAQUA DOS SANTOS - ENFERMEIRA
DIÁRIA 199 2020 29/01/2020 PARA PARTICIPAR DO EVENTO ANUAL COM OS AGRICULTORES JUNTO COM A NUTRILITE/PROCOMPET DE FORMA PARTICIPAR DE UM DEBATE SOBRE A REGULARIZAÇÃO TRABALHISTA DO MEIO RURAL CONTRIBUINDO SOBRE A SAÚDE DO TRABALHO RURAL. FRANCISCA HELENA DE AGUIAR - TÉCNICA DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 198 2020 29/01/2020 PARTICIPAR DO EVENTO ANUAL COM OS AGRICULTORES JUNTO COM A NUTRILITE/PROCOMPET DE FORMA PARTICIPAR DE UM DEBATE SOBRE A REGULARIZAÇÃO TRABALHISTA NO MEIO RURAL CONTRIBUINDO SOBRE A SAÚDE DO TRABALHADOR RURAL. ZILENE LIMA PESSOA - ASSISTENTE SOCIAL
DIÁRIA 197 2020 29/01/2020 SE DESLOCARA CONDUZINDO OS SERVIDORES PARA PARTICIPAR DO EVENTO ANUAL COM OS AGRICULTORES JUNTOS. ALCIDES BEVILAQUA DE LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 183 2020 29/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 182 2020 29/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 181 2020 29/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 179 2020 29/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 178 2020 29/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 197.S 2020 28/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 177 2020 28/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 176 2020 28/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO WALTER CANTIDIO. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 175 2020 28/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 174.S 2020 28/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 173 2020 28/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR CONSULTA ESPECIALIZADA NO ICC. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 172 2020 28/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 015 SETAS 2020 28/01/2020 ENTREGA DE DOCUMENTAÇÃO REFERENTE AO RESIDENCIAL MORADA DA SERRA I. TERCILIA SOUSA DE OLIVEIRA - DIRETORA DE DEPARTAMENTO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA
DIÁRIA 171 2020 27/01/2020 SE DESLOCARÁ PARA ACOMPANHAR UMA PACIENTE PARA INTERNAÇÃO NO HOSPITAL DE SAÚDE MENTAL PROFESSOR FROTA PINTO. MARIA DO SOCORRO CARNEIRO PRADO - CUIDADORA
DIÁRIA 170 2020 27/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 169 2020 27/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 168 2020 27/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTINDIO. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 166 2020 27/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 165 2020 27/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. HELDER SOUZA FROTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 164 2020 27/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉIDCO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 163 2020 27/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 162 2020 27/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
CONVOCAÇÃO 63 2020 27/01/2020 CONVOCAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ-CE.
DIÁRIA 185 2020 24/01/2020 ACOMPANHAR UM PACIENTE PARA INTERTNAÇÃO NO HOSPITAL DE SAÚDE MENTAL. EDIVAN DA SILVA CARNEIRO - TÉCNICA DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 184 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 161 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 159 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL MATERNIDADE ESCOLA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 158 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 157 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 156 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 154 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 153 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 152 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 151 2020 24/01/2020 transportando paciente e acompanhante para realizar tratamento médico especializado no hgf. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 150 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO IJF FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 149 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 148 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR CONSULTA ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 147 2020 24/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
CONVOCAÇÃO 62 2020 24/01/2020 CONVOCAÇÃO COLETIVA
DIÁRIA 142 2020 23/01/2020 COM FINALIDADE DE REALIZAR CADASTRATAMENTOS DE BENEFICIOS NA SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO. DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 141 2020 23/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 140 2020 23/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL GERAL WALDEMAR DE ALCANTARA. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 139 2020 23/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 138 2020 23/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉIDCO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 137 2020 23/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA CONSULTA ESPECIALIZADA NO INSTITUTO DO CORAÇÃO. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 136.S 2020 23/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 135 2020 23/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 059 2020 23/01/2020 nomeação ANDREA MARQUES FONTENELE - COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO(A) DA EEIF PROFº LUCIMAR FÉLIX - DISTRITO ARAPÁ
NOMEAÇÃO 058 2020 23/01/2020 NOMEAÇÃO BRUNA SANTOS DA SILVA - COORDENADORA PEDAGÓGICO EEIF FRANCISCO NEMÉSIO CORDEIRO
DIÁRIA 016 SETAS 2020 23/01/2020 REUNIÃO NO CONSELHO TUTELAR DE MERUOCA-CE.
DIÁRIA 146 2020 22/01/2020 REALIZAÇÃO DE UMA PALESTRA AOS PROFISSIONAIS DE SAÚDE A RESPEITO SOBRE AS NOVAS DEFINIÇÕES DAS NOTIFICAÇÕES DE AGRAVOS E DOENÇAS RELACIONADAS AO TRABALHO. JULIANNY BEVILAQUA DOS SANTOS - ENFERMEIRA
DIÁRIA 145 2020 22/01/2020 PARA A REALIZAÇÃO DE UMA PALESTRA AOS PROFISSIONAIS DE SAÚDE A RESPEITO DA ATUALIZAÇÃO SOBRE AS NOVAS DEFINIÇÕES DAS NOTIFICAÇÕES DE AGRAVOS E DOENÇAS RELACIONADAS AO TRABALHO. FRANCISCA HELENA DE AGUIAR - TÉCNICA DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 144 2020 22/01/2020 REALIZAÇÃO DE UMA PALESTRA AOS PROFISSIONAIS DE SAÚDE A RESPEITO DA ATUALIZAÇÃO SOBRE AS NOVAS DEFINIÇÕES DAS NOTIFICAÇÕES DE AGRAVOS E DOENÇAS RELACIONADAS AO TRABALHO. ERICH JESUS GIRON GOMEZ - CHEFE DA VISAT
DIÁRIA 143 2020 22/01/2020 CONDUZINDO OS SERVIDORES PARA REALIZAÇÃO DE UMA PALESTRA AOS PROFISSIONAIS DE SAÚDE A RESPEITO DA ATUALIZAÇÃO SOBRE AS NOVAS DEFINIÇÕES DAS NOTIFICAÇÕES DE AGRAVOS E DOENÇAS RELACIONADAS AO TRABALHO. ALCIDES BEVILAQUA DE LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 133.S 2020 22/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 132 2020 22/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 131 2020 22/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 130 2020 22/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 129.S 2020 22/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO IJF. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 127 2020 22/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL UNIVERSITARIO WALTER CANTIDIO. HELDER SOUZA FROTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 126 2020 22/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 110 2020 22/01/2020 PARTICIPAR DA REUNIÃO AMPLIADA E ASSEMBLEIA GERAL- COSEMS. REJARLEY VIEIRA DE LIMA - SECRETARIO(A)
DIÁRIA 013 SETAS 2020 22/01/2020 ACOMPANHAMENTO DE UM(A) MENOR AO PEFOCE SOBRAL. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 124 2020 21/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 123 2020 21/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 120 2020 21/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 158.S 2020 20/01/2020 IRÁ RECEBER BENEFICIOS LIBERADOS DENISE DA SILVA NOGUEIRA - COORDENADORA DE PROGRAMAS ESPECIAIS.
DIÁRIA 119 2020 20/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 118 2020 20/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REINTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. ELTON JHON FROTA PEREIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 117 2020 20/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO IJF FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 115 2020 20/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 114 2020 20/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 113 2020 20/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 112 2020 20/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. ERIAN GEZUINO SALES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 111 2020 20/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
EXONERAÇÃO 57 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO JOÃO PAULO VIEIRA DO AMARAL - CHEFE DE DIVISÃO DE SERVIÇOS URBANOS E APOIO ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 56 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO JAIME BARROS DA SILVA NETO - COORDENADOR(A) DO CEREST
NOMEAÇÃO 55 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO FELIPI DE AGUIAR FREITAS VIEIRA - COORDENADOR(A) DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS E CAPTAÇÃO DE RECURSOS
EXONERAÇÃO 054 2020 20/01/2020 EXONERAÇÃO MARIA AURICELIA DOS SANTOS - DIRETOR(A) ESCOLAR DA EEIF NEMÉSIO CORDEIRO - ASSENTAMENTO
NOMEAÇÃO 053 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO MARIA DE LOURDES FONTENELE DE BRITO - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DA EEIF FRANCISCO ORDONIO
NOMEAÇÃO 052 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO SULIANE SANTOS RODRIGUES - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CENTRO EDUCACIONAL ANTONIO JOSÉ DA ROCHA - DISTRITO PINDOGUABA
NOMEAÇÃO 051 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO REGINEIDE RIBEIRO AGUIAR PINTO - COORDENADOR (A) DO NÚCLEO DO ENSINO INFANTIL-CRECHE E PRÉ-ESCOLA
NOMEAÇÃO 050 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO ANA MARIA NEVES DE OLIVEIRA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. TEREZA NUNES - BAIRRO SUBESTAÇÃO
EXONERAÇÃO 049 2020 20/01/2020 EXONERAÇÃO ANA MARIA NEVES DE OLIVEIRA - COORDENADOR(A) DO POLO DE ATENDIMENTO MÁRIO FROTA E MARIA ANICE - PAMMA
NOMEAÇÃO 048 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO ERNESTINA NOGUEIRA MEDEIROS - COORDENADORA PEDAGÓGICA (CEB MARCELLA MARIA TERCEIRO GUASQUE BENTO)
NOMEAÇÃO 047 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO ANA KELLY DA SILVA - COORDENADOR PEDAGOGICO DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL ELIOENAI BARROS DOS SANTOS
NOMEAÇÃO 046 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO ÉRICA LARISSA LOPES - COORDENADOR(A) PEDAGÓGICA DA EEF PROFESSORA ESTER MENEZES
NOMEAÇÃO 045 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO LUCIANA SÁ CUNHA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA DO CENTRO EDUCACIONAL PROFESSOR OSVALDO NOGUEIRA LIMA - DISTRITO ARARÁ
NOMEAÇÃO 044 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO LISEJANE DA FROTA CARDOSO - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA EEIF FRANCISCA RODRIGUES DE SOUSA - SITIO VEADO SECO
NOMEAÇÃO 043 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO REGINA PEREIRA DE QUEIROZ - CORDENADORA ESCOLA NÍVEL A, CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA PREF. JOÃO NUNES DE MENEZES
NOMEAÇÃO 042 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO RAIMUNDO NONATO DUARTE - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CENTRO EDUCACIONAL PROFª HELENA MARIA DE SÁ RAMOS
EXONERAÇÃO 041 2020 20/01/2020 EXONERAÇÃO RAIMUNDO NONATO DUARTE - COORDENADOR(A) ESCOLAR E.E.I.F. JOÃO NUNES DE MENEZES
NOMEAÇÃO 040 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO ANTONIO MIRANDA DE SOUSA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DAEEIF RAIMUNDO LOPES MAGALHÃES - DISTRITO DE TABAINHA
NOMEAÇÃO 039 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO ANTONIO DUARTE BARBOSA JUNIOR - CHEFE DA DIVISÃO DE MERENDA ESCOLAR
NOMEAÇÃO 038 2020 20/01/2020 NOMEAÇÃO FLAVIA HOLANDA DA SILVA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA REGINA TOMAZ - SÍTIO TABOCAS
EXONERAÇÃO 037 2020 20/01/2020 EXONERAÇÃO FLAVIA HOLANDA DA SILVA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA REGINA TOMAZ - SÍTIO TABOCAS
EXONERAÇÃO 036 2020 20/01/2020 EXONERAÇÃO MARIA JUCIETE FROTA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DA EEIF RAIMUNDO LOPES MAGALHÃES - DISTRITO DE TABAINHA
EXONERAÇÃO 035 2020 20/01/2020 EXONERAÇÃO ANTONIA ELENICE CARNEIRO DE SOUZA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICA DO CENTRO EDUCACIONAL PROFESSOR OSVALDO NOGUEIRA LIMA - DISTRITO ARARÁ
DIÁRIA 014 SETAS 2020 20/01/2020 ACOMPANHAMENTO DE MENOR ACOLHIDO PARA TRATAMENTO DE SAÚDE. MARILIA PINTO DE CARVALHO MENDES - COORDENADOR(A) DO ABRIGO ESPAÇO VIDA
DIÁRIA 011 SETAS 2020 20/01/2020 CONDUÇÃO DE RETORNO DE ADOLESCENTE ATENDIDO PELO CONSELHO TUTELAR. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 109 2020 17/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 108 2020 17/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFRENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 107 2020 17/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGCC. GERARDO FERNANDES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 106 2020 17/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 105 2020 17/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 104 2020 17/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 103 2020 17/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO IJF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 102 2020 17/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO IJF. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 101 2020 17/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 012 SETAS 2020 17/01/2020 CONDUÇÃO DE RETORNO DE ADOLESCENTE ATENDIDO PELO CONSELHO TUTELAR. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 010 SETAS 2020 17/01/2020 CONDUÇÃO DE RETORNO DE ADOLESCENTE ATENDIDO PELO CONSELHO TUTELAR. FRANCISCO DANIEL LIMA RIBEIRO - MOTORISTA
DIÁRIA 2020 17/01/2020 A MESMA FOI USADA PARA DESPESAS DE ESTADIA NA CIADADE DE FORTALEZA. MARIA IMACULADA FERNANDES SÁ - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER
DIÁRIA 97 2020 16/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 96 2020 16/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGCC. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 95 2020 16/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTINDIO. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 94 2020 16/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 90 2020 16/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 004 ADM 2020 16/01/2020 O MEMSO REALIZARÁ A ENTREGA NO COMANDO GERAL DA PMCE O TERMO DE CESSÃO DE USO DE DUAS VIADURAS JOSÉ CLÁUDIO COSTA SANTIAGO - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
DIÁRIA 89 2020 15/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ALBERT SABIN. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 87 2020 15/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 86 2020 15/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 85 2020 15/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 34 2020 15/01/2020 NOMEAÇÃO IGOR FERNANDES ALVES - CONTROLADOR DE ACESSO DO TERMINAL RODOVIÁRIO
NOMEAÇÃO 33 2020 15/01/2020 NOMEAÇÃO VERONICA LIMA AGUIAR - ARTICULADOR(A) DE EQUIPES
NOMEAÇÃO 32 2020 15/01/2020 NOMEAÇÃO EDILSON CAMILA DA SILVA - ARTICULADOR(A) DE EQUIPES
NOMEAÇÃO 31 2020 15/01/2020 NOMEAÇÃO DAIANE LIMA DOS SANTOS - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA GESTÃO DOS BENEFÍCIOS SOCIOASSISTENCIAS
NOMEAÇÃO 30 2020 15/01/2020 NOMEAÇÃO MARIA DEUZIMAR RIBEIRO DA SILVA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL E GERENCIAMENTO DOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO DO SUAS
DIÁRIA 05 ADM 2020 15/01/2020 O MESMO PARTICIPARÁ DA FORMAÇÃO DO PROGOEIRO VANESSON PASSOS DE JESUS - MEMBRO SUPLENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
DIÁRIA 04 ADM 2020 15/01/2020 O MESMO PARTICIPARÁ DA FORMAÇÃO DO PROGOEIRO MACIEL MANOEL FARIAS DA SILVA - MEMBRO SUPLENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
DIÁRIA 03 ADM 2020 15/01/2020 O MESMO PARTICIPARÁ DA FORMAÇÃO DO PROGOEIRO RICARDO RODRIGUES E VASCONCELOS - PRESIDENTE DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
DIÁRIA 02 ADM 2020 15/01/2020 O MESMO PARTICIPARÁ DA FORMAÇÃO PREGOEIRO. TIAGO PEREIRA ANDRADE E VASCONCELOS - PREGOEIRO
DIÁRIA 01 ADM 2020 15/01/2020 O MESMO PARTICIPARÁ DA FORMAÇÃO DO PROGOEIROS LUAN PAIXAO HOLANDA - SECRETARIO(A)
DIÁRIA 77 2020 14/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 75 2020 14/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
EXONERAÇÃO 29 2020 14/01/2020 EXONERAÇÃO DAIANE LIMA DOS SANTOS - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL E GERENCIAMENTO DOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO DO SUAS
EXONERAÇÃO 28 2020 14/01/2020 NOMEAÇÃO MARIA DEUZIMAR RIBEIRO DA SILVA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA GESTÃO DOS BENEFÍCIOS SOCIOASSISTENCIAS
NOMEAÇÃO 27 2020 14/01/2020 NOMEAÇÃO COMISSÃO DA JUNTA ADMINITRATIVA DE RECURSOS DE INFRAÇÕES- JARI COLETIVA
NOMEAÇÃO 26 2020 14/01/2020 NOMEAÇÃO DA COMISSÃO DE DEFESA DE AUTUAÇÃO- CDA NOMEADOS GUTEMBERGUE PEREIRA ALVES E CARLOS ANTONIO MATOS BARBOSA. COLETIVA
NOMEAÇÃO 25 2020 14/01/2020 NOMEAÇÃO FRANCISCO JOSE BEZERRA DA SILVA - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
NOMEAÇÃO 24 2020 14/01/2020 NOMEAÇÃO ARTUGILDO DA COSTA RODRIGUES - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
NOMEAÇÃO 23 2020 14/01/2020 NOMEAÇÃO FRANCISCO CLEANO FERNANDES SILVA - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
NOMEAÇÃO 22 2020 14/01/2020 NOMEAÇÃO FERNANDO SAVIO FREIRE DO NASCIMENTO - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
NOMEAÇÃO 021 2020 14/01/2020 NOMEAÇÃO EMANUELA GOMES DE MORAIS - ASSESSORA ESPECIAL DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL
COMISSÃO ORGANIZADORA DE PROCESSO SELETIVO 02 2020 14/01/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA COMISSÃO ORGANIZADORA DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA A CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE PROFISSINAL MÉDICO CLÍNICO, CUIDADOR, RECEPCIONISTA, PSICÓLOGO DO CAPS II COLETIVA
DIÁRIA 81 2020 13/01/2020 ACOMPANHANDO UM PACIENTE PARA INTERNAÇÃO NO HOSPITAL AEROLINO DE ABREU. EDIVAN DA SILVA CARNEIRO - TÉCNICA DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 76 2020 13/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 69 2020 13/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 67 2020 13/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 66 2020 13/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 65 2020 13/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 003 ADM 2020 13/01/2020 O MESMO ACOMPANHARÁ O PACIENTE CARLOS LEANDRO NASCIMENTO
DIÁRIA 74 2020 10/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO IJF. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 73 2020 10/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR INTERNAMENTO NO HGF. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 72 2020 10/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 71 2020 10/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 70 2020 10/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 59 2020 10/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL ALBERT SABIN. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 57 2020 10/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 55 2020 10/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 54 2020 10/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 53 2020 10/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 44 2020 10/01/2020 IRÁ PARTICIPAR DE UMA REUNIÃO SOBRE AÇÕES DE PREVENÇÃO E CENÁRIO EPIDEMIOLÓGICO DAS ARBOVIROSES. REJARLEY VIEIRA DE LIMA - SECRETARIO(A)
NOMEAÇÃO 20 2020 10/01/2020 NOMEAÇÃO GABRIEL HENRIQUE ARAÚJO CAMPOS - CONTROLADOR DE ACESSO DO TERMINAL RODOVIÁRIO
NOMEAÇÃO 19 2020 10/01/2020 NOMEAÇÃO FRANCISCO ALEXANDRE FARRAPO - CONTROLADOR DE ACESSO DO TERMINAL RODOVIÁRIO
CONVOCAÇÃO 17 2020 10/01/2020 CONVOCAÇÃO DO CONCURSO PÚBLICO DA PREFEITURA DE TIANGUÁ-CE. CARGOS: ENFERMEIRO, ODONTOLOGO, ATENDENTE DE CONSULTORIO DENTARIO, AGENTE ADMINISTRATIVO, AGENTE DE COMBATES ÁS EDEMIAS, AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS, CONZINHEIRO, PORTEIRO, VIGIA, PROCURADOR MUNICIPAL, TECNICO AGRICOLA. COLETIVA
DIÁRIA 009 SETAS 2020 10/01/2020 CONDUÇÃO DO CONSELHEIRO TUTELAR PARA REUNIÃO. BENEDITO FRANCISCO DA SILVA - MOTORISTA
DIÁRIA 008 SETAS 2020 10/01/2020 REUNIÃO PARA TRATAR DE ASSUNTOS RELACIONADOS A UM ADOLESCENTE ATENDIDO PELO CONSELHO TUTELAR. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
COMISSÃO ORGANIZADORA DE PROCESSO SELETIVO 01 2020 2020 10/01/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DA COMISÃO ORGANIZADORA DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE MÉDICOS PARA ATENÇÃO BÁSICA. COLETIVA
DIÁRIA 194 2020 09/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 52 2020 09/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 51 2020 09/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DE MESSEJANA. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 50 2020 09/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 49 2020 09/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 002 ADM 2020 09/01/2020 O MESMO REALIZARÁ O RECIBIMENTO DOS R.G'S DESTE MUNICIPIO
DIÁRIA 43 2020 08/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 42 2020 08/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 41 2020 08/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 40 2020 08/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO CENTRO INTEGRADO DE DIABETES HIPERTENSÃO. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 39 2020 08/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 38 2020 08/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
NOMEAÇÃO 015 2020 08/01/2020 NOMEAÇÃO MARIA DO SOCORRO FERNANDES DE VASCONCELOS - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CMEI - THAIS ARAÚJO QUEIROZ - BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 014 2020 08/01/2020 NOMEAÇÃO JOÃO PAULO CORREIA MORAIS - DIRETOR(A) DA E.E.I.F. MARIA VILANI DE JESUS - SÍTIO BOM JESUS
DESIGNAR 013 2020 08/01/2020 DESIGNAÇÃO THIAGO JOAQUIM DA COSTA - COORDENADORA DE NÚCLEO DO SELO UNICEF
EXONERAÇÃO 012 2020 08/01/2020 EXONERAÇÃO MARIA ANTONIA SILVA DE SOUSA - DIRETOR(A) DA E.E.I.F. MARIA VILANI DE JESUS - SÍTIO BOM JESUS
DIÁRIA 007 SETAS 2020 08/01/2020 REUNIÃO NA GIHABFO TRATANDO DO RESIDENCIAL MORADA DA SERRA I. ANGELA MARIA NOGUEIRA PORTELA - COORDENADOR(A) DA RESIDÊNCIA INCLUSIVA
DIÁRIA 005 SETAS 2020 08/01/2020 BUSCA DAS IDENTIDADES CONFECCIONADAS POR OCASIÃO DO CAMINHÃO DO CIDADÃO. IARLLEY KAUNNÃ TEIXEIRA FARRAPO - COORDENADOR(A) DE GERAÇÃO EMPREGO E RENDA
DIÁRIA 1 2020 08/01/2020 A MESMA IRÁ TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ EM FORTALEZA MARIA IMACULADA FERNANDES SÁ - SECRETÁRIO(A) MUNICIPAL DE JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER
DIÁRIA 61 2020 07/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 32 2020 07/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 30 2020 07/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 28 2020 07/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA IREALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 22 2020 07/01/2020 A RESPEITO DA REUNIÃO COM OS ARTICULADORES, ENTREGA DE OFICIO CIRCULAR E SOLICITAÇÃO DA LISTA DAS ESCOLAS PARA REALIZAÇÃO DO PROJETO SAÚDE NA ROÇA. ALCIDES BEVILAQUA DE LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 003 SETAS 2020 07/01/2020 ACOMPANHAMENTO DE UM ADOLESCENTE AO CONSELHO TUTELAR DE CHAPADINHA-MA. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 002 SETAS 2020 07/01/2020 ACOMPANHAMENTO DE UM ADOLESCENTE AO CONSELHO TUTELAR DE CHAPADINHA-MA. ANTONIA CAMILA SOUSA SILVA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS
DIÁRIA 001 SETAS 2020 07/01/2020 Acompanhamento de duas funcionárias e uma adolescente ao Conselho Tutelar de Chapadinha-MA. LUIS FERREIRA DA SILVA NETO - MOTORISTA
DIÁRIA 82 2020 06/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 21 2020 06/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO WILLAMS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 20 2020 06/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 19 2020 06/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 16 2020 06/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 001 2020 06/01/2020 O MESMO ACOMPANHARÁ DOIS ADOLESCENTE JUNTAMENTE AO CONSELHO TUTELAR MANOEL LIMA DA CRUZ - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS
DIÁRIA 36 2020 04/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 133 2020 03/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO CRIO. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 37 2020 03/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 35 2020 03/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO IJF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 34 2020 03/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL REGIONAL NORTE. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 019 SETAS 2020 03/01/2020 CAPACITAÇÃO. GLADSTON FERREIRA DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL
DIÁRIA 15 2020 03/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 11 2020 03/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 10 2020 03/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 09 2020 03/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. GERALDO FONTENELE DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 46 2020 02/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO INSTITUTO DR. JOSÉ FROTA. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 16 2020 02/01/2020 NOMEAÇÃO COLETIVA
DESIGNAR 011 2020 02/01/2020 DESIGNAÇÃO MARIA DE LOURDES PEREIRA LIRA - COORDENADOR(A) ESCOLAR CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL LEONARDO OTHON VASCONCELOS DE AZEVEDO -BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 010 2020 02/01/2020 NOMEAÇÃO FERNANDA AZEVEDO ALBUQUERQUE CUNHA - COORDENADOR (A) DO NÚCLEO DE PROGRAMA PETECA
DESIGNAR 009 2020 02/01/2020 NOMEAÇÃO ANTONIA NEIRE DE LIMA SA - DIRETOR(A) ESCOLAR E.E.I.F. JUVENAL GONÇALVES ARAGÃO - SÍTIO LAGOA DOS BITONHOS
EXONERAÇÃO 008 2020 02/01/2020 NOMEAÇÃO ANTONIO MEDEIROS DAMASCENO - DIRETOR(A) DA E.E.I.F. JOSÉ MARIA DA SILVA - SÍTIO PÉ DO MORRO
DIÁRIA 08 2020 02/01/2020 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
NOMEAÇÃO 07 2020 02/01/2020 NOMEAÇÃO NEYARA BILLY MOITA ARRUDA - CHEFE DE NÚCLEO SETORIAL DE RECURSOS HUMANOS, MATERIAL, PATRIMÔNIO, PLANEJAMENTO ORÇAMENTO E FINANÇAS
DIÁRIA 07 2020 02/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 006 2020 02/01/2020 NOMEAÇÃO LUCIANA DE AGUIAR LINHARES ALBUQUERQUE - COORDENADORA ESCOLAR EEF ANTÔNIO CUSTÓDIO SOBRINHO
DIÁRIA 06 2020 02/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. ERIAN GEZUINO SALES - MOTORISTA CATEGORIA D
NOMEAÇÃO 05 2020 02/01/2020 NOMEAÇÃO CINTHIA MILANE BOTO DE AGUIAR - CHEFE NUCLEO DE LINGUAGENS CULTURAIS
DIÁRIA 05 2020 02/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO. ANTONIO ADALICIO DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA D
NOMEAÇÃO 04 2020 02/01/2020 NOMEAÇÃO EDSON ANTONIO DE SOUZA - ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO
DIÁRIA 004 SETAS 2020 02/01/2020 ACOMPANHAMENTO DE UMA CRIANÇA ACOLHIDA NA UNIDADE DE ACOLHIMENTO ESPAÇO VIDA PARA TRATAMENTO MÉDICO. MARILIA PINTO DE CARVALHO MENDES - COORDENADOR(A) DO ABRIGO ESPAÇO VIDA
DETERMINAÇÃO 04 2020 02/01/2020 DETERMINA A ABERTURA DE PROCEDIMENTO ADMINISTRATIVO, NOMEIA COMISSÃO DE INVESTIGAÇÃO E DA OUTRAS PROVIDÊNCIAS. COLETIVA
NOMEAÇÃO 03 2020 02/01/2020 NOMEAÇÃO ERINALDA MARIA DA SILVA - COORDENADORA DA AGÊNCIA COMUNITÁRIA DOS CORREIOS - PINDOGUABA
NOMEAÇÃO 02 2020 02/01/2020 NOMEAÇÃO FRANCISCA DAS CHAGAS TABOSA DE ALCANTARA - COORDENADOR(A) DA AGÊNCIA COMUNITÁRIA DOS CORREIOS - BELA VISTA
DIÁRIA 02 2020 02/01/2020 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 01 2020 02/01/2020 NOMEAÇÃO FRANCISCO VERAS GOMES - CONTROLADOR DE ACESSO DO TERMINAL RODOVIÁRIO
DIÁRIA 109.11 2019 21/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 249A 2019 20/12/2019 NOMEAÇÃO JOELSON MAX DA SILVA - CHEFE DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO CONTROLE E PROTEÇÃO DE RECURSOS HÍDRICOS E DE IRRIGAÇÃO
NOMEAÇÃO 247A 2019 20/12/2019 NOMEAÇÃO FRANCISCO BRUNO RODRIGUES ALVES - SECRETÁRIA EXECUTIVA MUNICIPAL DO SECRETÁRIO DE INFRAESTRUTURA, TURISMO E MEIO AMBIENTE
NOMEAÇÃO 245A 2019 20/12/2019 NOMEAR OS REPRESENTANTE GOVERNAMENTAIS E NÃO GOVERNAMENTAIS PARA COMOPREM O CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADAOLESCENTE - COMDICATI COLETIVA
NOMEAÇÃO 244A 2019 20/12/2019 NOMEAR OS REPRESENTANTE GOVERNAMENTAIS E NÃO GOVERNAMENTAIS PARA COMOPREM O CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA MULHER - CMDM COLETIVA
NOMEAÇÃO 243A 2019 20/12/2019 NOMEAÇÃO DO CONSELHO NACIONAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE- CONANDA COLETIVA
NOMEAÇÃO 242A 2019 20/12/2019 NOMEAR OS REPRESENTANTE GOVERNAMENTAIS E NÃO GOVERNAMENTAIS PARA COMOPREM O CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA - CMDPCD COLETIVA
NOMEAÇÃO 241A 2019 20/12/2019 NOMEAR OS REPRESENTANTE GOVERNAMENTAIS E NÃO GOVERNAMENTAIS PARA COMOPREM O CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DO IDOSO- CMDI COLETIVA
NOMEAÇÃO 237A 2019 20/12/2019 NOMEAÇÃO MAYCON DOUGLAS FIGUEIRA DE VASCONCELOS - CHEFE DE DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO, CONTROLE E PROTEÇÃO DE RECURSOS HÍDRICOS E DE IRRIGAÇÃO
COMISSÃO ORGANIZADORA DE PROCESSO SELETIVO 08 2019 18/12/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DA COMISSÃO ORGANIZADORA DO PROCESSO SELETIVO SIMPLICIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA DE MÉDICOS PARA ATENÇÃO BÁSICA. COLETIVA
NOMEAÇÃO 240A 2019 13/12/2019 NOMEAR CONSELHO MUNICIPAL DE ASSITÊNCIA SOCIAIL - CMAS COLETIVA
EXONERAÇÃO 239A 2019 13/12/2019 EXONERAÇÃO ANA CLEA FREITAS DE MOITA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CMEI - THAIS ARAÚJO QUEIROZ - BAIRRO SANTO ANTONIO
EXONERAÇÃO 238A 2019 13/12/2019 EXONERAÇÃO FRANCISCA BIANCA MAGALHÃES ARAGÃO - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CMEI - THAIS ARAÚJO QUEIROZ - BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 237 A 2019 13/12/2019 NOMEAÇÃO MAYCON DOUGLAS FIGUEIRA DE VASCONCELOS - DIRETOR DE ASSISTENCIA AO EDUCANDO
NOMEAÇÃO 084A 2019 13/12/2019 NOMEAÇÃO IRACIARA NUNES BEVILAQUA - COORDENADOR(A) DE NÚCLEO DOS CONSELHOS
NOMEAÇÃO 068AA 2019 13/12/2019 NOMEAÇÃO MARIA SELMA DE ALMEIDA DUARTE - DIRETOR(A) ESCOLAR DO C.E.I. SUANE GLENDA VASCONCELOS DE LIMA
NOMEAÇÃO 058AA 2019 13/12/2019 NOMEAÇÃO AURISMAR GOMES DE ARAUJO - COORDENADOR(A) PEDAGÓGICA EEIF FRANCISCO LUIZ CARDOSO
DIÁRIA 002 A 2019 13/12/2019 O MESMA PARTICIPARÁ DE UM SEMINÁRIO AVANÇA: A TRANSVERSALIDADE DA INCLUSÃO-EVENTO FERNANDA CRISTINA VASCONCELOS NOGUEIRA B - CHEFE DE GABINETE
DIÁRIA 90 2019 11/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 89 2019 11/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 88 2019 11/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 87 2019 11/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 86 2019 11/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 85 2019 11/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA WILLIANS DA COSTA RODRIGUES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 84 2019 11/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 95 2019 10/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 94 2019 10/12/2019 TRANSPORTANDO O PACIENTE E SEU ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 93 2019 10/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA.. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 92 2019 10/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA EM FORTALEZA/CE ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 91 2019 10/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 50.12 2019 10/12/2019 REUNIÃO AMPLIADA O NOVO MODELO DE FINANCIAMENTO DE ATENÇÃO PRIMÁRIA. REJARLEY VIEIRA DE LIMA - SECRETARIO(A)
DIÁRIA 005 2019 10/12/2019 O MESMO IRÁ TRATAR COM O COMANDANTE GERAL DA PMCE DA CESSÃO DE DUAS VIATURAS , PARA SEREM EMPREGADAS NO SERVIÇO OPERACIONAL ETILO METRO DEMUTRAN FR TIANGUÁ. JOSÉ CLÁUDIO COSTA SANTIAGO - SUPERVISOR DE OPERAÇÕES DE TRANSITO
EXONERAÇÃO 234A 2019 09/12/2019 EXONERAÇÃO FRANCISCO BRUNO RODRIGUES ALVES - CHEFE DE NÚCLEO DE PROMOÇÕES DE EVENTOS ESPORTIVOS
EXONERAÇÃO 233A 2019 09/12/2019 EXONERAÇÃO JOÃO IAN PORTELA DA SILVA - CHEFE DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO CONTROLE E PROTEÇÃO DE RECURSOS HÍDRICOS E DE IRRIGAÇÃO
NOMEAÇÃO 232A 2019 09/12/2019 NOMEAÇÃO ANTONIO ALVES AGUIAR - COORDENADOR(A) DE ESPORTE COMUNITÁRIO E LAZER
NOMEAÇÃO 231A 2019 09/12/2019 NOMEAÇÃO RAIMUNDO COSTA DE ARAUJO FILHO - CHEFE DE DIVISÃO DE ARRECADAÇÃO
NOMEAÇÃO 230A 2019 09/12/2019 NOMEAÇÃO KARINA FREIRE FERREIRA RODRIGUEDS - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS II
NOMEAÇÃO 229A 2019 09/12/2019 NOMEAÇÃO ANTONIA CAMILA SOUSA SILVA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS
EXONERAÇÃO 228A 2019 09/12/2019 EXONERAÇÃO KAROLINY SILVA MENEZES - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE TOMÁSIA DE SOUSA
NOMEAÇÃO 227A 2019 09/12/2019 NOMEAÇÃO MARIA HILDA DE OLIVEIRA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DIONILIA MARIA DE SAMPAIO - ARAPÁ
NOMEAÇÃO 226A 2019 09/12/2019 NOMEAÇÃO
NOMEAÇÃO 225A 2019 09/12/2019 NOMEAÇÃO ANTONIO HENRIQUE ALVES DA SILVA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE RAIMUNDO NOGUEIRA BEVILÁQUA (RODOVIÁRIA)
NOMEAÇÃO 224A 2019 09/12/2019 NOMEAÇÃO DENNIS FRANCO VIEIRA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE ISABEL NOGUEIRA GOMES
NOMEAÇÃO 223A 2019 09/12/2019 NOMEAÇÃO ÉLLYDA LOIZE TABOSA CAMELO - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE RITA MARIA DA CONCEIÇÃO - ACARAPE
NOMEAÇÃO 222A 2019 09/12/2019 NOMEAÇÃO KAROL MUNIZ DE CASTRO TAVARES - CHEFE DE NÚCLEO DE COLETA, CONTROLE E ANÁLISE ESTATÍSTICA DE TRÂNSITO
DIÁRIA 80 2019 09/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 79 2019 09/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO, NO ICC. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 78 2019 09/12/2019 TRANPORTANDO, PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 77 2019 09/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 76 2019 09/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA . JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 75 2019 09/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA EM FORTALEZA/CE ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
NOMEAÇÃO 221A 2019 06/12/2019 NOMEAÇÃO LUCIANE AGUIAR COSTA - CHEFE DE DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAL
EXONERAÇÃO 220A 2019 06/12/2019 EXONERAÇÃO ANTONIA CAMILA SOUSA SILVA - CHEFE DE NÚCLEO DE COLETA, CONTROLE E ANÁLISE ESTATÍSTICA DE TRÂNSITO
NOMEAÇÃO 219A 2019 06/12/2019 NOMEAÇÃO THAYRINY DE LIMA BARBOSA FONTENELE - ASSESSOR ENCARREGADO DO ESCRITÓRIO DE ARTICULAÇÃO E ASSESSORIA REGIONAL
NOMEAÇÃO 218A 2019 06/12/2019 NOMEAÇÃO LUCIANA DA SILVA HOLANDA - ASSESSOR DE PLANEJAMENTO E COORDENAÇÃO DO MUNICÍPIO
DIÁRIA 74 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 73 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO UM PACIENTE E UM ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO SARAH ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 72 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 71 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 70 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HEMOCE. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 69 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 68 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 67 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 66 2019 06/12/2019 TRASPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 65 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO DE MESSEJANA. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 64 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA . JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 63 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE, PARA REALIZAR INTERNAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 62 2010 06/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMNETO, NO HFG. JOSE NILTON DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 61 2019 06/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 59 2019 05/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA EM FORTALEZA/CE ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 57 2019 05/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL UNIVERSITÁRIO WALTER CANTÍDIO. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 56 2019 05/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 55 2019 05/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO, NO ICC. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 54 2019 05/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 53 2019 05/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 52 2019 05/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO, NO HOSPITAL ALBERT SABIN. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 152 2019 04/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 45 2019 04/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 44 2019 04/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 43 2019 04/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 017 SETAS 2019 04/12/2019 ACOMPANHAMENTO DE MENOR ATENDIDO PELO CONSELHO TUTELAR. GUILHERME OLIVEIRA PAIVA - CONSELHEIRO TUTELAR
DIÁRIA 42 2019 03/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 41 2019 03/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 40 2019 03/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 39 2019 03/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRTAMENTO MÉDICO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 33.12 2019 03/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 32.12 2019 03/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 31.12 2019 03/12/2019 TRANSPORTANDO O PACIENTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 30.12 2019 03/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 07.12 2019 03/12/2019 OFICINA DE AVALIAÇÃO, MONITORAMENTO E PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO AS AÇÕES EM SAÚDE DO TRABALHADOR. FRANCISCA HELENA DE AGUIAR - TÉCNICA DE ENFERMAGEM
DIÁRIA 06.12 2019 03/12/2019 PARA PARTICIPAR DA OFICINA DE AVALIAÇÃO, MONITORAMENTO E PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO AS AÇÕES EM SAÚDE DO TRABALHADOR. ERICH JESUS GIRON GOMEZ - CHEFE DA VISAT
DIÁRIA 05.12 2019 03/12/2019 OFICINA DE AVALIAÇÃO, MONITORAMENTO E PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO AS AÇOES EM SAÚDE DO TRABALHADOR. JAIME BARROS DA SILVA NETO - FISIOTERAPEUTA
DIÁRIA 04 2020 03/12/2019 IRÁ PARTICIPAR DA OFICINA DE AVALIAÇÃO, MONITORAMENTO E PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO AS AÇÕES EM SAÚDE DO TRABALHO. JULIANNY BEVILAQUA DOS SANTOS - ENFERMEIRA
DIÁRIA 004 2019 03/12/2019 A MESMA REALIZZRÁ O RECIBEMRNTO DOS R.G'S, COMO TAMBÉM ENTREGA DE PRONTUÁRIO PARA ARQUIVAMENTO. GLEYCILENE AGUIAR DE CARVALHO - AGENTE ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 217A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO VITÓRIA ALVES MOREIRA - CHEFE DE DIVISÃO DE ARQUIVO PÚBLICO
EXONERAÇÃO 217AA 2019 02/12/2019 EXONERAÇÃO ANTONIA ANDREINA AGUIAR DAMASCENO - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS
NOMEAÇÃO 216AA 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO JOSINELY NUNES AGUIAR MARTINS DE LIMA - COORDENADOR(A) DA CASA DO IDOSO
NOMEAÇÃO 216A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO CONRADO MIGUEL AFONSO FERREIRA JUNIOR - CHEFE DE DIVISÃO DE EDIFICAÇÃO, USO E OCUPAÇÃO DO SOLO
NOMEAÇÃO 215A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO LAÍS SILVA VIEIRA - COORDENADOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL TEREZINHA NUNES DINIZ - BAIRRO SANTO ANTONIO
NOMEAÇÃO 215 AB 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO FRANCISCO ALISON PEREIRA DA COSTA - COORDENADOR(A) PEDAGÓGICO DO CEB - JOÃO NUNES DE MENEZES - CENTRO
NOMEAÇÃO 215 AC 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO APARECIDA FROTA DE ARAUJO - COORDENADOR ESCOLAR DA E.E.I.F JOSÉ ARAKÉM RODRIGUES - DIST. ACARAPE
DESIGNAR 215 AD 2019 02/12/2019 DESIGNA FABIO JOSE DE ARAUJO - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO DE EDUCAÇÃO BÁSICA JOÃO NUNES DE MENEZES - CENTRO
DESIGNAR 215 AE 2019 02/12/2019 DESIGANAÇÃO FRANCISCO CHAGAS ASSIS FROTA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. PROFESSORA ESTER DE AGUIAR MENEZES - BAIRRO ESTÁGIO
DESIGNAR 215 AF 2019 02/12/2019 DESIGANAÇÃO FRANCINETE RAMOS DIAS - DIRETOR(A) ESCOLAR DO CENTRO EDUCACIONAL BENJAMIM CAVALCANTE
NOMEAÇÃO 215 AG 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO LUCILENE MENDONÇA DE CASTRO - CHEFE DE DIVISÃO DE APOIO AO ESTUDANTE
NOMEAÇÃO 214A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO ANA CLAUDIA BARROS DA SILVA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO DA EEIF JOSÉ MARIA DA SILVA - SITÍO PÉ DO MORRO
NOMEAÇÃO 213 A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO ROSA MARIA PAZ DE MELO BARRETO - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DA EEIF FRANCISCO ORDONIO
NOMEAÇÃO 212A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO ÉRVILA PATRÍCIA DA COSTA SANTOS - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO DA EEIF JOSÉ MARIA DA SILVA - SITÍO PÉ DO MORRO
NOMEAÇÃO 211A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO EMANOELA KARLIANY MOREIRA DE OLIVEIRA - COORDENADOR(A) PEDAGÓGICA EEIF IRMÃ GISLANE SIMÕES CAMPOS
NOMEAÇÃO 210A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO JOELIA ALBUQUERQUE DO VALE - COORDENADOR (A) ESCOLAR DA E.E.F DOM FRANCISCO JAVIER HENRIQUE ARNEDO
NOMEAÇÃO 209A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO ROSIANE DE ALMEIDA PORTELA - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. MARIA CARNEIRO DA SILVA - SÍTIO MACHADO
EXONERAÇÃO 208 AB 2019 02/12/2019 EXONERAÇÃO RAIMUNDO FAGNER SILVA AGUIAR - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. MARIA CARNEIRO DA SILVA - SÍTIO MACHADO
NOMEAÇÃO 208A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO ANTONIA GOMES DE CARVALHO - DIRETOR(A) ESCOLAR DA E.E.I.F. MARIA CARNEIRO DA SILVA - SÍTIO MACHADO
NOMEAÇÃO 207A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO VANDELINE NUNES DOS SANTOS - COORDENADOR(A) PEDAGÓCIGO(A) DA EEIF ALAÍDE BARROSO NUNES
NOMEAÇÃO 206A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO CRISTIANE VASCONCELOS ROCHA - COORDENADOR(A) PEDAGÓGICA DA EEF PROFESSORA ESTER MENEZES
NOMEAÇÃO 205A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO ALINE PEREIRA DA SILVA - COORDENADOR(A) PEDAGÓCICO(A) DO CENTRO EDUCACIONAL CORAÇÃO DE MARIA - DISTRITO CARUATAÍ
NOMEAÇÃO 204A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO ANTONIA DAS GRAÇAS DE MENEZES PORTELA - COORDENADOR ESCOLAR DA E.E.I.F JOSÉ ARAKÉM RODRIGUES - DIST. ACARAPE
NOMEAÇÃO 203 A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO FRANCISCA FIGUEIRA DE AGUIAR - COORDENADOR DE NUCLEO - PAIC
NOMEAÇÃO 202A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO MARFISA MARINHO SOUZA - COORDENADORA DE NÚCLEO - ENSINO FUNDAMENTAL I - 1º AO 5º ANO
EXONERAÇÃO 201A 2019 02/12/2019 EXONERAÇÃO MARFISA MARINHO SOUZA - COORDENADOR DE NUCLEO - PAIC
NOMEAÇÃO 200A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO ALANNA VALÉRIA AGUIAR MOITA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE JOANA URIAS - ESTÁDIO
NOMEAÇÃO 200AA 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO DAIANE LIMA DOS SANTOS - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DA VIGILÂNCIA SOCIOASSISTENCIAL E GERENCIAMENTO DOS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO DO SUAS
CONVOCAÇÃO 199 2019 02/12/2019 CONVOCAÇÃO COLETIVA
NOMEAÇÃO 198A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO FRANCISCO BRUNO RODRIGUES ALVES - CHEFE DE NÚCLEO DE PROMOÇÕES DE EVENTOS ESPORTIVOS
NOMEAÇÃO 197A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO QUELI MARQUES ALBINO - COORDENAÇÃO DE PRODUÇÃO E APOIO CULTURAL
NOMEAÇÃO 196 A 2019 02/12/2019 NOMEAÇÃO ANTONIA CAMILA SOUSA SILVA - CHEFE DE NÚCLEO DE COLETA, CONTROLE E ANÁLISE ESTATÍSTICA DE TRÂNSITO
DIÁRIA 60 2019 02/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 38.12 2019 02/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE, PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 37.12 2019 02/12/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERÊNCIA EM FORTALEZA/CE. ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 36.12 2019 02/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE, PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO CENTRO DE SAÚDE MEIRELES. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 35.12 2019 02/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO IJF. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 34.12 2019 02/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 019 SETAS 2019 02/12/2019 PARTICIPAÇÃO NO EVENTO II DIÁLOGOS DA INFÂNCIA E JUVENTUDE. MARILIA PINTO DE CARVALHO MENDES - COORDENADORA DO ABRIGO ESPAÇO VIDA
DIÁRIA 018 SETAS 2019 02/12/2019 PARTICIPAÇÃO NO EVENTO II DIÁLOGOS DA INFÂNCIA E JUVENTUDE. AMANDA MENDES DOS SANTOS - PSICÓLOGO(A)
DIÁRIA 016 SETAS 2019 02/12/2019 ACOMPANHAMENTO DE MENOR ATENDIDA PELO CONSELHO TUTELAR. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 001A 2019 02/12/2019 O MESMO EM VIISTA BAO MINISTÉRIOS DE SAÚDE, CIDADES, DESENVOLVIMENTO LUIZ MENEZES DE LIMA - PREFEITO
DIÁRIA 141.11 2019 01/12/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. HUMBERTO CESAR VASCONCELOS BOTO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 191.11 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO MEDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO DE MESSEJANA. REGINALDO SILVA DOS REIS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 24.12 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 23.12 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 22.12 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 21.11 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO, NO HGF. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 20.12 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL UNIVERSITÁRIO WALTER CANTIDIO. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 18.12 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAÇÃO DE TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL DO CORAÇÃO EM MESSEJANA. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 17.12 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRTAMENTO MÉDICO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 16.12 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA, JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 15.12 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 14.12 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HGF. NAZARENO ARAGAO SALDANHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 014 SETAS 2019 29/11/2019 ACOMPANHAMENTO DE UMA USUÁRIA DA POLÍTICA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL. ADRIANA PORTELA PEREIRA - COORDENADOR(A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ATENDIMENTO À MULHER - CRAM
DIÁRIA 13.12 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. FRANCISCO DILERMANO DA CUNHA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 013 SETAS 2019 29/11/2019 ACOMPANHAMENTO DE UMA USUÁRIA DA POLÍTICA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL. LEILA NOGUEIRA DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO
DIÁRIA 12.12 2019 29/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA INTERNAMENTO NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. FRANCISCO GELMO GIRAO SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 012 SETAS 2019 29/11/2019 ENCONTRO REGIONALIZADO DE AVALIAÇÃO 2019 E PLANEJAMENTO 2020 DAS AEPETI.
DIÁRIA 011 SETAS 2019 29/11/2019 ENCONTRO REGIONALIZADO DE AVALIAÇÃO 2019 E PLANEJAMENTO 2020 DAS AEPETI. LUCELIA MARIA DA SILVA COSTA - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 10.12 2019 29/11/2019 TRASPORTANDO OS SERVDORES PARA A REALIZAÇÃO DA VISITA TÉCNICA NA COORDENAÇÃO DE SAÚDE BUCAL SOBRE NEXO CASUAL DE PACIENETES COM CÂNCER. ALCIDES BEVILAQUA DE LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 09.12 2019 29/11/2019 VISITA TÉCNICA NA COORDENAÇÃO DE SAÚDE BUCAL SOBRE NEXO CASUAL DE PACIENTES COM CÂNCER. JAIME BARROS DA SILVA NETO - FISIOTERAPEUTA
DIÁRIA 194.11 2019 28/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
NOMEAÇÃO 194A 2019 28/11/2019 NOMEAÇÃO CARLOS JENNEPHER ALVES MELO - CHEFE DA GUARDA MUNICIPAL
DIÁRIA 193.11 2019 28/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HGF. WELLINGTON GOMES DE SOUZA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 190.11 2019 28/11/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA. JOSE ARIMATEIA DE VASCONCELOS PACHECO - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 189.11 2019 28/11/2019 TRANSPORTANDO O PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO, NO HOSPITAL CESAR CAIS. JOSE NILTON FROTA CUNHA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 188.11 2019 28/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL WALTER CANTIDIO. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 187.11 2019 28/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. FRANCISCO GABRIEL FEITOSA HOLANDA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 11.12 2019 28/11/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. FRANCISCO DE ASSIS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 192.11 2019 27/11/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA EM FORTALEZA/CE ANTONIO JOSE LIMA DE OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 172.11 2019 27/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. EMILIO CESAR RAMOS FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 171.11 2019 27/11/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES E SEUS ACOMPANHANTES PARA REALIZAR TRATAMENTO DE HEMODIÁLISE NA SANTA CASA DE MISERICÓRDIA . JOSE IVAN DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 170.11 2019 27/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO, NO HOSPITAL UNIVERSITÁRIO WALTER CANTIDIO. REGINALDO FERREIRA DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 169.11 2019 27/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO, NO HOSPITAL DO CORAÇÃO DE MESSEJANA. HAZABIAS BRANDAO DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 168.11 2019 27/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. STENIO NUNES DOURADO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 158.11 2019 27/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. HERMINIO DE ALMEIDA SANTANA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 020 SETAS 2019 27/11/2019 TRATATIVA DE ASSUSNTOS SOBRE MENOR ATENDIDO PELO CONSELHO TUTELAR DE TIANGUÁ. MONICA MARIA DO NASCIMENTO - CONSELHEIRA TUTELAR
DIÁRIA 179.11 2019 26/11/2019 SE DESLOCÁ PARA TRANSPORTA OS SERVIDORES PARA PARTICIPAR DO I CONGRESSO ESTADUAL DA REDE ECOCEARÁ. ALCIDES BEVILAQUA DE LIMA - MOTORISTA
DIÁRIA 167.11 2019 26/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE, PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL INFANTIL ALBERT SABIN. ALEXSANDRO DE ALMEIDA FERNANDES - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 166.11 2019 26/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. CAETANO DA COSTA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 164.11 2019 26/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HGF. VERTON E VASCONCELOS NOGUEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 163.11 2019 26/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL UNIVERSITÁRIO WALTER CANTIDIO. ORLEANS GOMES CAMELO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 162.11 2019 26/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO ICC. EDINALDO ALVES DIAS - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 161.11 2019 26/11/2019 TRANSPORTANDO OS PACIENTES PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO EM HOSPITAIS DE REFERENCIA. VICENTE DE PAULO CARLOS - MOTORISTA CATEGORIA D
DIÁRIA 160.11 2019 26/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA REALIZAR TRATAMENTO MÉDICO ESPECIALIZADO NO ICC. DANIEL FERREIRA DAMASCENO - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 159.11 2019 26/11/2019 TRANSPORTANDO PACIENTE E ACOMPANHANTE PARA TRATAMENTO ESPECIALIZADO NO HOSPITAL UNIVERSITÁRIO WALTER CANTIDIO. FRANCISCO MARCOS MAGALHAES DA COSTA - MOTORISTA CATEGORIA B
DIÁRIA 121.11 2019 26/11/2019 PARA REUNIÃO NA SEDE DO SAMU. RONALDO ESCORCIO DE BRITO JUNNIOR - ASSESSORA ESPECIAL DA SAÚDE MUNICIPAL
DIÁRIA 120.11 2019 26/11/2019 IRÁ PARTICIPAR DO IV SEMINÁRIO DE CONTROLADORIA APLICADA AO SETOR PUBLICO. REJARLEY VIEIRA DE LIMA - SECRETARIO(A)
DIÁRIA 015 SETAS 2019 26/11/2019 ACOMPANHAMENTO DE CRIANÇA ACOLHIDA NA UNIDADE DE ACOLHIMENTO MUNICIPAL. DANIELLE FROTA DE LIMA - ASSISTENTE SOCIAL
DIÁRIA 002 2019 26/11/2019 A MESMA PARTICIPOU DE UM SEMINÁRIO- EMPREENDEDORISMO NA GESTÃO PÚBLICA CHYARA OHANNA XAVIER - AGENTE DE DESENVOLVIMENTO DA SALA DO EMPREENDEDOR
NOMEAÇÃO 195 A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO ANA VIRGINIA ALMEIDA AGUIAR - ASSESSOR(A) ADMINITRATIVA DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E TURISMO
NOMEAÇÃO 193A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO FRANCISCO AFONSO DE SOUSA JUNIOR - ARTICULADOR(A) DE EQUIPES
NOMEAÇÃO 192A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO ALINE ALVES DA SILVA - COORDENADOR(A) DE APOIO ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 191A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO CRISTIANE MARIA MACEDO FERREIRA - COORDENADOR(A) DE APOIO ADMINISTRATIVO
NOMEAÇÃO 190A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO ASSISLANDIA DE AGUIAR CARVALHO - DIRETOR(A) DO DESENVOLVIMENTO CULTURAL
NOMEAÇÃO 189A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO ROGERIO SOUZA DA COSTA - DIRETOR(A) DE DEPARTAMENTO DE OBRAS E URBANISMO
NOMEAÇÃO 188A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO JESSICA MOREIRA DE SOUZA - SECRETÁRIA EXECUTIVA DA PROCURADORIA
NOMEAÇÃO 187A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO GLEICIANE SIMÃO DA COSTA - CHEFE DE NÚCLEO DE PATRIMÔNIO CULTURAL
NOMEAÇÃO 186A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO
NOMEAÇÃO 185A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO
NOMEAÇÃO 184A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO
NOMEAÇÃO 183A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO MACIEL DE OLIVEIRA SILVA - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS - PINDOGUABA
NOMEAÇÃO 182A 2019 25/11/2019 NOMEAÇÃO MIKAELLE FERNANDES MARQUES - CHEFE DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE WALTER LUIZ RAMOS CORREIA- SÃO JOSÉ
NOMEAÇÃO 181A 2019 25/11/2019