Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 5 registros

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA Prefeito(a) de 01/11/2023 até a atualidade
LUIZ MENEZES DE LIMA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/10/2023
ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/10/2023
LUIZ MENEZES DE LIMA Prefeito(a) de 13/09/2019 à 31/12/2020
ALEX ANDERSON NUNES DA COSTA Vice-prefeito(a) de 13/09/2019 à 31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito